***
6:00 -Доброе утро! Наши сборы начинаются прямо сейчас! Повторяю. Сборы начинаются прямо сейчас! Ровно в семь мы должны быть готовы и в семь тридцать за нами приедет автобус. -Где ты взяла Мегафон?!- Уджи попытался отобрать эту штуковину, но ростом не вышел,- Пойду за стулом… -Т.И, ты не могла назначить наш «поход» на другое время. Например, никогда,- Джун быстро справился со мной и теперь мегафон оказался в его руках,- Иди спать. -Зря тащил,- сонный Уджи присел на стул, который нес сюда и уснул. -Я и с места не сдвинусь!- решила показать я свой характер. -Да?- Джун усмехнулся и как мешок закинул меня на плечо. -Поставь меня на место! Так нечестно! – из-за моих криков Уджи проснулся и отправился спать уже в свою постель,- Я очень хочу поехать вместе с вами на природу, ну, пожалуйста. -Т.И,- я наконец-таки обрела опору пола,- Я готов поехать с тобой, но если мы будем одни. Мои ожидания разрушились об жестокую реальность в виде несобранных и капризных парней. Мне нужна помощь. -Хоши, ты спишь?- я тайком пробралась в его комнату,- Вот же, вчера был готов мне помогать, а сейчас дрыхнет без задних ног!- я пнула его, на что он только глубже забрался под одеяла, что-то бормоча,- Ох, будет сложно.. -Хоши, просыпайся! Ты мне нужен,- неожиданно его рука, которая выскочила из под одеяла, схватила меня и я оказалась в его объятьях. -Я готов помогать, но для этого мне нужна порция обнимашек.***
Хоши отправил меня собирать все необходимые вещи, успокоив, что парни – это теперь его проблема. Но, не особо веря в его ораторские и другие качества, волнения меня не покидали. 7:00 Я собрала все вещи и поставила их на выходе. Теперь осталось дождаться парней. Я верю в Хоши. 7:15 Моя вера постепенно исчезает и ее заменяет паника! 7:20 Ну и хрен с ними! Сама поеду отдыхать. 7:25 Почему их еще нет?! Я готова заплакать. 7:30 Я слышу звук подъезжающего автобуса. 7:31 Водитель просигналил в знак готовности принять своих пассажиров. -Давай помогу,- Джун забрал сумки, в которые я вцепилась от волнения. -Неужели думала, что так просто сможешь уехать без нас?- Уджи забрал оставшиеся пакеты. -Я обещал и я это сделал,- Хоши принял героическую стойку,- Я жду своей награды. -Награда – это наша поездка.