Песенка Якова. На мотив "Опять от меня сбежала последняя электричка!"
25 февраля 2017 г., 22:52
Песенка Якова.
На мотив «Опять от меня сбежала последняя электричка»
Как всегда, кто-то ночью в Затонске убит,
Что же эти преступником мало!
Как всегда, я улики собрал, ну а ты -
Духов вновь вызывала!
Опять не сказал – «Люблю я!»
Хотя и горю, как спичка.
И вот тоскую, опять тоскую
Совсем один по привычке!
А вокруг тишина, а вокруг не души...
Сатанисты на кладбище стонут.
Ну кого за тебя мне опять придушить,
Этой ночью бессонной?!
Опять не сказал – «Люблю я!»
Хотя и горю, как спичка.
И вот тоскую, опять тоскую
Совсем один по привычке!
И куда снова влезешь, ты, радость моя?
Да и я – под шпионскою мухой!...
Завтра честно во всем объяснюсь тебе я!
Только лучше – не духом!
В письме напишу – «Люблю я!
Вот и горю, как спичка!»
И ухожу я, вновь ухожу я
Совсем один по привычке!