- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

8 часть (Маньячка)

Настройки
— «Живи спокойно… Как же мне это сделать, если я под взором насильника? И никому ничего не скажи? Дурдом… Я начальник и еще должна молчать…» — Черри ворчала и не могла ничего придумать… Ей было тошно… От таких мыслей. ============================================= — Фокси… — Да, Мангл? — Я хотела с тобой кое-о-чем поговорить! — О чем же? — Фокси провел тыльной стороной крюка по ее нежной коже. — Не щекоти! Я ненавижу, когда меня щекотят! Ты же ведь помнишь! — Так о чем же ты хотела поговорить? — Я о том, как изменилось поведение Черри. — Ах ты… — Фокси шипел от злости, но виду пытался не подать… — И ты ее не тронешь! Она мне ничего не говорила. Я сама догадалась. — Не ври! — Тебе напомнить?! Что ты вытворял со мной?! — Не надо… Я понял. — Хоть ты и мучал ее недолго но, скажу, фантазией ты больно не блещешь! — Вот как ты догадалась. — Оставь ее. Она тебя до сих пор, как огня боится! — Ладно, ладно! — Если я только узнаю, что ты еще раз тронул. Я обижусь на тебя! — Да не трону я ее больше… Все давай спать. =========================================== «Ну сука… Бошку тебе точно сверну! Как только попадется возможность, я точно тебе бошку сверну! Неет, сначала поиграю с тобой, а потом… Надо будет ночью навестить ее. Сейчас только Мангл уснет.» 2 часа спустя… — Все… Кажется уснула… — Фокси помахал рукой перед ее лицом, встал с кровати и вот-вот хотел выйти. — Куда намылился? — Парень явно впал в ступор. И ничего не мог придумать. — Эм… Милая, а чего ты не спишь? — Ты не уснул и я не смогла уснуть. — Я спал. — Меньше ври. — Я не вру! — Фокси! Ты когда спишь, ты сильно храпишь! Я под твой храп только засыпаю. — Я… Эм… — К ней намылился? — Я? Нееет… Что ты! — Не умеешь ты врать. Быстро спать ложись! — Эм… Я… — Спать ложись. — Мангл подняла одеяло, чтобы парень лег спать. — Ладно… Ладно… Иду. — Парень смирно лег, как послушный лисенок. — Умеешь ты мной манипулировать. — От тебя научилась. — Спи давай. — «Ладно… Не сегодня, не завтра. Тогда потом.» =========================================== На следующее утро. — Да… Я согласна на ваши условия. — Все тогда прошу, к нам на работу! — этим утром… на работу прибыла зайчиха, ее звали Бон. Устроилась она обычной официанткой. — Черри! Подойди сюда! — Да? Фредди. — Вот, новая работница, устроилась официанткой. Бон звать. — Ее звать Черри, она администратор. — Спасибо, за информацию. — И еще одно. Черри, она будет жить с тобой! — Ааааа. Разве нету других комнат. — К сожалению нету. В чердак ее поселять будет не очень то правильно. — Ладно… Пошли за мной. — Бон, была малость оскорблена таким намеком… Но пошла за спутницей. — Я все понимаю, но к другим, надо относиться помягче — Сделал замечание Бон. — Да не в этом дело. Тут все… — Вдруг Фокси повернул голову в ее сторону. -… очень хорошо, чем кажется на первый взгляд. — переделала предложение, чтобы сбить мысль. — Ну… Это очень хорошо! — «Оооххх… Проблема, за проблемой! Теперь эту еще малолетку оберегай. От того насильника.» — Все… Кровать одна. Будем спать вместе. Встаем около семи утра. По ночам не засиживайся. — Вы… — Так, сразу на ты, я не такая старая, при начальнике на вы. С этого момента. Ты моя соседка, может быть подруга. окей? — Окей… Эм… Ты сильно ругаешься если что-то кто-то накосячит? — Нет. Я перестала ругаться. И тебе не следует. — А… ну ок. Все пошли работать. =============================================== Ближе к вечеру. — Ну что, как день? — Устала… — Ладно иди спать ложись… Я еще посижу недолго. — Бон легла в кровать к стенке. Только невольно хотела задремать, как увидела, что Черри тащит стул к двери. Поставила его у двери. И закрыла дверь на щеколду. — Что любят забуриться без спроса? Или пошариться в вещах? — Хуже. — Девушка стала подпирать ручку двери. доской. — Внезапно стук по двери. — Вспомнишь о нем, вот и он… — прошептала Черри. Девушка на кровати вжалась. — Черри… Впусти меня. — Слушай, иди к черту достал уже. Впускать я тебя не буду. — Я не к тебе! А к новенькой! — К ней я тебя тем более не пущу! — Она кипятка мне на штаны налила. И обожгла мне все, что только было. — И что? Она же случайно это сделала! — А мне больно до сих пор! Я ей точно по бошке дам. — Только тронь ее. — Удар по дверь. Еще удар. — Черри! Почему никто не слышит этих ударов? — Потому что шумоизоляция очень хорошая, а Мангл спит видимо. — Кто такая Мангл? — Девушка его. — У него есть девушка? — Да… Не знаю, как она его выносит. — Я вам точно обеим шею сверну! — Фокси! Успокойся! Ты чего? Она действительно сегодня случайно на тебя пролила кипяток. — Позади послышался мужской голос. — Подожди дай. Этим курицам по бошке дам. — Да успокойся ты уже. Ты чего обезумил? — Я нормален. — Я же попросила прощения у тебя, что тебе еще нужно? Хочешь отомстить? Давай тогда завтра! Пойдем в туалет дашь мне по голове пару раз. И разойдемся. — удары прекратились. Все замолчали. Никто из 4 не могли проронить не слова. — Нет… Я не могу так… Ты в действительности не виновата. Прошу прощения… Бить я тебя не собираюсь… — Удары прекратились. Оба парня ушли по комнатам. — Слава богу… Пронесло… — Черри уселась на кровать и закрыла лицо руками. — И каждую ночь одно и тоже? — Да… — У меня дома такое же творилось! — И что ты сделала? — Я… Мне было примерно лет 15… Я просто взяла и подсыпала им в сок, снотворного, заперла в комнате, облила все бензином и сожгла до тла… Потом правда… Меня загребли в психушку. Уголовщину меня привлекать не стали… Потому что мне не было 18 лет, да и была я в состоянии, что вот-вот крышу сорвут… Спустя 2 года. Мне исполнилось 18 лет… Меня выпнули. Родственники меня впускать к себе не хотели. И я вот здесь. Да ты не бойся, я уже малость посидела, поговорила со стенками из матрасов. Так что мне хватило 2 лет безумия… Ахахахах. Ой прости, привычка все не ушла. — Все с тобой понятно. — Знай, что тот мудак, может ворваться в твою комнату и из… — Изнасиловать? — Ну… Да… — Он уже над тобой надругался? — Да… — Тихо прошептала Черри. — Не бойся… Оторвемся мы еще. — Мы его только разозлим. — Ты меня не знаешь. Ох… зря конечно вы мне напомнили об моей прошлой жизни… Но теперь ничего не поделаешь… — Тогда чего ты испугалась? — Я всегда боялась шумных мест и громких стуков. Но если мне угрожают. то я отомщу обязательно! Можете не беспокоиться! — Не переборщи, и не сжигай нас. — Неее… Такого не будет, но в обиду я не дам себя. ============================================== Должна же быть маньячка против маньяка? Вот и решил добавить нового персонажа, почему бы и нет? : D Теперь есть пища для размышления! А вам спасибо, что читаете меня:) К тому же я подумал и решил, что продолжу писать для вас читатели фанфик «Правдивая история аниматроников 2»! Ждите! :)
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (24)