Потеряшка-Сувон
25 февраля 2017 г., 23:05
Проснувшись, открыл глаза,Юнги рядом не было. Поразмыслив, решил пойти в кафе.
Утро оказалось таким холодным, по сравнению с ночью. Ветер пробирал до дрожи, глаза закрывались от недосыпа, тело ужасно болело. Когда вошёл в кафе, Джин одарил меня улыбкой.
-Ты чего такой соный?-он поставил на стол чашку кофе.
-Бессоница. -вдруг услышал смешок, обернувшись,увидел Юнги, который читал книгу.
-Я тоже сегодня плохо спал, чьи-то стоны всю ночь слышал.-пробубнил Юнги, не отрывая глаз от книги.
-Опять кого-то убил?!-Джин сверлил его взглядом.
-Ты бесишься,потому что бессилен? Ты ведь не можешь меня убить, свидетелей-то нет.-он ухмыльнулся и посмотрел на Джина, по моему телу пробежал холодок.
-Делай, что хочешь, но однажды я убью тебя.
-Буду ждать.-отложив книгу, он посмотрел на меня.
-Что делаете?-в дверях стоял Техён.
-Уже ничего.-Джин встал и пошёл на кухню.
-Что я пропустил?-он покосился на Юнги, тот лишь немного улыбнулся,-Чимка, Чонгук сказал, что я бабник, скажи, что это не правда.
-Ты бабник.-без замедления сказал я.
-Ну, Чимин, ты должен был поддержать меня, как друга.-Техён сел рядом с Юнги, тот только краем глаза взглянул и снова открыл книгу.
-Я удивлён, что ты не попытался убить Чимина.-проронил Техён и отобрал книгу, Юнги в свою очередь попытался отнять, но он вскочил и вручил мне.
-Отдай книгу!
-Возьми у Чимина.-в кафе стояла аура вражды, словно два зверя, готовые в любой момент устроить кровавую битву.
Юнги кряхтя встал, подошёл ко мне, протянув ему книгу, он взял её слегка коснувшись моей руки.
-Вы так мило смотритесь,а ты хочешь свернуть Чимке шею.-Техён сделал умиляющую моську.Промолчав, Юнги сел обратно.
-Пойду я, скучно с вами. Чонгук заждался,наверное.-встав, он направился к выходу.
Тишина наступила в помещении, не выдержав, я вышел на улицу.
Люди такие забавные, они готовы пожертвовать всем, чтобы жить в роскоши. Серьёзно? Им всё это надо? Наверное, я что-то не понимаю и не пойму.
-Дяденька, вы не видели мою маму?-ко мне обратилась девочка лет 6, на её глазах были слёзы.
-Нет, а как она выглядит?-мне её так жалко, я не могу ни помочь ей.
-Она красивая.-шмыгая маленьким носиком, сказала она. Усмехнувшись, присел на корточки.
-Не сомневаюсь, но можно по подробней о красоте твоей мамы?
-Чимин, что ты делаешь?-Юнги с удивлением смотрел не меня.
-Девочка потеряла свою маму.
Юнги посмотрел на неё, слеза скатилась с её маленькой, залитой румянцем, щёчке.
-Ох, Чимин, я убью тебя.-он так же как и я сел на корточки.
-Девочка, а где ты живёшь?-он попытался выглядеть вежливым, но это выглядело ужасающе.
Девочка сказала улицу, мы взяли её за руки и пошли по указанному адресу.
-Мы похожи на семью геев.-проронил Юнги.
-Рот закрой, не порть ребёнка.
-А кто такие гие?-она посмотрела на него с любопытным взглядом. Я сверлил его взглядом.
-Никто, забудь, выростишь узнаешь.-кое-как отмазавшись, он отвёл взгляд.
-Что вы делаете с ребёнком?-Чонгук и Техён стояли и усмехались.
-Они ведут меня домой.-проговорила девочка,улыбаясь.
-Ой, как мило.
-А ещё он сказал....-она указала пальцем на Юнги.
-Что мы похожи на семью гиев.
Чонгук стоял в замешательстве, Техён ржал, я убивал Юнги взглядом, а сам Юнги отвёл взгляд.
-Чонгук, пошли с ними.-Техён состроил милые глазки, Чонгук поморщился, но согласился.
И вот мы в четвером дошли до дома девочки.
-Мама!-девочка побежала к девушке, которая сидела на бардюре и плакала.
-Сувон, где ты была?!-они обнимались, это было очень мило.
-Я потерялася, а эти дяденьки проводили меня.-СуВон указала своим маленьким пальчиком на нас.
-Спасибо.-плача, произнесла мать девочки.
-СуВон, ты не говорила, что твоя мама такая красивая.-пропел Техён.
-Если бы ты появился раньше, то знал бы, она говорила.-проронил я.
-Бабник, ей богу.-добавил Чонгук.
Дальше мы пошли в четвером к Джину. Посидев час, я решил пойти домой.
-О, Чимин, уже уходишь?-спросил Чонгук.
-Да, пойду посплю.
-Я тебя провожу.-коварно улыбнувшись, сказал Юнги.
-Ну, уж нет.-нервно посмотрев на Юнги, сказал Джин.
-Не парся.-Юнги вытолкнул меня на улицу.