до того как...!
31 января 2017 г., 23:04
Жила-была в одной деревне маленькая девочка, жила она как все ни от кого особо не отличалась. Когда ей исполнилось 8 лет, мама подарила ей шапку похожую на жованый презерватив кроваво красного цвета. Когда девочка увидела эту шапку, у неё от испуга чуть матка не оторвалась, но что бы ни кого не обижать она улыбнулась, взяла эту шапку, и сказала маме что шапка "просто волшебна". Вот так пришлось девочке ходить в этом красном петне и отзываться на "Красную шапочку"!
В один прекрасный момент мама испекла пирожки и как говорилось в оригинальной сказке попросила свою дочь отнести их своей бабушке. "Шапка " конечно не отказалась от этой просьбы, оделась, взяла корзинку, злостно скинула кучей все пирожки, что были на столе, швырнула туда же кусок масла и с психом хлопнув дверью ушла! Почему же она так себя повела? Этот вопрос в мыслях прозвучит у многих! Всё очень просто, девочка просто до жути не любила зимнее время года, и как только речь заходила о том, что ей надо куда-то идти то её сразу охватывал гнев и у неё полностью терялся самоконтроль.