- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

30 часть (Восстановление)

Настройки
Тихо скрипит дверца... Капает плохо закрученный кран, холодок бьет по лицу... Но этот день бывает страшней и противней самого поганого случая, что могло с тобой произойти. ================================================ - Эм, Фокси, по моему ты перегнул палку. Фокси, почесал затылок и задумался. - Да... Я думаю ты прав, не следовало мне этого делать... Я даже без понятия, как мне это теперь исправить. - Иди для начала извинись дурень. - Ты думаешь, что после того, как она чуть не убила меня, она готова меня простить? Бонни не говори чепухи. - Фокси, я не понимаю пары моментов, то ты ее спасаешь, обнимаешь, иногда даже говоришь ласковые слова, а тут бац и вы опять ругаетесь. ==================================================== - Слушай дружок ты совсем уже ебнулся? Она твоя девушка, хотя это очень сложно сказать, у вас общий ребенок, вопрос к тебе, какого черта? Недавно она родила, ей и так тяжело, мог шов разойтись! А ты ей еще усугубил положение. Ты вообще думаешь? - Чика, я... Черт. Фокси явно утихомирил свой пыл, такое ощущение, что это произошло, пару минут назад, но время шло и прошло не менее часа. - Ладно... Облокотившись своими руками, парень встал с полу пошел на кухню. За ним спокойно сидела девушка и пила кофе. С рождения ребенка это ее любимый напиток. - Что пришел, деньги требовать!? Забудь о них! Ты их получишь только через мой труп, если конечно потом найдешь их. - Давай пока что забудем о деньгах. Черри лишь промолчала и спокойно отхлебнула из кружки кофе, прошипела. - Больно? Девушка снова промолчала, показывая не желание, говорить с ним, о чем либо. - Черри. Ты слышишь меня? - Нет, не слышу! - Где больно? - Нашелся наш доктор! - Я пытаюсь помочь! - ЗАЧЕМ? По моему твои попытки лишь прикончить или покалечить меня! - Если ты этим попытался меня запугать, то это лишь усугубило твое положение! - Ага, запугать, я сам напуган был до потери сознания. - Скажи спасибо ребенку, я бы точно тебя прикончила! - Ну да... Тюр - - Ты думаешь, меня бы тюрьма запугала? Наивный ты дурак! Меня бы этим точно не запугали! Я буду за тобой следить! Тихо вздохнув и уже смиренно промолчал, присел рядом с ней. Начал подносить свои лапы к ее ногам. - У тебя уже наглости хватает приставать, теперь!? - Дай просто осмотрю твою ногу! Хватит истерить! - Хрен с тобой, на смотри! Черри немного задрала свои колготки черного цвета и показала, "Творчество", Фокси. На бедре красовалось, довольно приличного размера синяк. - Ооох... Понятно, почему ты хромала. - А... Ну да, ты бы не догадался? Не так ли? - Ну... Когда ты побежала за ножом, ты не так хромала! - Ты просто не представляешь, сколько во мне было злобы! Адреналина в голове на столько хватило, что я бы точно тебе всю рожу исполосовала этим клинком! - Я только не понимаю, у тебя уже столько было возможностей убить меня, но ты все время, останавливался? Зачем? Немного почесав затылок. Парень решил ответить так. - Ну не могу же я оставить ребенка без матери и чтобы я ему потом рассказал, что мы немного подрались, поругались и я ее убил, но ты не волнуйся, у тебя же есть еще я! - Ну в принципе ты так и делаешь. - Короче, родная моя, тебе нужен лед на это место, иначе точно будет гематома. Открыв холодильник, парень вытащил пару кусочков льда и расположил их в пакетик, паревезав у ушибленного места, Фокси, подумал, что стоит же все таки спросить насчет наличных. - Черри? - Что? - Я хочу тебя спросить, что ты хочешь сделать с этими деньгами. - Восстановить то, что было разрушено! - Пиццерию? - Да. Ибо эти деньги мы просто растратим, а сидеть на шеи у Бонни и Чики я не хочу, ибо это не нормально! - А может! - Даже не думай,я влаживать деньги в твою пивнушку, ради того, чтобы ты там каждый день пил я не собираюсь. - А? - И в Бордель тоже. - Подожди, я не про это имел в виду. - А ты даже не думай об этом. Деньги я вложу так, чтобы потом они приносили денег. - Итак как, ты меня со своим бывшим дружком распространили про меня в интернете, какая я красавица в постели. Ты будешь у нас владельцем. - Но... Я не собираюсь. - Нет, родной мой ты будешь и точка! Ты меня хорошо понял? - Да, Черри. - Теперь, помоги мне перебраться в комнату к ребенку, его нужно покормить! - Сейчас. Фокси зацепив за ноги Черри, потащил в комнату. - Идиот! Тебе нельзя! Поставь на ноги! - Ты же сама попросила меня отнести тебя. - Ну не так же! - А как иначе? Ты сама не можешь ходить, так что я тебе помогу. ==================================================== шли дни, недели, месяцы. потратившись на новое заведение, Фокси и Черри галантно предложили перебраться Бонни и Чике обратно. На что оба согласились. - Квартиру продавать не собирались, однако, чтобы поддерживать ее, пришлось взять немаленький кредит. Который взяла на себя Черри. Хорошо в банке ее никто не узнал. Девушка не раз подумала, что ей терять нечего и подписалась на это в любом случае, это чуть ли не единственное решение. ==================================================== Время шло. В новую пиццерию, пришло пару новых сотрудников. Кинди - Девушка 19 лет. Добрая, веселая. чуть скромная, пошла работать официанткой и помогать время от времени на кухне. Спрингтрап - Парень 26 лет. Немного нервный, Зеленоволосый, имеет длинные уши, как у Бонни. Высокий. Молчаливый, стал работать охранником. Чаки или Чи-Чи - Младшая сестра Черри. Девушка 16 лет. Она все таки решила, что стоит поработать с сестрой, тем более это теперь ее заведение. ====================================================== На этом пока все, начинается новая эра! Спасибо вам мои читатели!
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)