- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

Часть 48 (Всем привет!) [Конец]

Настройки
Примечания:
*Много лет прошло с того момента, жизнь сильно не ставила палки в колеса наших героев и наших персонажей* - Всем привет! Я сегодня первый день иду в школу) Мама и папа очень счастливы и я тоже) Я знаю, что моя семья самая лучшая семья в мире! А дальше будет только интереснее) - Милый, поторопись, иначе в школу опоздаешь! - Хорошо, мам! *Мелкий лисенок, быстро побежал в школу, где его встретила классная руководительница, как бы то не было, там была похожая на белую лисицу Мангл, да с тех пор она ушла учиться и стала преподавателем местной школы* - Черри, как считаешь, будем заводить еще одного? - Нет, я думаю, пока нет) У нас уже есть сынишка и дочка) Пусть подрастут, там можно и третьего поразмыслить) - Ну хорошо) *Фокси спокойно держал малышку за руку, она уже спокойно стояла рядом с ним, держа пустышку в руках иногда звонко брянькая ею* Чтож, пойдем домой) - Согласна, у нас много работы, но заберешь его ты) - Мы же договаривались, что ты первая его заберешь) - Да, но мне нужно, чтобы ты сделал это) - Хорошо, дорогая, обязательно заберу его) - Умница, люблю тебя) - "Знаете, если закрыть глаза то мой брак с Фокси это лучшее, что произошло в моей жизни, да и дочку мы зачатили случайно, так же нахулиганив на рабочем месте, но уже в офисе, однако я ни о чем не жалею, кроме момента, что нас застукала Чика). Но не страшно, я думаю она понимает, что мы все взрослые, хотя... Наверное я повзрослела, а мой муж тот еще ребенок не терпеливый)" "К тому же, что я могу сказать. У нас был только один еще крупный скандал за это время, и то в тот момент палку перегнула я... Но извиниться пришел он) Я его почти сразу же простила) Знаете с того момента жизнь пошла по одному течению, место становилось лучше, проблемы были уже не такими острыми, как раньше" "Изнасилование... Избиение еще остро веяли в моей голове. Да и сцена эротического содержания до сих пор катаются по интернету, но ладно) Хотя некоторые до сих пор слюни пускают видя меня, где то, но вскоре оно уже содержится, как архив, а слухи постепенно затихали" "Что насчет отношения к мужу, оно сильно изменилось, скажу в лучшую сторону. Он стал более ответственен, более мудрым, хотя припадки еще случаются, он очень любит детей) Ко мне относится, как к девушке своей мечты. Да иногда я держу его характер в узде, он до сих пор изменчив, как глина) Мять и мять под свой манер можно) Но мне он нравится таким, какой он есть сейчас)" "Я ему многое позволяю, когда я в настроении) Интимная жизнь у нас до сих пор бурная, как можете видеть по нашим детям) Да по глупости мы чуть не завели и третьего, когда пьяные завалились за стол. Но все в пределах разумного) Я люблю его, он любит меня)" "Что я могу еще вам рассказать? Я очень довольна, что жизнь продолжается, она стала такой, о какой я и мечтать не могла. А сын довольно самостоятельный стал и может приглядеть или поиграть за своей младшей сестрой, я горжусь ими)" "А что насчет остальных? Ну... Большинство, так же спокойно занимаются своими делами, что Чика, что Бонни, что Спрингтрап, абсолютно все. Чика правда, не хочет рожать второго, ей было слишком тяжело родить первого. Не знаю точно, но вроде порядка 17 часов потугов. Да... Было жутко я думаю, всегда думала, что роды ей легче дадутся" "Вот... И все как бы) Это все, что произошло за 5 лет) Бизнес наш стал развиваться куда быстрее, чем раньше) Все стараются)" ========================================= "Я никогда не думал, что меня полюбит, такая красавица, как она) Я до сих пор обожаю иногда прижимать ее к стенке, иногда она не отказывается и это похоже, как слабое принуждение или даже изнасилование, ей тоже это нравится) Я не лезу, если она не в настроении, но она стала доверять мне все больше и больше и я никогда не предам ее." "Мне было противно на самого себя, я вел себя только на одних инстинктах, раньше я видел в ней только самку, а теперь я вижу в ней любящую женщину, жену и мать моих детей) Наших! Да, наших детей)" "А что мне дело до остальных... Ну... Это их дело, а выпивки с Бонни бывают до сих пор, правда при детях ни-ни, ох и голова болеть потом будет от Черри... Мх... Ее сестра, кстати недавно с кем то познакомилась, особо не понял, кто он, да и ее это дело, знаю что Черри перевела ее управляющей в другой магазин и она там работает с ним. Она до сих пор не доверчиво относится ко мне, но оно не чуждо я понимаю" "Я всегда думал, что Спрингтрап еще тот тюремщик, а он просто раскаченый вышибала с которым связываться по конфликту никто не захочет) Мне всегда казалось, что он ложил глаз на Черри от чего я не один раз ревновал, но нет я пил с ним, поговорил по душам и я на прямую спросил его, он лишь посмеялся и сказал, что да Черри красавица, но не в его вкусе и вообще ему нравятся слегка пухленькие, как Чика, не толстые, а слегка с лишним весом в 10 кг." "Я лишь посмеялся в ответ и понял, что моя доска ему не интересна. Нет! не в целом доска, что плоскогрудая, формы у нее, что надо, просто она худенькая) и я могу поднять ее за талию, как веточку)" ====================================================== Вот и конец ребятки, я решил, что выжимать соки из конфликтов и радостей уже хватит) Я думаю эта пара хорошо испытала себя и они заслуживают того, чтобы быть вместе через "такое" Как говорится и хищник может полюбить кого то не из своего вида) Всем спасибо, что читали меня с 2017 года!)
Примечания:
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (10)