32 часть (У тебя нет выбора!)
28 июня 2018 г., 17:01
- На следующее утро, парочка проснулась рано, из - за того, что Фокси, Якобы случайно, прижал к себе девушку, и начал поглаживать ее фигуристое тело.
- Да говорю же! Случайно я!
- Да... Да... Так я тебе и поверила!
- Ну елки палки, как мне тебе доказать?
- Слушай, то, что я сплю с тобой в одной кровати, не значит, что ты можешь распускать руки! Я тебя к своему телу не подпущу!
- Ну... вот... - *Фокси сильно расстроился*
- Знаешь... Ты меня постоянно бесишь... Но то, что ты меня слышишь, хотя бы через раз, уже сильно радует.
- Я? Тебя радую? Охохох...
- Эээй! Я тебе сказала руки не распускай!
- Ну дай, хотя бы обниму...
- Агрххх...
- Ну вот и договорились~~~ - *Фокси подошел сзади и нежно прижал к себе девушку.*
- Ну, что ты? Трясешься то? Не буду я тебя насильно больше... Я же тебе обещал... Если только сама не захочешь~~~
- Поверь мне... Не захочу!
- *Вздыхает* - Знаю... - *Фокси, отпустил объятия, Черри тут же отстранилась от него*
- Короче, пригляди за ребенком я пойду, гляну остальных.
- Как скажешь... - *Фокси смиренно уселся приглядывать за ребенком, Черри же, как управляющая пошла, руководить остальными*
- Итак ребятки! Сегодня, мы открываемся, я надеюсь все знают, кто чем занимается?
- Да.. Да... Мы поняли...
- Ребятки, давайте с хорошим настроением! Без нервотрепки! Лады?
- Лады, лады... Я открываю. - *Чика смиренно открыла дверцу заведения. Куда зашло пару человек*
- Вот ваши первые клиенты.
=============================================
После тяжелого дня, на удивление к открытию, было много народу, и Черри считала наличность.
- Итак в принципе если, так и будем продолжать, то сможем держаться на плаву. Сегодня было всего 60 человек. Надо будет рекламу подать... Хм...
- Слушай, да ну их... Пойдем лучше куда нибудь сходим? - *Фокси просунул руку к деньгам*
- Рррр! Не трогай! Это не наше!
- *Фокси сильно удивился и посмотрел на девушку* - Погоди... А чье тогда?
- Ты не забывай, что в первую очередь. Надо на зарплаты выдать, будет... Еще на продукты, а все остальное это прибыль!
- Да, ну их...
- Ты бы работал за халяву?
- Я? Неа! Но я же все таки владелец, так, что пофигу на них!
- Ты не забывай! Что я тоже владелец! И будет по моему!
- Ну... Ну... Не вредничай. Пойдем~~~
- Я же сказала нет! Хочешь есть? Иди на кухню, тебя там накормят.
- Тьфу ты! Что ты так все усложняешь?
- Я все усложняю!? Все иди отсюда! Достал меня! - *Черри, силой вытолкнула парня из комнаты*
- Эээй! А где мне спать?
- Хочешь! На кухню иди спать! Там из стульев сделаешь себе кровать!
- Ррр... Как бы тебе потом от этого...
- Я все слышу блять! Еще раз начнешь угрожать! Я тебя сама прикручу к вентилю и крутану.
- Ооой... Зачем же так больно говорить, аж все скрутило.
- ИДИОТ! Я не об ЭТОМ ИМЕЛА В ВИДУ!
- Все равно больно...
- Аах... Ты только и умеешь этим местом думать! Ну вот! Ребенка разбудил идиот! - *За дверью послышался детский плач*
- Так ты же сама кричишь.
- Сейчас полетит топор! Если не уйдешь!
- Ладно... ладно... - *Фокси тем временем ушел в сторону кухни. Расположиться спать*
- Ну... Вот... Взял разбудил сынишку, хех~~~ - *Черри кормила ребенка и поглаживала его по кромке его ушей.*
- Мда... Я чувствую себя под каблуком... И это унизительно... Что я слушаю указания бабы. Что я ее слушаю, взял за волосы и в постель~~~ - *Фокси, что-то размышлял в слух*
- Мда... Ты сильно испортился после расставания с Мангл... Лучше не стоит, так с ней... Возьмет тебя и загребет в тюрягу...
- Неа, не сможет, сейчас не сможет, хахаха, не примут заявление... Погодите-ка! А ведь так и есть! Ахахах, а что я тогда мучаюсь? Хах...
- Фокси! Ты, что замыслил?
- Ну... Коль я ее муженек, то и супружеский долг должен же ведь выполнять? Не так ли?
- Это не супружеский долг! Это изнасилование будет! Так, что думаю не стоит!
- Да ладно, она позлится, побесится, да простит...
- Ну и мудила же ты еще та!
- Хех... Ладно, это на завтра, ночью, не буду вламываться, она заперлась, а там ребенок мой спит, хах.
=====================================================