Sixty five
10 октября 2017 г., 19:19
Камила | 22:25
Привет, надеюсь, что ты в порядке и твоя семья тоже.
Камила | 22:25
Мы скучали по тебе сегодня, все фанаты такие поддерживающие, это так мило.
Лорен | 22:29
Привет, ага. Спасибо.
Камила | 22:29
Хей
Лорен | 22:29
Да?
Камила | 22:30
Я знаю, что не всегда доказывала тебе, но я здесь всякий раз, когда ты нуждаешься во мне, особенно сейчас.
Камила | 22:30
Боже, я бы хотела прилететь и просто обнять тебя.
Лорен | 22:31
Мне бы очень хотелось, это бы помогло.
Камила | 22:31
Как все? Тай? Крис?
Лорен | 22:32
Это было слишком неожиданно и тяжело, мы скучаем по ней, я любила её так сильно.
Камила | 22:32
Я знаю, Лорен, я знаю. Всё будет хорошо.
Лорен | 22:32
Это так не кажется.
Лорен | 22:32
Почему я теряю людей? Это все моя вина.
Лорен | 22:33
Знаешь, мне следовало проводить с ней больше времени.
Камила | 22:34
Нет, это не твоя вина. Она сейчас на небесах, она ангел и она дома.
Лорен | 22:34
Я скучаю по ней.
Камила | 22:35
Я знаю и это нормально. Мы с девочками отпросились, мы могли бы поговорить по FaceTime, и я бы рассказала тебе шутки, чтобы заставить тебя смеяться.
Камила | 22:35
Я бы сделала всё для тебя
*не отправлено*
Лорен | 22:35
Я очень ценю это, как прошло шоу? Мне бы хотелось быть там.
Камила | 22:36
Всё было хорошо, без тебя это не так, но всё нормально, ты нуждаешься в своей семье сейчас, как и они в тебе.
Лорен | 22:36
Всё просто болит прямо сейчас, и мне нужны ты и девочки.
Камила | 22:37
Я здесь, всё в порядке. Обещаю, когда ты вернешься, я сделаю тебе все сэндвичи, которые ты хочешь, и мы могли бы сходить за мороженным, и пойти поужинать с девочками.
Лорен | 22:37
Спасибо тебе. Я, наверное, поблагодарила тебя миллион раз, но, серьёзно, это много значит для меня.
Камила | 22:38
Всё хорошо, может, тебе стоит отдохнуть.
Лорен | 22:38
Да, я думаю, что это лучше.
Камила | 22:38
Спокойной ночи, Лорен.
Лорен | 22:39
Спокойной ночи, Камила.
Примечания:
Я усталь учиться, можно мне в шарагу плес :с