Часть 1: Девичник или «У тебя есть хентай?»
8 февраля 2017 г., 23:56
POV Фриск.
И так. Меня зовут Фриск. Мне 18. Я 5 лет назад освободила монстров от заточения и встречаюсь с одним из монстров, которого зовут Санс. Он каламбурщик и живёт со мной. Сейчас, я на девичнике Андайн и Альфис. Они 3 года назад стали женой и...женой. Они решили отметить годовщину их свадьбы и пригласили Маффет, меня и мою маму Тори. Мы все пятеро сидим и разговариваем. Маффет говорит о Метаттоне, я говорю о Сансе, мама...Не говорит о парнях и Альфис с Андайн тоже. Мы смотрели аниме. Разное. Но... Когда Альфис «по ошибке» включила аниме, где есть сцены хентая... Я густо покраснела, как и Маффет. А маме и двоим жёнам нормально! Амфибия и ящерица немного покрывались румянцем и ухмылялись, а моя мама с интересом смотрела и что- то записывала в блокнот. Я и Маффет были очень смущены! Когда было довольно поздно, я написала Сансу что остаюсь ночевать у Андайн и Альфис. Он согласился и пожелал спокойной ночи. Я тоже пожелала ему приятных снов и смайлик в конце. Все ложились спать. Я подошла к Альфис и шепнула ей.
— Альфис, а у тебя остались аниме...ну... Где эти... Сцены..? — я густо покраснела от своих слов.
— Есть. А тебе зачем? — тихо спросила у меня ящерица.
— Ну.. — я замялась. — Я.. Хотела кое- что взять для себя и...
Я заметила развратную улыбку учёной. Я сильнее покраснела и замолкла. Она потрепала меня по голове как маленького ребёнка.
— Ладно, дам тебе пару аниме. Только потом верни! Они мне ещё пригодятся, — тихо ответила ящерица, пошло улыбаясь.
Я кивнула и мы легли спать..