Дар или проклятие?

R
Завершён
51
Adoka Midzuno бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 138 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 106 Отзывы 14 В сборник

Глава 10. Приключения начинаются.

Настройки
-Эм, Леви, все в порядке? -Конечно, все просто прекрасно, Эви, ты не могла бы помочь мне? У меня совсем нет одежды и напрочь отсутствует чувство стиля. -О, это мой конек, идем со мной в магазин. Еще увидимся, девочки. -Эй-эй, притормози коней, после того как подберете Леви одежду, дуйте ко мне в тир! -Бухнем, за новую подругу!!! -Даааа!!!        -Садись на пуфик, солнышко, посмотрим, что можно найти для твоей фигурки. Эвергин, кажется, о ней говорил Эльфман, при этом сильно краснея; хороший выбор, одобряю. Она красива, сильна, женственна; очки придают ее взгляду блеск и живость; зеленый, как видно, ее любимый цвет; да она само совершенство! - Ну, сними капюшон и куртку. -Хм... Хорошо, только обещай, что никому не расскажешь о том, что увидишь. -Хорошо, обещаю. -СВЯТАЯ ФЕЙРИ... Вот это волосы, так вот, почему ты носишь капюшон... Ясен пень, что такие привлекут слишком много внимания. -Да, я мой прежний цвет волос был небесно-голубым, а зрачки были постоянного карего оттенка. -Необычненько, ну, снимай одежду, я имею ввиду куртку и кепку. А я пока поищу тебе что нибудь ... -Эви, только ничего открытого, рукава должны быть длинными и, желательно, что-то, что ниже колена. -Чтооооо?! Да это... это.... Но почему? Я не понимаю... -Я ничего не расскажу, лишь покажу и только, Эвергин, я ничего не буду рассказывать, извини и пойми меня правильно. "О мой бог, все ее тело покрывают шрамы, на руках и спине их больше всего, на голени и на запястьях следы, как видно, от ремней, ее привязывали? Но зачем?! Откуда эти многочисленные шрамы? Я даже спросить не могу, что ж, раз я не могу спросить, буду действовать! Я, нет, МЫ поможем ей! Расскажу девочкам, они могут дать совет, как тебе помочь." -Милая моя, кто же это сотворил с тобой? Гореть ему в аду за это. -Человек ко всему привыкает... Вот и я уже привыкла, не переживай, теперь все хорошо. -Да-да, конечно! Ой-йой, я совсем забыла об одежде и, знаешь, как бонус–я сама лично покрашу твои волосы в нежно-голубой цвет, цвет безоблачного неба, идем, не будем терять ни минуты!        -Вуаля, теперь видно, какая ты красавица! Настоящая принцесса. Юбка гафре белого цвета ниже колена прекрасно смотрится и прикрывает шрамы; полностью закрытая кофта апельсинового цвета с длинными, расклешенными к низу рукавами; лента для волос такого же цвета подвязывает уже голубого цвета волосы; на ноги надеты высокие кеды белого цвета. -Спасибо, Эвергин, за все! И спасибо, что не расспрашивала о них, я просто не хочу вспоминать то, что пережила: это слишком больно; до сих пор я просыпаюсь от собственного крика ужаса в ночи и не могу уснуть боле.... Здесь, здесь, с вами я обрела новый дом, новое счастье. Словами не выразить мою благодарность вам, она слишком сильна.... БАМ! БАМ! ДУХ! ДУХ! БАХ! -Что за черт? Какой критин включил музыку на такую громкость? Слышишь крики? Надо выяснить, что стряслось, бежим на улицу! -Да-да, стой! Стой! -Мисс Эвергин, добрый день, если вы прибежали на шум, то источник этого шума находится в лесу, Кана и Биска уже отправились туда. -Да они с ума сошли! Где Нацу, Грей и Альзак?! Где РЕДФОКС?! -Шериф уехал в другой город, Нацу, Грей и Альзак поехали вместе с ним за деталями для мастерской и лекарствами для аптеки. -Ну как всегда! Когда они нужны–их нет! Когда они не нужны–так и путаются под ногами!        Мы решили побежать за Каной и Биской, не оставлять же их там одних, и о чем они только думали, сунувшись туда вдвоем?! Черт, перчатки оставила! Твою мать! Эти малолетки лезут к Кане и Биске! Тааак, все ясно: выпили, решили поразвлечься, вот только кастеты, биты и ножи немного не вяжутся с простым словом "поразвлечься". На поляне человек десять-пятнадцать, но нам с ними все равно не справиться. Хорошо, что поляна большая: есть место, где развернуться, в крайнем случае побежим в лес. -А ну-ка отойдите от них! Что здесь происходит? Эвергин?! Мдааааа, ну может, когда хочет, быть мужеподобной. -Вы только посмотрите! К нам прибежали еще две красотки! Ух ты!!! Какие у них волосы, чур голубоволосая моя! -Ахахахааха.... Какой едкий смех, подходит к их внешности, они все во всем черном, у одного вся рука в татуировках, другой в шрамах, а им-то всем на вид лет восемнадцать-девятнадцать, не больше. Попробую образумить словами, но блин, как же страшно, ладони сильно зудят, не к добру это.... -Я не думаю, что это хорошая мысль. Сейчас приедет шериф и все с вами уладит, а пока не могли бы вы оставить нас в покое? -В покое? Да ты и так пока в покое! Ахахаха... Да, ребят? -Угу! -Я только начал, ребята, держите их! -ЭВА! Как к ней умудрились подкрасться сзади? И как я не заметила этого? Один из них бежит на меня: уход от его замахнувшейся руки; ответный удар под дых; подножка; поцелуйся с асфальтом, критин. -Ооооо, а это становится все интересней и интересней.... Карло, займись-ка ей, но не бей сильно: она мне будет еще нужна. Эва успела отправить в нокаут троих, но ее все равно повалили на землю, но у меня самой сейчас большиеееее проблемы... -Ох, черт возьми, мы круто влипли, девочки....
Примечания:
51 Нравится 106 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)