***
Ночь. Темный лес. Идеальное время, чтобы прогуляться. - И зачем я только согласилась! Я же умру! - кричала девушка с золотыми, как спелая пшеница, волосами. - Да тише ты, разбудишь лагерь! Сейчас сделаем костер, шалаш, и все будет ок! - ответил Драгнил, заставив девушку немного покраснеть. Вот они остановились на небольшой поляне, скрытой стеной из кустов и решили, что здесь и будут ждать наступление утра. - Так, я ставлю шалаш, ты идешь за хворостом, поняла? - Более чем! Девушка, собрав волосы, цвета солнца, пошла в темноту ночи в поисках небольших сухих веток. Как только дело было закончено, а дрова были в ее руках, она улыбнулась и сделала несколько шагов, как вдруг услышала шорох. Обернувшись, она увидела, как из темноты смотрели прямо на нее пара горящих глаз. Не раздумывая, девушка бросила ветки и побежала, только через пару метров упала, споткнувшись о корни. - Блин, больно! - Потирая ушибленную коленку, сказала девушка, и через секунду услышала шаги. Он глухим эхом разливались около нее, заставляя сердце замереть от страха. Тут шум стих, а Люси, вздохнув облегченно, отползла назад, но натолкнулась спиной... Медленно повернув голову, она увидела черную фигуру и закричала. - Эй, дурында, чего орешь! - сказал Нацу, закрывая ее рот ладонью. - Нацу, что ты тут делаешь? - Тебя не дождешься, поэтому я сам за дровами пошел, а тут ты сидишь! - Там кто-то есть, - сказала девушка, указывая в сторону двух горящих глаз. Нацу подошел к кустам, раздвинул их и взял на руки маленького белого котенка. - Страшилка Люси, ты напугала его! - сказал Нацу, поглаживая малыша. - Но я не хотела... - Ладно, проехали, лучше пошли назад, пока не замерзли! Вернувшись на полянку, где уже стоял шалаш из веток и листьев, они первым делом разожгли костер, от которого сразу появился мягкий алый свет и тепло. Нацу и Люси сели перед ним, любуясь танцующими язычками. - А теперь, время страшилок! - А может не надо? - Надо, надо! Это история про... убийцу из дремучего леса! Однажды пара подростков, таких же, как мы, пришли в лес, прямо, как мы.... О нет, кусты зашевелились, и нечего не подозревавшие подростки решили посмотреть. Появился он в деревянной маске, со следами свежей крови. В лунном свете сверкнуло лезвие ножа, и больше детей никто никогда не видел! Бууууууууу! Люси сидела ни жива ни мертва, прислушиваясь к разным шорохам. - А теперь пошли спать! - сказал Нацу, потушив костер. - Н-наверное. В шалаше было немного безопасней, но пол ночи блондинка не могла сомкнуть глаз. Нацу же, в отличии от нее, спал, как ни в чем не бывало. Бросив косой взгляд на друга, Хартфилия закрыла глаза. Через некоторое время в шалаш тихо проскользнул тот самый котенок и положил лапку на щеку Люси, немного задев коготками. Девушка резко распахнула глаза и с воплями побежала по лесу. Нацу, спросонья ничего не поняв, последовал за ней. Наконец догнав, он спросил: - Что произошло? - Драгнил, это ты виноват!!! - крикнула ему в лицо уставшая девушка и, развернувшись, пошла в домик, а Нацу, постояв в шоке минут пять, стал ее догонять...***
- Хах, ну вы, ребята, даете! - проговорил сквозь смешок Лексус. - ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО СМЕШНОГО!!! - закричали они в один голос, но потом отвернулись. Через секунду дверь открылась, и вошли в домик Эльза и Жерар. - О, друг, ты еще жив? Значит тебя нечем убить! - вынес вердикт Нацу, обнимая Жору. - Расскажи, как все было. - Ну...***
На лесной лагерь опустилась ночь. Дверь одного из домиков резко распахнулась, и оттуда вылетел Жерар, а следом Эльза со стулом. - Не уйдешь, убийца!!! - кричала Скарлетт. - Я не виноват, ты меня заставила! - кричал ей вслед парень. Выбившись из сил, он залез на ветку ближайшего дерева и стал следить за Эльзой. - Жора, а ну немедленно спускайся! - Неа! Постояв минуту, Эльза постепенно начала успокаиваться. Теперь со всхлипами она опустилась на землю. Жерар спустился, подошел к Скарлетт, убрал ее алые волосы с лица, открывая глаза, полные слез. - Эльза, что случилось? Ты чего? - Скажи, я чудовище? - спросила девушка. - Кто тебе сказал такие глупости?! - Никто, просто от меня все убегают, сторонятся, да и ты меня ненавидишь, вот я и... - А теперь послушай меня! Ты самая милая и честная девушка, которую я только знаю! От тебя убегают, потому что не понимают, какая ты нежная и чувствительная внутри! - Почему, почему ты мне это говоришь? Ведь ты должен ненавидеть меня за то, что я с тобой сделала тогда. - Да потому что, я люблю тебя, Эльза! - выкрикнул он, обнимая девушку. - Правда? Ты не врешь? - Нет, стал бы я врать тебе, - уже нежно сказал он, вытирая пальцами неровные дорожки слез. - А теперь, давай вернемся? - Угу. Жерар помог Эльзе встать, а она сделала то, что ему могло только сниться. Зарывшись рукой в его синих мягких волосах, Скарлетт нежно докоснулась до его губ. Поцелуй был нежным, но недолгим. - И я люблю тебя, Жерар! - прошептала девушка.***
- Сладкая парочка! - сказала после его рассказа Люси...