Путевая задумчивая. На музыку "Арии московского гостя" из к/ф "Ирония судьбы"
10 февраля 2017 г., 23:16
Путевая задумчивая
Если у вас нету Анны -
То призрак не скажет «Привет!»
И вам не расследовать тайны,
Если у вас Штоля нет.
Штольмана нет!
Крадется туман лесами,
И духи выносят мозг.
Думайте сами, решайте сами -
В Затонск, или не в Затонск!
Если у вас нету Нины, -
Змея не рыдает в жилет.
Кинжал не воткнут вам в спину,
Если у вас Жана нет
Жана нет!
Крадется туман лесами,
И духи выносят мозг.
Думайте сами, решайте сами -
В Затонск, или не в Затонск!
Если у вас нет Антона, -
Ревность не застит свет!
И в статье вас никто не тронет,
Коль Ребушинского нет.
Крадется туман лесами,
И духи выносят мозг.
Думайте сами, решайте сами -
В Затонск, или не в Затонск!
Если у вас нету Элис,
Она от вас не сбежит.
И с князем не будет дуэли,
Если князей дефицит!
Князей дефицит!
Крадется туман лесами,
И духи выносят мозг.
Думайте сами, решайте сами -
В Затонск, или не в Затонск!
Если не с вами Трегубов, -
Не страшен тогда его гнев!
И никто не опишет трупов
Если и Милдца нет.
Милдца нет!
Крадется туман лесами,
И духи выносят мозг.
Думайте сами, решайте сами -
В Затонск, или не в Затонск!
Если у вас нету пальмы,
То вам ее не поливать..
Раз в «Анне..» не чуешь драмы -
То вам и не, то вам и не,
То вам и не тосковать!
Крадется туман лесами,
И духи выносят мозг.
Думайте сами, решайте сами -
В Затонск, или не в Затонск!