Двух фигуристов не исправить

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 034 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Купидон

Настройки

Сегодня День Святого Валентина!Кто то проведет его удачно,но точно не Юрий.Сегодня к нему придет максимум 20 валентинок,а то и больше!Почтальоном сегодня была Настя и ее подруга Катерина -Слушай,а ты кому валентинку написала?-Поинтересовалась Катя -Ну... -Я честно Арте-Катя буквально стала "помидором" -Я.... -Кому говори,я не скажу -Ю,Юрию... -Я так и думала!Из вас выйдет отличная па... Не успела Катя договорить как Настя закрыла ей рот.Мимо проходил Юрий -Ну,как идет доставка?-Закатив глаза спросил тот -Э,нормально..А вот,держи-Настя протянула Юрию 15 валентинок которые были адресованные ему -15,меньше чем обычно,жаль...Стоп,хотя какой Жаль?!Наоборот хорошо!Ну,спасибо- Юрий развернулся и зашел в класс -Ладно,у нас много работы!

После этого Катя с Настей раздали валентинки,и наконец то могли отдохнуть.Вот они зашли в кабинет,и Настя разбирала сумку как тут.. -Что?Валентинка?-Она открыла свой "Подарок" "Я так хотел бы всегда тонуть в твоих глубоких голубых глазах,в твоих шелковых и приятных волосах...Я бы всегда хотел видеть твою улыбку,и никогда не видеть твоей печали...Я бы хотел быть с тобой,но наверно не судьба...Но знай,не смотря ни на что,ты всегда прекрасна..." -Как,мило...-У Насти всплыла улыбка на лице -Что?От простой валентинки потекла?-Сказал Юрий ложа ранец на парту -Да,она такая милая...СТОП! -Что? -Почерк знакомый....-Настя посмотрела на Юрия подозрительным взглядом,а тот превратился в вареного рака -Что ты так на меня смотришь? -А!Это ты написал! -Н,нет...С чего ты взяла? -Ну,ладно..Но ты у меня в подозрениях! -Ц...Подозревай дальше... И вот прошло около половины урока ка тут в класс вошли "Купидоны" -Здравствуйте! -Так,давайте быстрее и мы продолжим урок -Так как сегодня день святого Валентина,то вот вам печенье,вы должны дать половинку своей паре! Печенье раздали так называемые "Купидоны" и ушли

После урока все направились к стене с пожеланиями,все стояли и фотографировались,Юрий встал рядом с Настей,так как Насте он нравился она решилась дать ему половинку печенья.Она отвернула голову смотря в пол глазами,и протягивая рукой печенье Юрию -На..-Сказала та с румянцем на лице -?!-Юра был в маленьком шоке,но потом его удивление переплыло в улыбку Юрий не взял печенье,а взял его в зубы этим самым откусив -Вкусно..-Сказал тот прожоувая его половинку -(!)-Настя поняла что то принял ее половинку -Спасибо-Сказал тот поворачивая голову девушки к себе -Д,д,да не за что-Она до сих пор была как "помидор" -Хех,но я хотел бы что нибудь послаще....-Тут парень начал притягивать лицо девушки к себе,та не стала сопротивляться.Тут он нежно прошептал ей в губы -Я хотел бы попробовать твои губы на вкус...-Та хотела ему пот даться но тут их буквально "Разорвал" (Разделил) какой то парень -Эй!Ты что мою Леночку... -Какую нахер Леночку?-Сказал Юрий с неадекватном на лице -Ой,простите... После этого парень ушел,а Настя и Юрий направились домой
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)