Вот и счастье привалило... или нет

R
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 963 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник

не так уж все и плохо

Настройки
Проснулась Нура к вечеру в объятиях Вильяма. Он тихонько сопел, уткнувшись носом в её волосы. Его рука лежала на её животе. Девушка улыбнулась и стала смотреть на то, как её возлюбленный спит. Она тихонько провела рукой по его волосам, потом погладила по щеке. Потом не удержавшись она поцеловала его. Парень сразу отреагировал и ответил на поцелуй. Его рука поглаживала спину Нуры, он прижимал её крепче к себе. Девушка таяла от его поцелуев и нежностей. Потом парень оторвался от возлюбленной. - Не останавливайся, - прошептала Нура и потянулась за поцелуем. - Если честно, я б сейчас тебя с удовольствием трахнул, но не забывай ты беременна. - Сказал парень, и поцеловал любимую. - Ну, знаешь 4 дня назад нам это не помешало, - засмеялась Нура Вильям выгнул бровь и ответил: - Ну, мы тогда не знали об этом. Кстати, это могло как-то повлиять на ребенка? - Не знаю. Надо спросить у врача или загуглить. Вильям взял телефон с тумбочки и открыл поисковик. - Ты серьезно? Ты серьезно собираешься гуглить?? Вильям, я в шоке, - задыхаясь от смеха, говорила Нура - Нет, а что такого? Хммм, тут написано, что можно, но только сначала стоит проконсультировать с врачом. - Фу, это какое-то извращение, - поморщилась Нура. - Вильям, хватит читать, убери телефон. - Ты когда идешь к врачу? - Спросил парень, не отрываясь от телефона - Вильям, ты что не можешь сдерживать свои гормоны? Все-таки во мне твой будущий ребенок, а ты думаешь лишь о сексе! - Взбунтовалась Нура - Я просто спросил, что ты завелась? Я хочу пойти с тобой к врачу. Ты была уже на УЗИ? И ещё - тебе нельзя нервничать. - Да, я была на УЗИ сегодня утром. - Значит, ты была не в магазине, а в больнице? - Да, гений. - Засмеялась девушка и убрала челку с лица парня. - И когда ты собиралась сказать мне, что ты беременна? Нура отвела взгляд. - Ну, я хотела после УЗИ, когда ты очухаешься от похмелья. Парочка замолчала. Нура лишь часто дышала, смотря куда-то вдаль. Вильям же лежал и смотрел на девушку. - Тебя что-то волнует? - Голос парня отвлек девушку от размышлений. - А? Да, так ничего. - Не ври, - Вильям буранил её глазами. - Хорошо. Я боюсь, что что-то пойдет не так, я слишком молода для ребенка. У меня нет толком образования, работы. Я не состоялась ещё. А сидеть на твоей шее я не хочу. Какая из меня мать, я же в себе разобраться не могу. Я не знаю, я ничего не знаю!!! - Девушка заплакала Вильям обнял и крепко прижал к себе любимую. - Ну, тише, солнце, тише, не плачь, все будет хорошо. Мы справимся, я с тобой. Ты закончишь школу заочно, а насчет работы не волнуйся, я нашел тебе вакансию, но я расскажу о ней, только когда ты успокоишься. Нура лишь уткнулась в плечо любимого и плакала. - Нура, успокойся, - шептал парень девушке, прижимая её все сильнее. Через некоторое время Нура успокоилась и спросила: - Так, что ты там говорил про работу? Вильям засмеялась, глядя на блондинку. - Я надеюсь, ты ещё не забыла моего лучшего друга, Криса Шистада. - Нет, его забудешь, - пробубнила девушка под нос, но потом сказала громче. - А он тут при чем? - У его отца есть издательство в Осло, они издают одну газету, которая набирает популярность. И вот, я отправил пару твоих статей Крису, а он передал их отцу. Ему очень понравилось и он хочет чтобы ты писала для них. Нура была ошамлена. - Ты серьезно? - Выдавила девушка, глядя на Вильяма. - Да. Так ты согласна? - Конечно, да. - Ответила белокурая и кинулась обнимать парня. - А, подожди, как я буду писать им статьи? Я буду должна отправлять им статьи по email? - озадачилась девушка. - Да, - ответил юноша. - Теперь столько дел, надо писать статьи, а на какие темы? Какой размер статей?- Засуетилась девушка. Вильям засмеялся. - Что ты смеешься?- Грозно взглянула на него Нура. - Ты такая милая, когда суетишься. Но я хочу сказать, успокойся. Я напишу Крису, он все пришлет и разъяснит. - Хорошо. Кстати, как у него дела? - Да, в общем в порядке. Мне кажется, что у него что-то с Евой. - С Евой??? - Удивилась Нура. - Да, он так часто про неё пишет и рассказывает. Не знаю только серьезно ли это? - Нужно позвонить Еве и расспросить обо всем. - Уверенно заявила Нура. - Я думаю, у тебя, точнее у нас есть дела поважнее - наш ребенок, например. Или ты уже обо всем забыла? - Улыбался Вильям. - Нет, конечно, не забыла. Они снова замолчали. Но это молчание не напрягало их. - Надо рассказать отцу завтра, что он станет дедушкой.- Произнес Вильям. - Нет, давай пока никому говорить не будем. - Воскликнула девушка - Почему? - Нахмурился парень. - Чтобы не сглазили. - Не думал, что ты такая суеверная. - Усмехнулся шатен. - Я серьезно. - Строго сказала Нура. - Так точно, товарищ генерал. - засмеялся Вильям. Нура не сдержала улыбку. - Вот такая - веселая, ты мне нравишься больше. - сказал парень и поцеловал любимую.
Примечания:
24 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)