Сидни Блэк

R
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 18 582 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 78 Отзывы 29 В сборник

Глава 4. Филипп Галлагер

Настройки
Ближе к полудню я увидела, что Карл куда-то шел, значит - дома его сейчас точно не будет. Быстро одевшись, я побежала к Галлагерам. Открыла мне Дебби, я ей сказала, что мне нужен Лип, она сказала, что сейчас позовет его. -Оо, привет, Сидни. Не ожидал тебя увидеть,- он уставился на меня. -Ты сейчас свободен?- сразу спросила я -Ну, девушка была, но она сейчас вроде как с другим тусит,- растеряно ответил парень. -Дурак, я про дела. Ты сейчас чем-нибудь занят?- господи. -Аа, извини. Нет, я не занят. А что? -Мне нужна твоя помощь, я схватила его за руку и повела за собой,- в общем, помнишь я говорила, что приехала сюда искать дом своих родителей?- Лип кивнул,- Так вот, мне надо его найти. -А Адрес на документах не написан? -А же тебе говорила, что указанно только про южный район. Фотографий нету. Но там какой-то код написан. -Ладно, пойдем. -В общем вот,- я дала ему несколько бумаг,- Там был договор о продаже, вроде как ключ был. И самое странное, что в «документе о доме» сказано про его площадь, комнаты, мебель, и про район. И вот тот код или пример - что это может быть? - 4199-8811. Это явно не пример. Постой. Это похоже на дату, или Господи, если поставить тут точки, а здесь запятую, тааак, это похоже на координаты. Сейчас проверим. Это же недалеко. Пойдем? Или ты одна сходишь? -Один раз я уже сходила. Пойдем вдвоем. -Ладно. Это и вправду оказалось недалеко. Пройти пару домов и перейти дорогу. -Ничего себе у тебя домишко,- присвистнул Лип. -Ага, снаружи огромный, а внутри дохрена мелких комнат. Смотрела я в документе о доме. Мы зашли в дом. Первый этаж был свободным, гостиная, кухня, и даже не большая комнатка у лестницы. Поднявшись на второй этаж, Лип решил посмотреть чердак, а я зашла в первую попавшуюся комнату. Там было темно, и пахло тухлятиной. Может крысы обитали. Я крикнула Липу, нет ли у него фонарика, он сказал, что сейчас подойдет. У него, оказывается, был карманный фонарик. Посветив внутрь, никто сначала не понял ничего, но затем, дом был оглушен моим криком. Мне не могло показаться. Оттолкнув Липа от порога, я ринулась к лестнице, когда и Лип увидел, он хоть и не так напугался, но решил не бросать меня одну. -Ахуеть. Я ведь до сих пор помню тот день. Родители приехали утром с командировки. Помню, как мама, улыбаясь, протянула мне брелок с надписью «Люблю Чикаго». Я так обрадовалась, что даже не обратила внимания на то, что он немного беловат, мама отмахнулась, сказала, что везла муку импортную. Хотя муки не было никакой. Вечером за ужином и просмотром фильма, я пошла к себе в комнату, что бы найти поделку, которую мы сделали на уроке технологии. Но когда я собиралась выйти, в дом вломились какие-то мужчины. Они наверно и не знали что я дома. Я сидела и слушала все через дверь, они говорили, что мои родители не принесли заказ заказчику, что заказчик при передаче заказа должен был связаться с ними, но никто не связался. Послышались звуки выстрелов, тот же мужчина сказал взять трупы, и они все ушли, захлопнув дверь. Почему они не подумали о свидетелях? Ведь там должно было быть три тарелки, три стакана. А я просто сначала унесла свою посуду, а верхняя одежда у меня всегда была в комнате. Я просто очень люблю порядок. Меня начинает трясти, когда я вижу беспорядок, мне кажется, что снова ворвутся те люди, но теперь убьют меня,- я сидела на крыльце дома и вспоминала тот роковой день. Глаза неприятно заблестели. -Мне жаль,- сказал Лип -Если бы ты был на моем месте, то понял бы, что их не жаль. Ну да, сначала ты маленький ребенок, свято верующий, что твои родители добрые люди, и не могли совершить такого, но ты взрослеешь и понимаешь, что они были паршивыми родителями. Я, сука, убирала от их крови диван, пыталась продать дом, но кто поверит девятилетней девочке? За копейки я продала его какой-то девушке. В голове были, какие-то подозрения, но я не могла там жить. По ночам мне мерещились хлопки двери, бас того мужчины, выстрелы. Или голоса родителей. Я скиталась по миру, в поисках своего уголка. И я все равно верила, что, найдя этот дом, обрету в нем счастье. Но вот, извините, нихуя не сложилось, блять,- я посмотрела на Липа. Он вглядывался в закат. -Не вини себя. Ты ни в чем не виновата,- он подвинулся ко мне. -А я и не виню себя,- все равно моей вины здесь не было -А я буду винить себя,- вдруг сказал Филипп -За что?- не врубилась я -За это,- он подвинулся еще ближе, и поцеловал меня... Ахуеть.
Примечания:
103 Нравится 78 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)