Летний лагерь или войны не избежать

PG-13
Завершён
260
DiAnAcHaN13 бета
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 31 695 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
260 Нравится 315 Отзывы 55 В сборник

Новость

Настройки
— Люси, Джувия, Эльза, Леви, Кана и Венди заодно, живо в мой кабинет! — послышался голос Мебиус по радио. — Ну почему именно в последний день? — хныкала Леви, останавливаясь у нужной двери. — Это вы во всем виноваты!!! — Мы?!! Остальные от такого заявления аж воздухом поперхнулись. Но больше всех Хартфилия. — Да, Люси, это ведь ты сорвала сегодня все уроки! — Ну, зато всем было весело! А может это Джувия виновата, когда сегодня свернула голову крану и потопила пол здания! — Я не специально, просто из него почти ничего не лилось… ну раз меня обвинили, то Кана виновата больше меня, она споила более 90% учеников, беря за это деньги! — Я, ик! Да они, ик, сами лезли! И притом, ик, я их жизни, ик, учу! Кстати, ик, Леви, ик, не притворяйся белой и пушистой, ик! Ты сегодня нас пол дня, ик, книгой дубасила, ик! — А нефиг было отбирать ее у меня! — кричала Леви, еле сдерживаясь от смеха. — Ладно вам горланить, поесть не даете! — сказала Эльза, отправляя в рот очередной кусок клубничного тортика. — Сама хороша, может нас вызвали из-за того, что ты сегодня чуть человека не убила только из-за тортика!!! — прокричали все, бросив взгляды на Алую. — А не надо было осквернять его своими лапами! Подождите, я поняла, кто виноват! Это все Венди! Эльза указала пальцем на молодую особу, которая, прижавшись к стене, слушала музыку. Но, почувствав прожигающие взгляды, оторвалась, не понимая ничего. — Эй! А я то тут причём?! — возмутилась Марвелл. — Девочки входите, — послышался голос Мёбиус… Дверь открылась, и куча девчонок ввалилась в кабинет и растянулась на полу. — Итак, у меня для вас две новости: одна очень хорошая, а другая просто еще лучше. С какой мне начать? — Ну, давайте… — Ладно, вы, мои самые лучшие ученицы, получаете путевки в лагерь «Хвост Феи»… — Ура, оторвемся по полной!!! — завизжали они, но Мёбиус продолжила: — Но, наши конкуренты, школа «оболтусов» тоже едут и будут все время с вами, так что берегитесь… — Ну, за что это нам!        Все они покинули кабинет Мёбиус и пошли по улице. - Слышь, Люська, давай к тебе, устроим пати! - вспыхнули Леви, Эльза и Кана. - Ну, если ничего не разнесете, то ладно, - думая, что просит невозможного, ответила неуверенно блондинка. - Да ладно, ик, тебе, Люси, ик! Ничего такого не случиться, ну может, ик, пару стенок снесем! "Этого то я и боюсь!"- подумала Люси, но промолчала.

***

Тем временем на другом конце города. — Нацу, Гажил, Лексус, Грей, Жерар и Ромео заодно быстро подняли свои ленивые задницы и потопали ко мне в кабинет. — Ну, что на этот раз ему не понравилось? — протянул Грей, топая по коридору с остальными. — Эх, да опять сто пудов Нацу отжег! — проговорил пофигично Лексус. — Блин, а чего я то сразу! Вы же со моной все рушили!!! — прокричал Драгнил, начиная сгорать от гнева. — Да не кипишуй, а то опять химию спалишь! — поддел его Гажил, когда они проходили мимо лаборатории, которую только починили после Нацу. — Сами виноваты, нельзя остаалять кучу красивых баночек и скляночек со мной! И вообще, тоже мне примерный Гажик! Кто разнес сегодня класс алгебры! — Ну, пример сложный был! — Старик, если два плюс два для тебя сложно, то по пальцам бы считал! — катался по полу Грей. — Сам хорош! Сегодня разломал бассеин, после того, как Нацу устроил там пожар! — кричал Гажил. — Хороф, фам, дайфе пофрать! — сказал с полным ртом Жерар. — Жора, ты задолбал уже хомячить кексики! Скоро сам, как кексик, станешь!

***

— Ну что, шпанье мое, у меня для вас новости, одна — так себе, а другая — лучше. — Ну говори уже, дедуль, не тяни кота за хвост! — проговорил Нацу. — Эй, про кошака не слова! — завопил Гажил. — Итак, вам дают путевки в лагерь «Хвост Феи», но с вами там будут «фурии» из женской академи, так что держитесь от них за километр! Завтра будет автобус, а теперь выметайтесь!!! Они покинули кабинет и медленно побрели по темному коридору. - Слышьте, може мальчишник устроим у меня! - загорелся Нацу. - А что, я не против, к тому же у головешки бассеин есть, - ответил Грей и тут же столкнулся лоб в лоб с Нацу. - Ты как меня назвал, ледок! - Уши чистить надо!!! Головешка ты и есть головешка! - Эй, не разносите школу!!! Лучше пошли!!! Ну-ка руки в ноги и потопали! - прокричал Лексус, и все погнали к Нацу...
Примечания:
260 Нравится 315 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (4)