dirty soul

NC-17
В процессе
192
автор
Размер:
планируется Макси, написана 131 страница, 35 209 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
192 Нравится 111 Отзывы 53 В сборник

Часть 7.

Настройки
- Так, сучка. Если ещё раз увижу тебя с Карлом, то ты будешь мертва. - девушка, она вроде была из команды Брук, что не удивительно, тыкнула меня пальцем в грудь и начала угрожать. Вот, что бывает, когда связываешься с Карлом. - С чего ты взяла, что он твой? - вырвалось у меня. "Зачем я это сказала?" уже думала я. Ну ладно будь, что будет. - Я тебя предупредила. - не ответив на мой вопрос сказала девушка и они со своей компанией, которая стояла позади, скрылись за поворотом. - Что только, что произошло? - про себя подумал я и направилась к классу, где уже меня ждали мои друзья. Весь оставшийся день мы провели так же как всегда. Не учились, но веселились. Мы с Дэйвом все время ходили рядом. Я не знаю, что происходит между нам и как это можно назвать. Я не хочу привязываться к людям, потому что потом будет больно. Сложно зависеть от кого-то. Но Дэйв довольно милый. Но я не хочу с ним серьезных отношений в ближайшем времени. К этому я точно не готова. Так слишком много мыслей в моей голове. Мы еще толком не знакомы с ним и рано думать о таких вещах, Сара! - Пока. - я попрощалась со своими друзьями и мы с Йеном пошли к дому. - Ладно, до встречи. - сказала я Йену и вошла в дом. Когда дверь распахнулась, я почувствовала вкусный запах. -Привет, милая. - мама вышла из кухни улыбнувшись. - Оооо!!! Мама, привет! Мы так давно не виделись. - я обнялась с мамой. Мы разговорились о жизни. Мы покушали то, что приготовила мама. Как всегда было просто прекрасно и я наелась. Настолько, что ходила десять минут и ныла маме о том, что я не могу дышать и сейчас умру от того, сколько съела. -Ладно, мамуль, я пойду уроки делать. - сказала я, улыбнувшись, когда поняла, что могу жить дальше. Она посмеялась и пожелала мне удачи. Придя в свою комнату, я достала тетради и начала делать домашнее задание. Это заняла не так много времени, как я думала. После работы я решила прогуляться. - Мама, я пойду пройдусь. - крикнула я, когда выходила из дома. - Давай, давай, люблю. - мама занималась работой. "Может, позвать кого то погулять?" пронеслось у меня в мыслях. Зайду за Йеном. - Привет, Фиона. - сказала я, проходя в дом Галлагеров. - Йен дома? - Приветики, Йена нет. - ответила Фиона бегая по дому. - Но если что, Карл и Дэбс на вверху. - она улыбнулась и куда-то убежала. Я решила пойти к Дэбби, мы с ней давно не общались. А она довольно милая. Раньше мы с ней часто обсуждали разные темы. - Дэбби? Можно? - сказала я, постучавшись к ней. - Сара! Конечно, входи. Сто лет не виделись. - она улыбнулась и присела на кровать. Мы разговорились обо всем. Она рассказывала о своём новом парне, я ей решила рассказать про Дэйва. Странно, но мне казалась, что если я выговорюсь, то мне станет лучше. - У вас есть что-то с Карлом? - спросила Дэбс, листая журнал. Я удивилась столь странному вопросу. - У нас? Нет, ты что. - посмеялась я. - А с чего ты взяла, что у нас, что то есть? - Ну у Карла всегда открыта твоя страничка в инстаграмме. Это немного странно. - задумавшись, ответила девушка. - Вау! Какая прелесть. - с сарказмом сказала я. Мы рассмеялись и продолжили разговор. -Ладно, уже вечер, я пойду домой. - сказала я Дебби и стала собираться домой. - Спасибо, мы отлично посидели. Надо по чаще так. - Это да. - мы обнялись и я пошла вниз. На первом этаже на диване сидел Карл и курил. - Какие люди. - сказал он. Я закатила глаза и уже хотела уйти, как вдруг меня позвал Карл. - Сара, уже уходишь? - Да. - отрезала я. - Может посидишь со мной?- он улыбался. - Нет. - Ну что ты такая, недоступная??? - он заметно погрустнел. - Найди доступную, милый. - сказала я и вышла из дома. "Боже, какой же он дебил" пронеслось у меня в голове. Я зашла в дом и поднялась на вверх. Мне не хотелось ничего делать. Поэтому я быстро переоделась в пижаму и легла спать. Сны про единорогов, как я люблю. POV Сара Что же новый день. Утро не отличалось от остальных. Как и учебный день. Только постоянные взгляды Карла в сторону меня и Дэйва все время бесили. Сегодня я пригласила к себе Фрею после школы. Мы в последнее время стали близко общаться. И вот последний урок подходит к концу. -Ну что, пойдём? - я спросила у своей подруги. -Да, конечно. - она улыбнулась и мы отправились к выходу. Я поцеловала Дэйва в щеку, попрощалась с друзьями и мы с Фреей направились к моему дому. Дорого была не долгой, тем более в хорошей компании. -Ну вот мы и пришли. - я открываю дверь. -Вау! У тебя красиво. - сказала подруга снимая куртку и обувь. -Пойдём. - я повела ее на кухню. - Голодна? -спросила я, доставая из холодильника заранее приготовленные вкусняшки. - Не откажусь. Мы пили чай, разговаривали о всяких женских штучках.Сделали вместе уроки, поиграли в приставку, смотрели фильмы. Мне нравилось проводить вместе время. С ней было так легко. Фрея очень добрая, даже можно сказать наивная. Но несмотря на все это, она умеет рассуждать. Время пролетело совсем не заметно. Уже близилось девять вечера и мы стали собираться. -Спасибо, было очень круто. - сказала я. Фрея улыбнулась. Мы попрощались и она ушла. Я убрала весь мусор и пошла в свою комнату. Открыв окно, я стала разглядывать небо. Оно такое красивое. Звезды. Что это? Я часто задумываюсь над этим вопросом. Это просто огоньки или же... часть вселенной. Просидев так минут двадцать, я стала готовится ко сну. Пижама, постель и готово! Но этой ночью, я долго не могла уснуть. Разные мысли забивали мне голову. Мысли о Дэйве, и как ни странно, мысли о Карле. Почему Дэбби упомянула его в нашем разговоре? Может, он и вправду не просто так пришел ко мне на ночь. Но такие мысли быстро испарились. Карл никогда не заводил отношений. Для него девушки были игрушками. С такими мыслями я уснула.
Примечания:
192 Нравится 111 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (4)