Любовь навеки

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 708 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Глава 15

Настройки
Дарья понимала,что ей стоит извиниться перед Павлом,однако что-то мешало ей это сделать. Возможно, даже собственная гордость,через которую она вынуждена переступить. Вернувшись в отель,она не застала Павла. На ресепшене сказали,что он уехал ещё в обед и в отеле не появлялся. Как назло за стойкой стоял Егор. -Егор,дай,пожалуйста, ключ от 311 номера -Не имею права. Сама понимаешь Горничная поняла, что нет смысла уговаривать портье и она отошла на приличное расстояние от стойки. Минут через 25 Егора вызвали в номер,а Дарья подошла и спокойно взяла ключ. -Юль,спасибо,все,я в номере. Пока! Дарья начала осматривать номер Павла. Раньше ей было ни до этого. Как-то не приходилось... Его кровать была заправлена, на столике лежало пару книг с произведениями Достоевского и стихами Есенина, фотография незнакомой женщины, белые листы и пару ручек. На краю стола лежал кубика -Рубик. Она решила ему позвонить, но абонент был вне зоны доступа. Уже первый час ночи и где он шляется?! Она все также осматривала его номер. В нем стоял смесь аромата духов,его и её,что не могло нарадовать Дарью. Значит посторонней здесь не было. Неужели он взялся за ум? Дарья села в кресло и не заметила как уснула.... Она проснулась от того,что её взяли на руки. Она открыла глаза и рефлекторно посмотрела на часы. -4 часа утра ! Паш, ты где был?!-девушка засыпала на глазах, но все же старалась сфокусировать внимание на Павле. -Завтра. Все завтра,а сейчас отдыхай. Неизвестно со скольки ты здесь сидишь.-он понёс её на кровать. -Паш, я боялась, что ты не придешь... Не уходи больше так надолго... -парень положил девушку на кровать,-Паш, не уходи...ложись рядом... Парень беспрекословно снял обувь,носки и рубашку, и лег рядом с девушкой. Она же запустила руку в его волосы и нежно улыбнулась… -Я скучал...-он обнял её ещё крепче прижал её к себе. -Я тоже... Прости меня, я эгоистка... В их номере царило спокойствие,которое нарушало посапывание парня. Девушка проснулась часов в 6. Ей очень нравилось смотреть на спящего Павла... Он такой смешной и одновременно милый, когда спит. Она нежно погладила его по щеке и слегка поцеловала в губы. Он улыбнулся. Сегодня поистине доброе утро...
Примечания:
69 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)