- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

32 часть (У тебя нет выбора!)

Настройки
- На следующее утро, парочка проснулась рано, из - за того, что Фокси, Якобы случайно, прижал к себе девушку, и начал поглаживать ее фигуристое тело. - Да говорю же! Случайно я! - Да... Да... Так я тебе и поверила! - Ну елки палки, как мне тебе доказать? - Слушай, то, что я сплю с тобой в одной кровати, не значит, что ты можешь распускать руки! Я тебя к своему телу не подпущу! - Ну... вот... - *Фокси сильно расстроился* - Знаешь... Ты меня постоянно бесишь... Но то, что ты меня слышишь, хотя бы через раз, уже сильно радует. - Я? Тебя радую? Охохох... - Эээй! Я тебе сказала руки не распускай! - Ну дай, хотя бы обниму... - Агрххх... - Ну вот и договорились~~~ - *Фокси подошел сзади и нежно прижал к себе девушку.* - Ну, что ты? Трясешься то? Не буду я тебя насильно больше... Я же тебе обещал... Если только сама не захочешь~~~ - Поверь мне... Не захочу! - *Вздыхает* - Знаю... - *Фокси, отпустил объятия, Черри тут же отстранилась от него* - Короче, пригляди за ребенком я пойду, гляну остальных. - Как скажешь... - *Фокси смиренно уселся приглядывать за ребенком, Черри же, как управляющая пошла, руководить остальными* - Итак ребятки! Сегодня, мы открываемся, я надеюсь все знают, кто чем занимается? - Да.. Да... Мы поняли... - Ребятки, давайте с хорошим настроением! Без нервотрепки! Лады? - Лады, лады... Я открываю. - *Чика смиренно открыла дверцу заведения. Куда зашло пару человек* - Вот ваши первые клиенты. ============================================= После тяжелого дня, на удивление к открытию, было много народу, и Черри считала наличность. - Итак в принципе если, так и будем продолжать, то сможем держаться на плаву. Сегодня было всего 60 человек. Надо будет рекламу подать... Хм... - Слушай, да ну их... Пойдем лучше куда нибудь сходим? - *Фокси просунул руку к деньгам* - Рррр! Не трогай! Это не наше! - *Фокси сильно удивился и посмотрел на девушку* - Погоди... А чье тогда? - Ты не забывай, что в первую очередь. Надо на зарплаты выдать, будет... Еще на продукты, а все остальное это прибыль! - Да, ну их... - Ты бы работал за халяву? - Я? Неа! Но я же все таки владелец, так, что пофигу на них! - Ты не забывай! Что я тоже владелец! И будет по моему! - Ну... Ну... Не вредничай. Пойдем~~~ - Я же сказала нет! Хочешь есть? Иди на кухню, тебя там накормят. - Тьфу ты! Что ты так все усложняешь? - Я все усложняю!? Все иди отсюда! Достал меня! - *Черри, силой вытолкнула парня из комнаты* - Эээй! А где мне спать? - Хочешь! На кухню иди спать! Там из стульев сделаешь себе кровать! - Ррр... Как бы тебе потом от этого... - Я все слышу блять! Еще раз начнешь угрожать! Я тебя сама прикручу к вентилю и крутану. - Ооой... Зачем же так больно говорить, аж все скрутило. - ИДИОТ! Я не об ЭТОМ ИМЕЛА В ВИДУ! - Все равно больно... - Аах... Ты только и умеешь этим местом думать! Ну вот! Ребенка разбудил идиот! - *За дверью послышался детский плач* - Так ты же сама кричишь. - Сейчас полетит топор! Если не уйдешь! - Ладно... ладно... - *Фокси тем временем ушел в сторону кухни. Расположиться спать* - Ну... Вот... Взял разбудил сынишку, хех~~~ - *Черри кормила ребенка и поглаживала его по кромке его ушей.* - Мда... Я чувствую себя под каблуком... И это унизительно... Что я слушаю указания бабы. Что я ее слушаю, взял за волосы и в постель~~~ - *Фокси, что-то размышлял в слух* - Мда... Ты сильно испортился после расставания с Мангл... Лучше не стоит, так с ней... Возьмет тебя и загребет в тюрягу... - Неа, не сможет, сейчас не сможет, хахаха, не примут заявление... Погодите-ка! А ведь так и есть! Ахахах, а что я тогда мучаюсь? Хах... - Фокси! Ты, что замыслил? - Ну... Коль я ее муженек, то и супружеский долг должен же ведь выполнять? Не так ли? - Это не супружеский долг! Это изнасилование будет! Так, что думаю не стоит! - Да ладно, она позлится, побесится, да простит... - Ну и мудила же ты еще та! - Хех... Ладно, это на завтра, ночью, не буду вламываться, она заперлась, а там ребенок мой спит, хах. =====================================================
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)