Купидон
15 февраля 2017 г., 15:15
Сегодня День Святого Валентина!Кто то проведет его удачно,но точно не Юрий.Сегодня к нему придет максимум 20 валентинок,а то и больше!Почтальоном сегодня была Настя и ее подруга Катерина
-Слушай,а ты кому валентинку написала?-Поинтересовалась Катя
-Ну...
-Я честно Арте-Катя буквально стала "помидором"
-Я....
-Кому говори,я не скажу
-Ю,Юрию...
-Я так и думала!Из вас выйдет отличная па...
Не успела Катя договорить как Настя закрыла ей рот.Мимо проходил Юрий
-Ну,как идет доставка?-Закатив глаза спросил тот
-Э,нормально..А вот,держи-Настя протянула Юрию 15 валентинок которые были адресованные ему
-15,меньше чем обычно,жаль...Стоп,хотя какой Жаль?!Наоборот хорошо!Ну,спасибо-
Юрий развернулся и зашел в класс
-Ладно,у нас много работы!
После этого Катя с Настей раздали валентинки,и наконец то могли отдохнуть.Вот они зашли в кабинет,и Настя разбирала сумку как тут..
-Что?Валентинка?-Она открыла свой "Подарок"
"Я так хотел бы всегда тонуть в твоих глубоких голубых глазах,в твоих шелковых и приятных волосах...Я бы всегда хотел видеть твою улыбку,и никогда не видеть твоей печали...Я бы хотел быть с тобой,но наверно не судьба...Но знай,не смотря ни на что,ты всегда прекрасна..."
-Как,мило...-У Насти всплыла улыбка на лице
-Что?От простой валентинки потекла?-Сказал Юрий ложа ранец на парту
-Да,она такая милая...СТОП!
-Что?
-Почерк знакомый....-Настя посмотрела на Юрия подозрительным взглядом,а тот превратился в вареного рака
-Что ты так на меня смотришь?
-А!Это ты написал!
-Н,нет...С чего ты взяла?
-Ну,ладно..Но ты у меня в подозрениях!
-Ц...Подозревай дальше...
И вот прошло около половины урока ка тут в класс вошли "Купидоны"
-Здравствуйте!
-Так,давайте быстрее и мы продолжим урок
-Так как сегодня день святого Валентина,то вот вам печенье,вы должны дать половинку своей паре!
Печенье раздали так называемые "Купидоны" и ушли
После урока все направились к стене с пожеланиями,все стояли и фотографировались,Юрий встал рядом с Настей,так как Насте он нравился она решилась дать ему половинку печенья.Она отвернула голову смотря в пол глазами,и протягивая рукой печенье Юрию
-На..-Сказала та с румянцем на лице
-?!-Юра был в маленьком шоке,но потом его удивление переплыло в улыбку Юрий не взял печенье,а взял его в зубы этим самым откусив
-Вкусно..-Сказал тот прожоувая его половинку
-(!)-Настя поняла что то принял ее половинку
-Спасибо-Сказал тот поворачивая голову девушки к себе
-Д,д,да не за что-Она до сих пор была как "помидор"
-Хех,но я хотел бы что нибудь послаще....-Тут парень начал притягивать лицо девушки к себе,та не стала сопротивляться.Тут он нежно прошептал ей в губы
-Я хотел бы попробовать твои губы на вкус...-Та хотела ему пот даться но тут их буквально "Разорвал" (Разделил) какой то парень
-Эй!Ты что мою Леночку...
-Какую нахер Леночку?-Сказал Юрий с неадекватном на лице
-Ой,простите...
После этого парень ушел,а Настя и Юрий направились домой
Примечания:
Ну ребят,с прошедшим вас днем Святого Валентина :3
С опозданием,но поздравляю