Тонкая грань миров

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 106 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Потеряшка-Сувон

Настройки
Проснувшись, открыл глаза,Юнги рядом не было. Поразмыслив, решил пойти в кафе. Утро оказалось таким холодным, по сравнению с ночью. Ветер пробирал до дрожи, глаза закрывались от недосыпа, тело ужасно болело. Когда вошёл в кафе, Джин одарил меня улыбкой. -Ты чего такой соный?-он поставил на стол чашку кофе. -Бессоница. -вдруг услышал смешок, обернувшись,увидел Юнги, который читал книгу. -Я тоже сегодня плохо спал, чьи-то стоны всю ночь слышал.-пробубнил Юнги, не отрывая глаз от книги. -Опять кого-то убил?!-Джин сверлил его взглядом. -Ты бесишься,потому что бессилен? Ты ведь не можешь меня убить, свидетелей-то нет.-он ухмыльнулся и посмотрел на Джина, по моему телу пробежал холодок. -Делай, что хочешь, но однажды я убью тебя. -Буду ждать.-отложив книгу, он посмотрел на меня. -Что делаете?-в дверях стоял Техён. -Уже ничего.-Джин встал и пошёл на кухню. -Что я пропустил?-он покосился на Юнги, тот лишь немного улыбнулся,-Чимка, Чонгук сказал, что я бабник, скажи, что это не правда. -Ты бабник.-без замедления сказал я. -Ну, Чимин, ты должен был поддержать меня, как друга.-Техён сел рядом с Юнги, тот только краем глаза взглянул и снова открыл книгу. -Я удивлён, что ты не попытался убить Чимина.-проронил Техён и отобрал книгу, Юнги в свою очередь попытался отнять, но он вскочил и вручил мне. -Отдай книгу! -Возьми у Чимина.-в кафе стояла аура вражды, словно два зверя, готовые в любой момент устроить кровавую битву. Юнги кряхтя встал, подошёл ко мне, протянув ему книгу, он взял её слегка коснувшись моей руки. -Вы так мило смотритесь,а ты хочешь свернуть Чимке шею.-Техён сделал умиляющую моську.Промолчав, Юнги сел обратно. -Пойду я, скучно с вами. Чонгук заждался,наверное.-встав, он направился к выходу. Тишина наступила в помещении, не выдержав, я вышел на улицу. Люди такие забавные, они готовы пожертвовать всем, чтобы жить в роскоши. Серьёзно? Им всё это надо? Наверное, я что-то не понимаю и не пойму. -Дяденька, вы не видели мою маму?-ко мне обратилась девочка лет 6, на её глазах были слёзы. -Нет, а как она выглядит?-мне её так жалко, я не могу ни помочь ей. -Она красивая.-шмыгая маленьким носиком, сказала она. Усмехнувшись, присел на корточки. -Не сомневаюсь, но можно по подробней о красоте твоей мамы? -Чимин, что ты делаешь?-Юнги с удивлением смотрел не меня. -Девочка потеряла свою маму. Юнги посмотрел на неё, слеза скатилась с её маленькой, залитой румянцем, щёчке. -Ох, Чимин, я убью тебя.-он так же как и я сел на корточки. -Девочка, а где ты живёшь?-он попытался выглядеть вежливым, но это выглядело ужасающе. Девочка сказала улицу, мы взяли её за руки и пошли по указанному адресу. -Мы похожи на семью геев.-проронил Юнги. -Рот закрой, не порть ребёнка. -А кто такие гие?-она посмотрела на него с любопытным взглядом. Я сверлил его взглядом. -Никто, забудь, выростишь узнаешь.-кое-как отмазавшись, он отвёл взгляд. -Что вы делаете с ребёнком?-Чонгук и Техён стояли и усмехались. -Они ведут меня домой.-проговорила девочка,улыбаясь. -Ой, как мило. -А ещё он сказал....-она указала пальцем на Юнги. -Что мы похожи на семью гиев. Чонгук стоял в замешательстве, Техён ржал, я убивал Юнги взглядом, а сам Юнги отвёл взгляд. -Чонгук, пошли с ними.-Техён состроил милые глазки, Чонгук поморщился, но согласился. И вот мы в четвером дошли до дома девочки. -Мама!-девочка побежала к девушке, которая сидела на бардюре и плакала. -Сувон, где ты была?!-они обнимались, это было очень мило. -Я потерялася, а эти дяденьки проводили меня.-СуВон указала своим маленьким пальчиком на нас. -Спасибо.-плача, произнесла мать девочки. -СуВон, ты не говорила, что твоя мама такая красивая.-пропел Техён. -Если бы ты появился раньше, то знал бы, она говорила.-проронил я. -Бабник, ей богу.-добавил Чонгук. Дальше мы пошли в четвером к Джину. Посидев час, я решил пойти домой. -О, Чимин, уже уходишь?-спросил Чонгук. -Да, пойду посплю. -Я тебя провожу.-коварно улыбнувшись, сказал Юнги. -Ну, уж нет.-нервно посмотрев на Юнги, сказал Джин. -Не парся.-Юнги вытолкнул меня на улицу.
28 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник