Сидни Блэк

R
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 18 582 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 78 Отзывы 29 В сборник

Глава 9. Любительница шоколада.

Настройки
-Дайте пройти,- я начала вырываться, но они вдвоем держали меня, так что даже пытаться не стоило. --Сначала нам надо поговорить,- твердо сказал Карл. -НАМ, не о чем разговаривать,- отрезала я. -У тебя просто нет выбора,- усмехнулся Лип. Ну, и он в принципе прав. *** Мы подошли к их дому. -Дебби на свидании, Лиам в садике, Фиона работает, а Йен у парня. Нам никто не помешает,- карл странно улыбнулся. Я зажала губы, давая понять, что ничего не буду говорить. -А как насчет этого?- они положили предо мною несколько плиток шоколада. Про свою любовь к сладкому, я рассказывала только Дебби. Вот черт. Я стойко держалась и ничего не говорила. Но живот был против и предательски заурчал. -Лип, не хочешь вкусного, молочного шоколада, с кусочками орехов?- Лип усмехнулся, а Карл потянулся за одной из плиток, и начал медленно ее открывать. -Мы выбирали самые вкусные плитки шоколада,- сказал Лип и посмотрел на Карла. Господи, что за ужасная пытка. Карл отломил кусочек шоколада, и нарочно провел перед моим лицом. В нос ударил сладкий запах. Я не удержалась и выхватила дольку. -Говорите,- я уставилась на них, жуя шоколад. При этом рукой тянулась к оставшейся пачке. Парни, победно улыбаясь, переглянулись, и дали друг другу пять. - что нам сделать, что бы ты нас простила?- спросил Лип. -Вы начли использовать мою любовь к шоколаду. Это нечестно. Мне теперь надо больше шоколада,- я бы сейчас сама себя убила. -Легко,- сказал лип, и достал сумку из-за дивана. А они приготовились. -Ну,- я посмотрела на них. На их лицах были видны те побои. У Карла был уже слабый синяк под глазом и на скуле. А у Липа был приклеен пластырь на переносице. -Что ну?- две пары голубых глаз уставились на меня. -Ничего не будете объяснять?- я удивлена, подняла брови,- вы все это сделали, что бы я вас простила? -Аа, ты тогла мне даже объяснить мне ничего не дала. Извини кстати что обозвал,- он виновато посмотрел на меня. -И то, что лез в тебе в то время, когда у тебя были отношения с Карлом,- Лип так же посмотрел на меня. -Которых больше нет,- я устало закрыла глаза. -Сид прости меня. Она сама полезла ко мне,- начал оправдываться Карл. -Карл, пойми, ты ей отвечал. Ты её лапал. А ты,- я посмотрела на Липа,- ты воспользовался мной, когда я была в таком состоянии,- глаза неприятно защипали,- Лип, лучше найди свою ровесницу. Вам будет легче. -Давай все забудем, и начнем сначала,- они умоляюще посмотрели на меня. -Ладно, но вы не будете ревновать и бить кого-то, если я заведу парня,- Лип с Карлом напряглись,- или я вообще не буду...- меня прервали. -Мы согласны,- они ждали момента, что бы сказать это одновременно? -Вот и славненько,- я улыбнулась,- и начала собираться домой. Входная дверь хлопнула, и на пороге показалась рыжая макушка. -Йеен!- радостно крикнула я, и повисла на парне с объятиями. -Воу, воу, полегче,- засмеялся Йен, а Лип с Карлом удивленно переглянулись. -Эм, вы же с ним не того?- медленно спросил Лип. -В каком смысле?- спросил Йен. -Да они немного идиоты. Как же я по тебе скучала,- я прижалась к парню. -Признаюсь, но я тоже по тебе скучал,- Йен улыбнулся. -Все равно он не такой как они. -Лан ребят, я пойду. Пока, я попрощалась, и вышла из дому. К слову говоря, я давно их простила, но там было так много шоколада так, почему их не простить и официально?? *** Уже несколько дней я не выходила не с кем на контакт. Почему? Все просто. Было так много сладкого, что я просто так нажралась его, что появилась сыпь, и сильно болел живот. Ви с Кевом когда узнали причину, то изъяли весь шоколад, но я же не тупая. У меня же есть заначки. Когда же все прошло, я отправилась в школу. В дверях ко мне подбежал Карл, и любезно предложил открыть дверь. Джентльмен чертов. Аа, господи. Он что, на себя флакон одеколона вылил? Но как, же приятно пахнет♥. Любезно проводив меня до класса, он удалился. Ко мне подошла удивленная Дебб. -Вы с ним опять вместе? Она подозрительно посмотрела на меня. -Ну так как кое-кто рассказал про мою любовь к сладкому, то теперь да,- она виновато посмотрела,- да норм все. Стоп, мы не вместе, а просто друзья. -А почему тебя тогда в школе не было?- я же забыла всех предупредить. -Да траванулась немного,- я пожала плечами и села на свое место. -А Карл все эти дни не мог себе места найти. Даже окончательно завязал с черными делами,- надо же. -Ясно,- прозвенел звонок, и в класс вошел учитель, с Карлом? Что? -Ребята, это Карл Галлагер, и он временно поучится с вами,- класс заметно загудел. Кто-то смотрел на него с интересом, кто-то с ненавистью, а Карл смотрел на меня. Ну, неет.
Примечания:
103 Нравится 78 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)