Игрушка с печалью!

PG-13
В процессе
3
автор
kermits бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 29 200 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 13.

Настройки
— Ты? Что ты скрываешь от Арьяна? — Мира завелась узнав, что у Юга есть секрет. Юг является не только работником, но и другом Арьяна и в не рабочее время они могут спокойно разговаривать. — Я не думаю, что ты будешь в восторге узнав обо мне это. Не все люди принимаю меня таким какой я есть. — Мира посмотрела на Юга сузив глаза, — Я тебя не понимаю. — сменив тему Мира продолжила общение с Югом. — У тебя есть тот кто тебе нравиться? — Юг отвёл взгляд, — Возможно, мы раньше встречались, но последние несколько лет не общались, этот человек всегда был и будет в моём сердце, — Выдохнув проговорил Юг. — Я знаю этого человека? — возбуждённо спросила Мира. Юг посмотрел на Миру, — Возможно, я не исключаю этот факт, — Мира продолжала смотреть на Юга, она взглядом требовала ответ, она хотела понять кем заинтересован Юг. — Не волнуйся я о тебе и твоей девушке никому не расскажу, кто она? Из офиса? Арьян знает её? — Да, Господин знает этого человека, но он не знает, что я чувствую к этом человеку. — Мира продолжала смотреть на Юга. — Этот человек работает в офисе, который постоянно конкурирует с офисом Господина, если он узнает, кто мне нравиться, не думаю, что я здесь задержусь. — улыбка с лица Миры исчезла, — Почему? — Потому что этот человек работает у конкурентов и Господин может подумать, что я доносчик. Поэтому я никогда не рассказывал Господину о человеке, который мне нравиться. — Мира присела рядом с Югом, — Как зовут этого человека?

***

В свою же очередь Арьян освободился пораньше и смог уладить сегодняшние дела, чтобы поехать к Марте и выделить время для своей любимой. Они вместе гуляли по городу и обходили тысячи магазинов одежды. Именно в этот день Марта была очень счастлива, она могла провести свой день вместе со своим любимым и никто им не помешает. На них было приятно смотреть, пока они не решили зайти в ресторан, чтобы перекусить. Сев за свой столик Арьян взял меню в руки и только он хотел открыть его, как увидел Миру в этом же ресторане вместе с Югом. Покой Арьяна исчез, он не мог спокойно сидеть на своё месте, он не мог смотреть как Мира улыбалась Югу. Возможно его больше злило то, что Мира даже не обращала на него своё внимание. Просидев в ресторане полчаса и измучив себя Арьян встал и направился в сторону выхода. Марта была поражена его поведением, ведь он говорил, что Мира его не интересует, а тут такое поведение.ревность? Марта села в машину недовольная, — Арьян, что происходит? Почему ты себя так повёл? — парень посмотрел на свою любимую, — Прости дорогая, я не мог больше там сидеть. Давай поедем в другое место? — Марта была разгневанна. Она вышла из машины и хлопнула дверью. Сам же Арьян рванул домой. Он сидел в холе и ждал появление Миры. Арьян был на взводе. Он не мог понять по какой причине был раздражён. Он прождал не так уж и много, около двух часов. Мира и Юг появились в особняке вместе взявшись за руки, что очень сильно разозлило Арьяна. Их появление для него было невозмутимым. Юноша резко встал, подошёл к ребятам и с некой злобой начал допрос, — Что вы вместе делали в ресторане? — девушке его слова конечно же не понравились, — Тебе то какая разница? Я здесь живу только несколько месяцев, а потом съезжаю и то, что я делаю то, с кем я, тебя волновать нисколечко не должно! — выговорившись Мира попрощалась с Югом и поднялась к себе в комнату. Парень взглянул на Арьяна. Но чтобы избежать конфликта, Юг покинуть хол. Юг никогда не рвался ни с кем спорить, поэтому то увидев грозный взгляд своего Господина он просто покинул хол, чтобы не создавать ещё больше проблем. После таких ярых слов Миры, Арьян не смог успокоиться. Он ходил по холу кругами и взрывался каждый раз вспоминая дерзкие слова Миры. Даже спустя какое-то время парню так и не удалось уснуть. Он выпил пару бокалов коньяка и направился прямиком к выходу. — Арьян куда ты собрался в такое время? — спросил Юг. Парень резко остановился, посмотрел на Юг и подправил его, — Господин Арьян! — Юг слегка склонил голову и извинился, — Прощу прощения Господин Арьян, вы не трезвый, можно ли мне сесть за руль? — как такового ответа не было. Парень оттолкнул своего подчинённого и перешагнув через него направился к выходу. Мира услышала какие-то непонятные шумы, также спустилась вниз и увидела Юга на полу. Она спросила, что произошло, но всё что сказал Юг, так это то, что Арьян был не совсем трезвый и сел за руль. Мира тут же выскочила из дома и направилась к машине. Арьян был не трезв и не мог с первого раза завести машину. Девушка успела прыгнуть в машину. Сколько бы Мира не говорила ему, не кричала, он не слышал. Он завёл машину и выехал за пределы ворот. Юг в свою же очередь побежал до другой машины и тоже поспешил за Арьяном. — Ну что Мира, хочешь со мной покататься? Хочешь могу познакомить со своими друзьями, хочешь? — Арьян, что тебя так разозлило? Ты ведёшь себя как ребёнок! — Неужели? Даже если и так! Меня выводят из себя люди, которые постоянно перечат мне! — Так это из-за моих слов? Арьян ты сам первый начал! Если бы ты относился ко мне лучше, то мы бы смогли найти общий язык, мы бы подружились! Все твои выходки глупые! — Глупые? Тогда почему ты тут? Я же тебя износиловал, почему ты сидишь здесь, а? — Взгляд Миры заострился на парне, понемногу глаза девушки краснели и наполнялись слезами, — Потому что даже после такого я хочу увидеть в тебе что-то хорошее, — голос девушки начал дрожать, — Даже после твоих грубых слов я пытаюсь услышать от тебя что-то хорошее! — Арьян остановился и вышел из машины. Мира также последовала за Арьяном, — Значит ты от меня не отстанешь? Думаешь, раз ты пытаешься сделать меня лучше, то сама англе? Не мели чепуху. — парень отпарил огромную ржавую железную дверь, и вошёл в здание. А там было несколько парней и девушек, которые сидели и выпивали. Арьян подсел к парням и начал с ними пить, Мира стояла за ним и пыталась его остановить. К ней подошли девушки и посадили её за стол и тоже начали предлагать алкоголь. Парень даже не обращал на неё внимание. Арьян уже был полностью пьян и никого не видел. Мира пыталась оттолкнуть их, она отказывалась пить. От девушек предлагавших ей выпить было легче отпихнуться нежели от парней, которые подошли к девушке и силой начали вливать в неё алкоголь. Мира не по своей воле глотала алкоголь, она не могла вырваться. Когда же Мира перестала сопротивляться из-за наркотиков, которыми они пичкали её вместе с алкоголью, парни затащили её в уборную и по очереди начали лапать. А Арьян уже зажрался до такой степени, что отключился. Юг доехав до машины своего Господина, так и не мог понять куда они направились выйдя из машины. Он посмотрел в телефон и начал по GPS искать Арьяна. Пройдя немного он наткнулся на заброшенное здание. С трудом открыв ржавую дверь Юг зашёл во внутрь. Он звал Миру и Арьяна, но ответа от них не слышал. Юг продолжал подниматься и смотреть в телефон и неожиданно услышал крики. Это был женский голос. Юг ускорился и зайдя в нужное помещение подбежал сразу же к Мире и помог ей встать. Девушка была слегка пьяна и вокруг всё кружилось. Из её глаз текли слёзы, волосы растрёпанные. Юг вырубил парней, которые приставали к девушке. Он помог ей дойти до машины. Она присела на капот, перед глазами всё плыло и Мира не могла ничего разглядеть перед собой. — Мира ты в порядке? Они тебе ничего не сделали? — но в ответ юноша ничего не услышал. Мира была не в том состоянии, чтобы ответить на что-либо. Он оставил Миру у машины, а сам зашёл обратно и подошёл к Арьяну. Парень оттолкнул своего подчинённого, а те ребята, которые были также пьяны набросились на Юга и начали его избивать. Юг уже испытывал сильную боль от ударов ногами по животу. Лёжа на спине парень подтянул колени к груди, локти прижал к телу, а руками закрыл лицо. Двое из них били его по животу, а один по лицу, удары были очень сильны, так как парни были довольно-таки крепкие. Но насколько бы они не были накаченными, даже со своей силой нанося Югу сильные удары, парни начали уставать и их удары стали слабее. Юг почувствовал возможность нанести ответный удар. Парень использовал свои руки и локти, чтобы вращаться по полу. Как только он ускользнул от ног противников, Юг встал и оттолкнул их ногой, затем подбежал и нанёс ещё один удар одному из парней. Нанеся несколько ударов, Юг воспользовался моментом, чтобы помочь своего Господину. Он подошёл к Арьяну, который уже пришёл в себя и продолжал пить. Юг приподнял его и потащил к машине. По дороге Арьян проклинал Юга за то, что тот не дал ему допить спиртное. Подойдя к машине и держа Арьяна, Юг увидел Миру которая лежала на капоте. Он взбесился и кинул Арьяна на землю. Его тело уже адски ныло из-за побоев, которые он получил спасая своего друга и по совместительству Господина, а они ещё бухие в хлам. Юг выпустил пар, ударил пару раз ногой о капот. Потом посадил Миру и Арьяна на заднее сидение и отвёз домой. Доехав до особняка, Юг не стал особо париться. Ему и так очень сильно досталось от тех отморозков, поэтому чтобы облегчить себе жизнь, он можно сказать зашёл в комнату Арьяна и кинул обоих в одну кровать, а сам пошёл к себе обрабатывать свои раны. Да, Югу сейчас не позавидуешь. Весь искалеченный он сел в машину и поехал по неизвестному направлению. По дороге его раны начали болеть сильнее и он уже не мог терпеть боль. В глазах плыло всё до такой степени, что он не мог ничего разглядеть. Юг остановил машину на трассе. Он вышел из машины и упал на землю. Он съёжился и ждал пока боль хоть немного приутихнет. Ссадины были по всему телу. По локтям и коленям раны виднелись больше всего, так как во время падений Юг пытался приземляться на них. Боль не утихала, он уже не знал как быть. Вдруг он услышал шаги, которые направлялись в его сторону. Неизвестный человек подошёл к Югу и помог ему встать. Этот человек прижал Юга к себе и посадил в свою машину. Утром Арьян проснулся с сильными болями в голове. Он спускался медленно держась за поручень, который повторял форму лестницы. Насколько бы он не расширял глаза и не пытался сфокусироваться, у него это не получалось. Всё плыло перед глазами, но парню повезло, он наткнулся на Элиф, которая как раз направлялась в его комнату. Господин Арьян вам же плохо, почему вы встали? Врач уже осмотрел вас и Госпожу Миру. Вот лекарства, которые вам прописали. Доктор сказал, что в вашем организме нашли наркотик, что случилось Господин? — Арьян посмотрел на горничную и приказ ей улетучиться с глаз. Выпив лекарства Арьян сидел на лестнице пока ему не полегчало. Через несколько часов он встал и спустился на кухню. — Тётушка Фларесиана, как я оказался дома? — А ты сынок не помнишь? Тебя Юг привёс домой. И тебя и Миру. Хотя Юг сам был избитый- жалостливо проговорила повариха. — Да, я что-то помню, но смутно. Юг сейчас у себя? — держась за свою больную голову, спросил Арьян. — Нет, я думала, что Юг сразу направился к себе. После того как Юг вас привёс и уложил, он разбудил меня. Я позвонила нашему семейному доктору и взяв аптечку спустилась к Югу, но его там не было. — прослезившись рассказала повариха Фларесиана. — Ты же сама сказала, что ему неплохо досталось, так куда он поехал? — в недоумении спросил Арьян. — Я не знаю, но когда я вышла посмотреть не упал ли он в обморок где-нибудь на улице, то не увидела ни его ни твою машину, сынок. Услышав слова тётушки Флоресианы, Арьян позвонил Амиру и попросил узнать местонахождение его машины назвав марку и номер. Через минут пятнадцать-двадцать, Амир перезвонил своему Господину и продиктовал координаты по которому находилась его машина. Арьян спустил в гараж и сел на первую попавшую машину и поехал по направлению, которое ему дали. Арьян ехал где-то полчаса. Приехав и остановившись рядом со своей машиной, Арьян не нашёл Юга. Машина была пустая и открытая.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник