глупая!
24 сентября 2017 г., 11:15
громко. очень громко. я не люблю здесь сидеть, но на втором этаже никого нет. было скучно. в голове было немного мутно, но на душе приятно. наркотик действует.
я не хотел ничего делать. кайф.
— И так, ребят, я сейчас вытяну дополнительное, так что если мне нужно будет убить кого-то из вас — без обид! — воскликнул ишак. тупой, как осел.
эти отморозки, а точнее участники, начали подбадривать Ишака. с улыбкой на лице он достал бумажку.
— О, ребята, Джек-пот! — он определённо был рад написанному на листке. — Мне нужно завалить тихоню со второго этажа! Лиса. — чё? в смысле лиса?
— какого хрена?.. — я не удержался от вопроса. ишак посмотрел на меня и моментально подошёл.
— Ты же со второго этажа. Знаешь её? — мне не хотелось давать ответ на этот вопрос, но можно ведь и повеселиться.
— ага. — он смотрел на меня в ожидании того, чтобы я рассказал информацию о ней. чёртос два.
он продолжал смотреть на меня, что забавляло.
— И? — тупая и молящая улыбка.
— и? — я наклонил голову немного в бок и приподнял бровь. он как-то нудно вздохнул и нелепо улыбнулся.
— Ты же знаешь, к чему я клоню, — его глупый взгляд заставил меня усмехнуться.
— это не мой жребий. — мой ответ рассмешил пацана. глупое движение в виде зачесывания волос назад. развернувшись, он пошёл на выход.
время.
немного времени, и я пойду за ней.
моя малышка.
скоро я вновь буду наслаждаться твоим присутствием.
***
я сидел на лавке в этом институте в ожидании мышки.
наркотик действовал на меня довольно слабо, но все же, эффект был.
о, а вот и моя крошка.
— Привет, Санс. — она плавно махнула мне ручкой. не здесь ты должна использовать руку…
— здаров. — удивительно, но она пошла дальше. не поняла, что происходит?
мышка остановилась и резко повернулась ко мне, попутно матерясь, на что я лишь зевнул.
крошка направилась ко мне.
наклонилась к моему лицу.
повернись ко мне крошка, и я тебя поимею прямо здесь.
унижу на глазах у всех.
— Ты что тут забыл, хрен ты огородный? — твой шепот. хочу, чтобы ты шептала так ночами.
— за тобой пришёл.
— Зачем? — как много вопросов. я как-нибудь заткну тебе рот своим членом.
— тебя убить собираются, вот и пришёл. — её удивлённое лицо — бесценно. она выпрямилась и мой взгляд скользнул по её телу. ох, крошка. мышка тянет ко мне руку. для чего? хочу почувствовать её на своём лице, но… ты берёшь меня за руку. как жаль. она подошла к подруге и начала с ней диалог. люди косились на меня. как много внимания. вообще, как много шума вокруг меня в последнее время.
— В каком смысле убить? — нет, ну ты глупая, или как?
— в прямом. — блять.
— Кто и зачем? — я тебя сейчас готов убить за вопросы. она крепко держит мою руку, а моя же, как тряпка телепается в крепкой хватке.
— ишак с подвала. у него это выпало дополнительным заданием. — хочу спать.
— О-кей, ты что тут забыл? — действительно, какого хера я тут забыл?
— защитить тебя.
— С чего это вдруг? — отпускает мою руку. нет. верни её обратно. чёрт.
— если убьют тебя, то некому будет спасти меня. — я засунул руки в карманы. в глазах слегка помутнело, но это не имеет значения. крошка как-то не добро посмотрела на меня.
— Ты что, под наркотой? — я только шмыгнул носом, как она тяжко вздохнула. блять, как же я хочу тебя выебать. пока я смотрел вдаль представляя, как трахаю тебя, ты лишь матюкнулась. — И ты пришёл в таком состоянии сюда?
— ага.
— Ты чем думал? — боже, да замолкни ты уже.
— просто забей. сегодня я проторчу с тобой. — я вновь зевнул.
— Час от часу не легче. — как поднимается и опускается твоя грудь при выдохе… блять, мне нужна разрядка, иначе конец мышке.
— на базу не идём, там тебя проще всего прикончить будет. — впервые она промолчала.
тишина. золотая тишина. теперь я могу пофантазировать по поводу крошки.
малыш, ты будешь задыхаться от нехватки воздуха. тебе будет нравится то, что я делаю, поверь мне. ты сама будешь меня просить, а если нет, то я буду насиловать тебя столько, сколько потребуется для того, чтобы ты подчинилась мне. я посажу тебя на привязь, как паршивую собачонку, и кормить тебя буду одной лишь моей спермой. ты будешь задыхаться в ней, дрожать от моих холодных рук на твоей шее, а позже и сама будешь просить меня об этом…
я уже это представляю, и меня накрывает экстаз. я хочу возвышаться над тобой. хочу медленно убивать тебя. если ты будешь терять сознание, и как только будешь просыпаться, я буду трахать тебя снова и снова.
блять, мне действительно нужно расслабиться. кто мне может помочь в этом… я слишком извращен.это мерзко.
не для меня.
это норма.
я такой, какой есть, и мне поебать на то, что это поведение животного.
да, я похотливое, мерзкое животное., но мне все равно. я беру то, что хочу.
— И сколько времени на моё убийство? — Ты нарушила мои мысли. я отыграюсь в будущем за это.
— до 10 часов. — я вновь шмыгнул носом.
— А ты откуда знаешь, что меня убить хотят? — твой взгляд будет не таким, когда будешь находиться на поводке, связанная. чёрт, я правда какой-то озабоченный. почему ты на меня так влияешь? у тебя на столько сильные феромоны? — Санс? — гх, черт, душа начинает содрогаться от того, как ты произносишь моё имя!
— я иногда бываю в подвале, от местных узнал. — мне нужно отвлечься. — есть курить? — вздохнув, малышка потянулась в сумку, после чего протянула мне сигарету.
мы находимся в подворотне.
здесь тихо.
хочу выебать. пиздец, что со мной не так?
— А что ты забыл в подвале? — я сделал тягу. рано тебе пока что знать.
— это не твоё дело. — ответ грубый, но прямой, и это не понравилось мышке. она начала уходить от меня. не послушная псина. — и куда ты?
— Домой! — ух, какой злой тон.
— не советую.
— Мне плевать!
что?
…
подожди
тебе плевать?
плевать на мои советы?
сука.
берегись.
я посмотрю на тебя, когда ишак зажмёт тебя.
я могу прямо сейчас позвонить ишаку и сообщить о твоем место нахождении. ищу номер.
порыв гнева.
набираю.
гудки.
…
— Ало?
…
— Эй, я вас не слышу!
блять, это ведь просто гнев.
какого хера я делаю.
какая ошибка…
гудки.
моя ошибка могла убить мышку.
какой я мудак.
в ближайшем магазине купил бутылку коньяка и пошёл по следам мышки. ну, как по следам. просто отслеживаю её передвижение по навигатору.
вот она. сидит на лавочке, ворча под нос.
— успокоилась? — она смотрит на меня, и… конечно, сразу отвернулась назад.
я спокойно подошёл к ней, сел рядом и протянул бутылку.
— Нет, спасибо. — как хочешь.
рассматривает меня. интересно? я тебя привлекаю или ты испытываешь отвращение? не хотел бы я, чтобы ты ненавидела меня… даже если будешь ненавидеть, я похищу тебя, ну или в крайнем случае убью.
хотя, ты на самом деле привлекательнее живая, нежели будешь трупом. так от тебя больше проку.
— со мной что-то не так?
— Что? — растерялась, крошка.
— рассматриваешь меня. — довольно хитрый у неё взгляд.
— Тебя так волнует то, что я о тебе думаю? — милая ухмылка.
— не-а. — на самом деле да.
— Вот и нечего спрашивать. Что, уже и посмотреть нельзя на тебя?
— мне плевать. — обман.
— Тогда тебе вообще не о чем переживать.
тишина.
— Что это? — заметила таки. я проигнорировал. тянется ко мне. могла бы и обнять меня за то, что стараюсь защитить тебя. — Уважаемый! — отдернула руку. — Потрудитесь объяснить, что это такое? — сама же видишь, что это.
— тесак. — она ругается. как это мило.
— это для твоей защиты.
— Как мило. Нашёлся, защитник. — лёгкая усмешка. ты просто неугомонная, верно?
— Может, пойдём прогуляемся? — боже, малая. я готов посмеяться с твоего поведения, но не буду. ты такая беспечная. тебя пытаются убить, а ты хочешь гулять.
тяжёлый вздох.
— тебе на месте не сидится смотрю, да? — я встаю со скамейки и вновь слышу эту усмешку. глупая лиса.
у тебя есть в характере мерзкие черты, однако, это придаёт тебе черту впечатлительного подростка… это довольно мило, и как-то ново для меня.
— Ага. — Она встала со скамейки и вновь я лицезрел её тело… я хочу заниматься с тобой грязными вещами, детка. чтобы ты страдала от моих рук. чтобы ты стонала при виде меня. чтобы просила меня…
я не нормальный…
почему именно ты доставляешь мне чувство одиночества?
тебя слишком мало в моей жизни.
мне нужно больше. больше, чем ты думаешь.
я не хочу, чтобы ты общалась с кем-то ещё, помимо меня. чтобы твоя улыбка радовала лишь МЕНЯ. только одного меня.
сейчас мы с тобой связаны. мы не сможем обойтись друг без друга. мы зависимы друг от друга… ты заинтересована в моём спасении также, как и я в твоём, поэтому, когда я буду на грани смерти — ты придёшь… я в этом уверен.
а когда это произойдёт, я смогу насладиться тобой.
нужно бы будет ей рассказать о правилах. ей рано их узнавать, но я не могу молчать. нет, только не перед ней. я не могу долго скрывать это.
— Слушай, что стало причиной того, что ты вступил в онлайн? — час от часу не легче. мой тяжёлый вздох, её лёгкая улыбка…
— все то тебе нужно знать. — я наконец смотрю на неё. на мою мышку. моя… о, чёрт… я хочу назвать её
любимой?..
— А то! — её усмешки, хихиканья… они выглядят глупо, но они мне нравятся.
— от скуки. — я говорю ей не правду. сколько можно лгать?
— Ты чем думал, мальчик?
…
— а ты чем думала, когда вступала? — я был не доволен ей. какого чёрта она подвергла себя такой опасности? зачем ты влезла в это дерьмо? рано или поздно, я нашёл бы тебя, ведь мы… предназначены друг для друга?
в любом случае, ты нас двоих закопаешь в могилу…
хотел бы я тебе так сказать.
— Что? — она видимо опешила. в ступоре. я вне себя от ярости… твоя беспечность губит… думаешь, блядь, это шутки?!
— ради интереса, и только. — интересно ей блядь было. я когда узнал, почему ты у нас, я честно говоря — ахуел! интересно ей, блядь! — оно же тебе к черту не нужно было. — я готов вот-вот взорваться! если бы можно было, я бы тебя ебал и ебал в наказание за твою наивность! здесь тебе не игра… здесь, блядь, реальная жизнь!
— Ха! — усмехнулась она. — А сам-то? — у меня была конкретная цель… мочить всех, наслаждаться костями, это ведь моё увлечение… ты не представляешь, сколько крови на моих руках…
,
а тут пришла ты, вся такая невинная, милая и… ты же ещё ребёнок… зачем?.. — Тото же! — победная усмешка.
глупое создание.
— никто не понимал моего увлечения. — наконец я говорю правду…
— Кости? — угадала.
— ага. -… — а для таких, как они — это нормальные вещи. — хочу спать. — а твоих мотивов я так и не могу понять. — и вряд ли пойму. я тебя ненавижу.
ты сильно светлая. сильно глупая. неужели ты думаешь, что с тобой ничего не произойдёт?
— Чего тут понимать? Ты же и сам знаешь, что мне было просто интересно. — усмешка…
— поверить не могу. — я тяжело вздохнул, чем заставил тебя обратить на себя внимание.
— Почему? — ухмылка… ты часто улыбаешься.
— это так глупо и безрассудно. — я почесал затылок. не знаю зачем. может пытаюсь вчесать её логику в свою голову?
— Ха! Живём один раз! — она стукнула меня по плечу. я перевёл на неё свой удивлённый взгляд. кажется, ей в новинку видеть меня растерянным, ведь она тоже была удивлена. я лишь усмехаюсь. — Так мы можем и эмоции проявлять? — ты заставляешь меня улыбаться.
— ты меня просто удивляешь, малая.
коньяк закончился, и сейчас я стою в магазине и опять покупаю выпивку… хмнф, я давно не могу опьянеть, но упорно продолжаю покупать алкоголь. я заглянул в мобильный, чтобы посмотреть, где именно стоит малая.
ещё.
один.
пользователь.
…
рядом с ней.
я быстро вышел из магазина приготовив тесак.
ишак…
он душит мою куколку.
МОЮ детку!
ярость.
подойдя к нему, я сразу отрубил его руку и перерезал ему глотку.
я быстро беру её за плечи и веду на базу.
— эй. — она молчит.
веду её дальше.
всё та же тишина. неужели ты на столько в шоке от увиденного? мда, ты слишком наивна.
я остановился в каком-то дворе. людей нет. один лишь ветер.
— малая, — я слегка её потряс за плечи. — ты со мной? — всё те же стеклянные глаза.
как мне её успокоить?
или… воспользоваться ситуацией…
я пощёлкал перед ней несколько раз. 0 реакции.
медленно наклонившись к её ключице, я хотел поцеловать её.
нет реакции.
— малыш?.. — молчит. мои губы медленно коснулись её ключицы. я поднялся выше, к её губам. только я приоткрыл рот и обнял её крепче, я остановился.
я поступаю не правильно.
мерзко по отношению к ней.
как зверь.
но… я всё же коснулся её губ. лишь на несколько секунд. она сломалась?
моя крошка.
моя бедная детка.
хрупкая малышка… мне тебя очень жаль.
я отпустил её и мы вновь идём на базу.
такая беспомощная.
я тебя буду защищать, будь уверена.
я буду рядом с тобой.
пока колибри и холерик пытались привести её в чувства, я сидел и думал, зачем звезде понадобилось подкидывать её имя в жеребьёвку? я вытер кровь с лица рукавом своей куртки.
ты поплатишься за то, что сделала, паршивка.
малютка вроде пришла в себя. она вся в крови.
и даже сейчас меня не покидают мысли об её изнасиловании.
я нащупал полотенце подле себя и приподнёс его детке.
— Спасибо… — тихая, сладкая дрожь в твоём голосе.
бедная крошка.