38 часть (Все в порядке, успокойся.)
2 декабря 2018 г., 00:51
- Так! Показывай! Времени собирать манатки у нас нет! Так, что, быстрее показывай!
- Но... У нас нет, черного входа.
- Ах ты сука! Врать мне вздумала?
- Но... Тут нет даже окон. - *Черри дрожа проговорила, еще раз проверяя, нет ли здесь окон или дверей*
- Грх... Так, сейчас тихо выходим отсюда к выходу и садишься в мою машину! Только пискни и у тебя появится третье отверстие! Шлюшка! Ты меня поняла?
- Д... Да... - *Девушка уже на все смирилась, лишь бы ничего не случилось*
- Так! Ближе ко мне! Подойди! Если дернешься! Начну стрелять по посетителям! Ясно?
- *Девушка кивнула в ответ*
- Так - *Парень убрал пистолет в карман и собирался открыть дверь, но только, щеколда открылась, дверь пошла в другую сторону. Парень не успел среагировать и его оттолкнула дверь, на него набросился лис, он был очень зол*
- Ах ты! - *Парень пытался вытащить пистолет, но лишь пожалел об этом, его руку пригвоздил крюк лиса* - АА!
- Ну что! Ублюдок! Я думал не узнаю!? - *Удар по лицу* - А? - *Еще удар, нос точно был сломан, кровь, шла струей*
- *Черри побежала за другими и через пару ударов, на помощь пришел Спрингтрап и Бонни с Чикой* - Он там живой?
- Фокси! Остановись! Ты убьешь его! - *Закричала, Черри, на что парень послушно остановился, и встал с него, вытащив из кармана пистолет*
- *Черри, лишь задрожала и сползла по стене, слезы так и потекли из глаз*
- Черри! Что он хотел от тебя? - *Лис тут же подбежал к девушке*
- Он... *Шмыгнула* - Он хотел, чтобы я работала у него порноактрисой... - *Дрожь не прекращается* - Он сказал, если я не уеду с ним, он убьет либо меня, либо кого из посетителей или вас.. - *Тут девушка заплакала*
- Спрингтрап, задержи его пожалуйста, я вызову полицию - *Чика, ушла к телефону, а парень заломил парню без сознания руку*
- Тшшш, успокойся, никто тебя не заберет... - *Фокси не раздумывая, обнял девушку, на что Черри, не реагировала отрицательно, наоборот, ей это было очень нужно*
- Спасибо, Фокси... Спасибо тебе... - *У девушки стихала ее истерика*
- Тшшш, все кончилось, пойдем, тебе нужно отдохнуть, твоя сестра приглядит за всем.
- Н.. Но...
- Ты сейчас не в состоянии, работать
- Но...
- Все, никаких, но, пойдем. - *Фокси, поднял на руки, девушку понес в сторону комнаты, девушка, хотела противиться, но ей расхотелось и она позволила парню, нести ее, а после и просто прижалась, ей захотелось побыть не сильной, как всегда, а слабой в тот момент, Черри очень нравилось находиться на руках*
- Ну вот, расслабься и не думай ни о чем плохом. - *Фокси, зашел в комнату, где спал маленький лисенок*
- Все, ложись в кроватку, я сейчас попить принесу и успокоительного
- Фокси, не надо... - *Черри, поймала за плечо парня, отдернула его назад, на что парень вопросительно посмотрел на девушку*
- Не уходи, пожалуйста побудь со мной.
- Хорошо... Я побуду с тобой, пока ты не успокоишься и тебе не станет не страшно...
- Спасибо... - *Парень расположил, девушку на кровати и укрыл ее одеялом, сел рядом возле нее, крепко держа ее руку*
- Фокси... Сядь на кровать, там не удобно.
- Эм... Хорошо, как скажешь... - *Парень уселся на кровать, боясь повернуться к ней спиной, они так и молчали, у парня сильно затекла спина и он решил размять ее, развернувшись он увидел, как девушка уснула и крепко держала его руку*
- Я надеюсь ты не будешь ругаться... - *Вскоре и парень лег рядом с девушкой немного отсранившись от нее, боясь сделать, что либо не так, он крепко заснул, так и не отпуская ее руку*
======================================================
Продолжение следует! Спасибо вам за прочитанную главу!
Примечания:
Кому интересно заходите в группу вконтакте, для вдохновения и настроения :3
https://vk.com/FicSSF
https://vk.com/FicSSF
https://vk.com/FicSSF
Спасибо за внимание :3