8 часть (Маньячка)
2 апреля 2017 г., 10:21
— «Живи спокойно… Как же мне это сделать, если я под взором насильника? И никому ничего не скажи? Дурдом… Я начальник и еще должна молчать…» — Черри ворчала и не могла ничего придумать… Ей было тошно… От таких мыслей.
=============================================
— Фокси…
— Да, Мангл?
— Я хотела с тобой кое-о-чем поговорить!
— О чем же? — Фокси провел тыльной стороной крюка по ее нежной коже.
— Не щекоти! Я ненавижу, когда меня щекотят! Ты же ведь помнишь!
— Так о чем же ты хотела поговорить?
— Я о том, как изменилось поведение Черри.
— Ах ты… — Фокси шипел от злости, но виду пытался не подать…
— И ты ее не тронешь! Она мне ничего не говорила. Я сама догадалась.
— Не ври!
— Тебе напомнить?! Что ты вытворял со мной?!
— Не надо… Я понял.
— Хоть ты и мучал ее недолго но, скажу, фантазией ты больно не блещешь!
— Вот как ты догадалась.
— Оставь ее. Она тебя до сих пор, как огня боится!
— Ладно, ладно!
— Если я только узнаю, что ты еще раз тронул. Я обижусь на тебя!
— Да не трону я ее больше… Все давай спать.
===========================================
«Ну сука… Бошку тебе точно сверну! Как только попадется возможность, я точно тебе бошку сверну! Неет, сначала поиграю с тобой, а потом… Надо будет ночью навестить ее. Сейчас только Мангл уснет.»
2 часа спустя…
— Все… Кажется уснула… — Фокси помахал рукой перед ее лицом, встал с кровати и вот-вот хотел выйти.
— Куда намылился? — Парень явно впал в ступор. И ничего не мог придумать.
— Эм… Милая, а чего ты не спишь?
— Ты не уснул и я не смогла уснуть.
— Я спал.
— Меньше ври.
— Я не вру!
— Фокси! Ты когда спишь, ты сильно храпишь! Я под твой храп только засыпаю.
— Я… Эм…
— К ней намылился?
— Я? Нееет… Что ты!
— Не умеешь ты врать. Быстро спать ложись!
— Эм… Я…
— Спать ложись. — Мангл подняла одеяло, чтобы парень лег спать.
— Ладно… Ладно… Иду. — Парень смирно лег, как послушный лисенок.
— Умеешь ты мной манипулировать.
— От тебя научилась.
— Спи давай.
— «Ладно… Не сегодня, не завтра. Тогда потом.»
===========================================
На следующее утро.
— Да… Я согласна на ваши условия.
— Все тогда прошу, к нам на работу! — этим утром… на работу прибыла зайчиха, ее звали Бон. Устроилась она обычной официанткой.
— Черри! Подойди сюда!
— Да? Фредди.
— Вот, новая работница, устроилась официанткой. Бон звать.
— Ее звать Черри, она администратор.
— Спасибо, за информацию.
— И еще одно. Черри, она будет жить с тобой!
— Ааааа. Разве нету других комнат.
— К сожалению нету. В чердак ее поселять будет не очень то правильно.
— Ладно… Пошли за мной. — Бон, была малость оскорблена таким намеком… Но пошла за спутницей.
— Я все понимаю, но к другим, надо относиться помягче — Сделал замечание Бон.
— Да не в этом дело. Тут все… — Вдруг Фокси повернул голову в ее сторону.
-… очень хорошо, чем кажется на первый взгляд. — переделала предложение, чтобы сбить мысль.
— Ну… Это очень хорошо!
— «Оооххх… Проблема, за проблемой! Теперь эту еще малолетку оберегай. От того насильника.»
— Все… Кровать одна. Будем спать вместе. Встаем около семи утра. По ночам не засиживайся.
— Вы…
— Так, сразу на ты, я не такая старая, при начальнике на вы. С этого момента. Ты моя соседка, может быть подруга. окей?
— Окей… Эм… Ты сильно ругаешься если что-то кто-то накосячит?
— Нет. Я перестала ругаться. И тебе не следует.
— А… ну ок. Все пошли работать.
===============================================
Ближе к вечеру.
— Ну что, как день?
— Устала…
— Ладно иди спать ложись… Я еще посижу недолго. — Бон легла в кровать к стенке. Только невольно хотела задремать, как увидела, что Черри тащит стул к двери. Поставила его у двери. И закрыла дверь на щеколду.
— Что любят забуриться без спроса? Или пошариться в вещах?
— Хуже. — Девушка стала подпирать ручку двери. доской. — Внезапно стук по двери.
— Вспомнишь о нем, вот и он… — прошептала Черри. Девушка на кровати вжалась.
— Черри… Впусти меня.
— Слушай, иди к черту достал уже. Впускать я тебя не буду.
— Я не к тебе! А к новенькой!
— К ней я тебя тем более не пущу!
— Она кипятка мне на штаны налила. И обожгла мне все, что только было.
— И что? Она же случайно это сделала!
— А мне больно до сих пор! Я ей точно по бошке дам.
— Только тронь ее. — Удар по дверь. Еще удар.
— Черри! Почему никто не слышит этих ударов?
— Потому что шумоизоляция очень хорошая, а Мангл спит видимо.
— Кто такая Мангл?
— Девушка его.
— У него есть девушка?
— Да… Не знаю, как она его выносит.
— Я вам точно обеим шею сверну!
— Фокси! Успокойся! Ты чего? Она действительно сегодня случайно на тебя пролила кипяток. — Позади послышался мужской голос.
— Подожди дай. Этим курицам по бошке дам.
— Да успокойся ты уже. Ты чего обезумил?
— Я нормален.
— Я же попросила прощения у тебя, что тебе еще нужно? Хочешь отомстить? Давай тогда завтра! Пойдем в туалет дашь мне по голове пару раз. И разойдемся. — удары прекратились. Все замолчали. Никто из 4 не могли проронить не слова.
— Нет… Я не могу так… Ты в действительности не виновата. Прошу прощения… Бить я тебя не собираюсь… — Удары прекратились. Оба парня ушли по комнатам.
— Слава богу… Пронесло… — Черри уселась на кровать и закрыла лицо руками.
— И каждую ночь одно и тоже?
— Да…
— У меня дома такое же творилось!
— И что ты сделала?
— Я… Мне было примерно лет 15… Я просто взяла и подсыпала им в сок, снотворного, заперла в комнате, облила все бензином и сожгла до тла… Потом правда… Меня загребли в психушку. Уголовщину меня привлекать не стали… Потому что мне не было 18 лет, да и была я в состоянии, что вот-вот крышу сорвут… Спустя 2 года. Мне исполнилось 18 лет… Меня выпнули. Родственники меня впускать к себе не хотели. И я вот здесь. Да ты не бойся, я уже малость посидела, поговорила со стенками из матрасов. Так что мне хватило 2 лет безумия… Ахахахах. Ой прости, привычка все не ушла.
— Все с тобой понятно.
— Знай, что тот мудак, может ворваться в твою комнату и из…
— Изнасиловать?
— Ну… Да…
— Он уже над тобой надругался?
— Да… — Тихо прошептала Черри.
— Не бойся… Оторвемся мы еще.
— Мы его только разозлим.
— Ты меня не знаешь. Ох… зря конечно вы мне напомнили об моей прошлой жизни… Но теперь ничего не поделаешь…
— Тогда чего ты испугалась?
— Я всегда боялась шумных мест и громких стуков. Но если мне угрожают. то я отомщу обязательно! Можете не беспокоиться!
— Не переборщи, и не сжигай нас.
— Неее… Такого не будет, но в обиду я не дам себя.
==============================================
Должна же быть маньячка против маньяка? Вот и решил добавить нового персонажа, почему бы и нет? : D Теперь есть пища для размышления! А вам спасибо, что читаете меня:) К тому же я подумал и решил, что продолжу писать для вас читатели фанфик «Правдивая история аниматроников 2»! Ждите! :)