- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

28 часть (Разногласия)

Настройки
Прошло примерно около месяца времени. - Папаня, твоя очередь подгузники менять! - Не называй меня так и вообще почему я? - Я уже целую неделю меняю, давай и ты приучайся, а то весь сидишь на одном месте, телевизор свой смотришь, да с кем то по телефону болтаешь! Ей богу! - Тебе то какое дело? - Мне какое дело? Мне!? Это нам какое дело должно быть! У нас ребенок! - И что? Ты баба, это твоя забота! - А интересно, какая забота у тебя!? - Сидеть телик смотреть, все молчи, не мешай смотреть! - Фокси, хорош херней страдать, пошли лучше в бар сходим! - Ооох, еще один заявился! Черри закатила глаза, смотря, на то, как Бонни опять зовет Фокси в бар, и как обычно он до полупьяни, потом дома с пьяной рожей, ребенка пугает. - Ладно надо бы тебе подгузник поменять. А то папе до тебя делу нету. - Я все слышал! - Дааа, я так старалась, чтобы его величество не услышало! - Вот же сука! - Все одевайся, да пошли! - А Чика кричать опять не будет? - Я ей рот заклею, если кричать будет, все пошли. - Ооох, ладно... Сейчас оденусь. =============================================== Зайдя в свою комнату. Он начал примерять себе одежку. - Ох, давай только, не как на прошлой неделе, что я ребенка оставила Чике, а тебя мне пришлось тащить, да за ручку Бонни. - Успокойся уже. Ничего не будет. - Знаю я твое успокойся, хех а месяц назад ты обещал, что будешь помогать мне с ребенком и вот на тебе... Черри, порядком уже надоело это и она была очень зла на Фокси, но сильно не кричала, чтобы не разбудить ребенка, после обеда. - Ппффхх. Ооох. - Фокси подошел к ней практически в плотную, поймал за подбородок, и двумя пальцами стиснув щеки, стал злиться. - Родная. Почему ты не можешь... - Фокси еле удалось сбавить пар, чтобы уже не ругаться в голос. - Почему ты не можешь, хоть раз сказать, конечно Фокси! Иди сходи с Бонни, отдохни, нет ты, как стервозная баба, начинаешь, почему не сваришь поесть, почему не убираешься, почему посуду помыть не помогаешь, почему за ребенком не слежу. Родная я точно с тобой, сойду с ума. Ты даже не даешь приблизиться к тебе. Хотя ты в какой то момент заикнулась про это. Месяц назад, ты даже доверилась мне, предстать перед до мной в чем мать родила, а сейчас кричишь, если я случайно зайду в душевую. Ну кроме Чики, а может ты у нас девочек только любишь? Ты одна из тех розовых? - Ты совсем больной? Чика моя подруга! А ты с ума сходишь, если увидишь меня во всей красе! Ты этого ребенка не хотел, а так мог появиться второй! Ты думаешь своей головой, хоть иногда? - Ну и курица же ты еще та! - А ты кабель! - С тобой запросто можно научиться ходить налево! - Я тебе схожу, ты ведь помнишь, что я тогда тебе пообещала!? И что пообещал ты мне? - Мне пофигу! Все заткнись! Иди к черту, я пошел! Фокси немного вспылил, и разбудил лисенка, громким хлопком. - Мудак! Эх... Черри пришлось снова вставать и укачивать сынишку. Успешно справившись со своим заданием, Черри села на кровать, Уткнулась ладонями в лицо, уперевшись локтями, начала думать о том, что же ей делать. - Чем занимаешься подруга? - Я? Да так думаю. - О чем думаешь? - Правильно ли я тогда поступила, что пощадила его? - Ну глянь на это с другой стороны без него не было тебя в живых! - Без него не было бы и той ситуации! - Ну.. Да, Честно я не знаю. - Помимо, того, что он чуть ли не каждый день в бар пить ходит. Я теперь еще и услышала, что он налево ходить будет. - Ну что ты, что ты! Не будет он ходит, ему Бонни не даст этому случиться! - А если Бонни тоже пойдет налево!? - Я!?. Аааа... Чика заикнулась и напряглась, даже не зная, что ответить. - Черт! А он может, ведь я ему постоянно вру, что мол нет настроения или голова болит! Черт! А ведь, все возможно! =================================================== - Фокси, легче? - Да, Дружище, намного лучше! - Давай отвлечемся, от этой суматохи, Бармен! Две, как обычно! - Эх, жаль, что потом придется опять выслушивать эти блаблабла, опять пьешь, опять пьяный, вот что этим бабам не имется? - Ну это же бабы, да ладно тебе побесятся и успокоятся! - Слушай, Бонни, у меня же есть кругленькая сумма, давай смотаемся от них и купим квартирку, где нибудь подальше, сделаем свой собственный бар!? - Эх, это все хорошо, конечно, но у меня Чика, у тебя ребенок. - И что? Зато никакой суматохи! - Ну брат, нельзя так! - Им значит можно, а нам нельзя!? - Даже если так, то твоя, точно деньги куда нибудь заныкала от тебя, чтобы ты не таскал много, а она тебе дает малую часть того, что есть в общей сумме. - Йэх, да это дело второе, мне просто нужно твое согласие. - Слушай, я подумаю. Давай если сильно выбесят меня и тебя, то тогда давай рискнем! - А для этого, нужно хорошенько набрать в себя и! - Тебе еще нельзя столько, ты еще не восстановился. - Да нормально все со мной! - Ну, если не считать этот протез на твоем позвоночнике, тогда да, все в порядке! - Так по рукам? - Эх, по рукам! ==================================================== Ребятки, глава получилась маленькой, ибо я тупо не знаю о чем можно написать. Предлагайте свои идеи!
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)