Другая История

PG-13
Завершён
210
Sun Heart бета
Your_1_Hope бета
Фэндом:
Размер:
185 страниц, 76 443 слова, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 87 Отзывы 82 В сборник

Глава 49 (Правда или действие)

Настройки
Все посмотрели на этого вампира как на новое чудо света. — А у него срок годности не испортился? — Спросил Юи. — Нет Идиот, чем старше алкоголь, тем оно и вкуснее. — Ответил Кимизуки с ноткой издевки, подчеркивая слово идиот. — Я же не знал…. Сам идиот…. — Пробубнил изумрудоглазый. — Итак, что будем делать с этим «напитком счастья»? — Спросил Икиру у всех присутствующих. — Убрать подальше от всех нас. — Фыркнул Макото, со злостью смотря на инициатора беспредела. — Поддерживаю. — Согласилась Айко. — А сколько их? — С огоньком в глазах, поинтересовалась Шиноа. — Целый шкаф. — Ответил Икиру. — Ого! А давайте попробуем? — Предложила пепельноволосая, хлопнув в ладоши. — Вы что напиться решили? — Спросила Лина. — Вообще-то вино, еще с древности использовалось как лекарство. — Откинувшись на спинку стула, произнесла Вика. — Да мы только попробуем по стаканчику и все…. — Расставляя каждому стаканы, пропела Хиираи. Инициатор дегустации же налил каждому, и с улыбкой в 32 зуба пригласил каждого попробовать, только попробовать…. Все переглянулись, как бы ожидая, кто же первый сделает шаг. Икиру улыбнулся, показательно поднял стакан, пожелав здравие всем, после чего поднес стакан к губам. И только тогда когда пустой стакан оказался на столе, ребята решили попробовать. Практически все с восторгом отозвались по поводу угощения. — Мика-сан вкусно? — С улыбкой поинтересовалась Шиноа. — Да. — Сделав глоток, холодно ответил он. — Вика, а ты то, что молчишь? Все согласились что вкусно. — Поинтересовалась Лина. — Нуууу вкусно… — Протянула Вика, сделав пару глотков. — Или же… ты уже пробовала? — Отпив, спросила снежноволосая. Выпев всё, все посмотрели на них, Икиру же налил всем ещё по стаканчику, улыбнулся шире, предложил чёкнутя Айко, она же его в мягкой форме отшила. — Нет! — Фыркнула брюнетка. — Да ну! — С упреком произнесла голуболазая. — Слушайте все! — Хлопнув в ладоши, привлекла внимание Шиноа — А давайте сыграем в правду или действие?! *** Некоторые отнекивались, но Шиноа на пару с Икиру уболтали всех, предложив пропустить еще по стакану вина. И потихоньку переместились на диваны. — Итак, первая я! — Воскликнула Шиноа. — Может кто-то другой начнет? — Спросил Кимизуки, посмотрев на всех, как бы прося. А то фиг знает, что этой Хиираги в голову взбредет. Но на его просьбу все помотали головой. Некто не хотел начинать. Некоторым хотелось и вовсе поскорее закончить и слинять куда подальше…. — Итак, Кимизуки правда или действие? — Правда. — Тебе кто-то из всех присутствующих здесь нравится? — Да. — Спокойно ответил Шихо. — А кто? — Заинтересовано пропела Хиираги. — А это уже второй вопрос. — Сказал очкарик, выпив еще. — Тааааак! Йоичи! Правда или действие? — Эм… действие…. — Немного смутившись, ответил лучник. — Хорошо, тогда… — осмотрев компанию, её глаза остановились на Лине, а губы растянулись в улыбке — Поцелуй Лину. — С ехидством загадала пепельноволосая. Йоичи от этого желания густо покраснел, напоминая помидор, а Лина которая тут и вовсе не при чем отсела от него подальше и так же покраснела. — Не… ненене…. — Мямлила снежноволосая. — Да, дадада! Или оба вылетите из игры! — Предупредила Шиноа. Йоичи вздохнул и уже был готов исполнить желание, как Лина вскочила с дивана, схватила его за руку, заявила, что они не участвуют, потащила парня на улицу. — Удачи голубки! — Крикнул Икиру им в след, поднимая стакан, предложил выпеть за свежее испеченную «парочку». Все подняли и осушили стаканы зараз. Даже Айко с Макото кинули им пожелания. А Мика смотрел на всех, понимая, что будет цирк, а может еще что-то…. — Таааак! Юи правда или действие? — Правда. — Решил выбрать это чтобы подобное, что Шиноа загадала Йоичи не выполнять. — Ты когда ни будь, целовался? — Гаденько улыбнулась девушка, отпив «напиток щястья». — Чего?!.. — Возмутился, покраснев — Нет… — Пробубнил ответ, осушив стакан зараз. — Ясненько, так! Мика правда или действие? Мика посмотрел на неё, понимая хоть что он выберет, она придумает любую мелкую пакость. Так что, вздохнув, выбрал действие. — Тогда поцелуй ту или того кто тебе ооооооочень нравится. — Гаденько улыбнулась. Вика, наслаждавшая приятным вкусом вина, резко дернулась и покраснела, чуть не выронив стакан. Она посмотрела на него, пытаясь понять, согласился ли он выполнять это или нет. Мика повернулся к ней, схватил её за подбородок и потянул на себя накрывая её губы своими. Шиноа вскочила, стала хлопать в ладоши. Шихо поднял стакан и пожелал им щястья, выпел, сел рядом с Сангу отчего её щеки порозовели сильнее, после девушка подавилась вином, когда он приобнял её свободной рукой за плече, а его щеки были алые, возможно от вина, а может от чего-то другого или кого-то…. Айко с Макото чёкнулись стаканами, Юи наполнив полный стакан, вскочил с радостной улыбкой, поднял стакан и поздравил их. Закончив поцелуй, парень с румянцем отпустил девушку, а та покраснела как вареный рак. — Уууууу! Супер, значит ты не гей! — Воскликнула Шиноа. За такой откровенный восклик, у Мики появилось желания её придушить или оторвать ей язык. Тут вскочил Икиру, поднял стакан за их здравие, и все последовали его примеру. После таких вот совместных поднятий «бокалов» вокруг них прибавилось уже восем пустых бутылок из-под вина. А в их речи потихоньку стало, появлялось «ик»…. — Мицууубааа! Правда ик или действие? — С довольной улыбкой спросила Шиноа. Мицуба чуть не подавилась вином, посмотрела на довольно улыбающую подругу, перевела взгляд на целовавшихся, подумав, что если она выберет действие, то Шиноа с вероятностью на сто процентов выкинет что-то подобное. Поэтому выбрала правда. — Хм…. Тогда какой у тебя размер груди? — Шире улыбнулась. Блондинка жутко покраснела, и вместе с ней практически вся компания. Макото с Айко не услышали этот вопрос, так как о чем-то своем разговаривали, а возле них волялись три пустые бутылки. — П… пятый…. — Пробормотала Мицуба, зарекаясь, что когда ни будь, прибьет её. Шиноа отмахнулась с хихиканьем от Мицубы. — Викаааа!.. ик! Правда или действие? — Правда. — Ты когда ни будь в жизни пробовала спиртное? — Нуууу…. — Отпив вина, продолжила — Было дело, ик случайно отпила с чашки кофе ик что стоял на столе Рико, а там коньяк…. — Да, а потом? ик… — Заинтересовалась Шиноа. — Суп с котом, давай ик дальше. — Ладненько, Икиру ик…. — Действие! — Выкрикнул вампир, перебив Хиираги. — Поцелуй Айко. Возле Макото с Айко прибавилась еще одна пустая бутылка. Икиру подошел к пьяной Айко и поцеловал её в губы, глаза Макото вылезли из орбит, а сам он чуть не захлебнулся от вина. Сама девушка лишь хлопала ресницами. — Тааааааак! Ик! Макото правда или действие? — ик, А? действие…. — Станцуй ик что ни ик будь. Макото от алкоголя раскрепостился на столько, что спокойно, даже с улыбкой, встал и стал отбивать чечетку. От того что он с Айко четыре бутылки выжрали в тихаря, его танец напоминал, на танец пингвинов. И под конец, споткнулся о собственную ногу, упал и уснул. — Минус, один ик игрок ик… так эстафету передаем ик Кимизуки…. — Произнесла пьяненькая Шиноа, напрочь позабыв спросить Айко. *** Во время игры Кимизуки оторвался практически на всех благодаря тому, что напился, благодаря чему у него разыгралась фантазия…. Юи он загадал, взять кастрюлю надеть её на голову, взять поварешку и бить ей по голове, при этом пробежать вокруг стола пару раз и кричать «всё супер!». Юи ахренел и даже чуток протрезвел, полез с ним в драку, но Шиноа пригрозила, что он вылетит из игры, если ему не нравится. На это Юи вздохнул и сделал все, что загадал Кимизуки, и лишь чудом не отрубился. А вся компания наслаждалась чуть ли не давясь вином от смеха. У Вики он спросил, была ли она при смерти, на это с «ик» она ответила, что да пять раз точно, а может больше она не считала…. Так же Шиноа, он заставил изобразить балерину, и та исполнила, Вика даже предложила ей надеть пачку, на чердаке и не такое нашли…. Икиру он загадал, сожрать мыло. И тот исполнил, давясь и благодаря очкарика за незобываемый вкус и ощущение…. Когда он хотел спросить Айко, то та дрыхла в обнимку с пустой бутылкой, а вокруг неё было уже шесть бутылок, а не четыре до Макото…. Мику же он спросил, (подхватив слова Шиноа на его счет) Юи он любит как брата, или больше, а так же уточнил, точно ли он натурал или он на два фронта. Шиноа упала под стол от этого вопроса, а пьяный в доску Шихо отправился в полет, а после и царство морфея. Мицуба вскочила и понеслась к нему проверить, жив он или нет. Юи с Викой же еле удержали Мику чтобы он не убил его. Шиноа сев на место, передала эстафету Вике. — Так ик! Шиноа правда ик или действие ик? — Действие…. Вика довольно улыбнулась. — Тооооогдааа ик! Сядь Юи на колени и ик поцелуй его…. Юи с Шиноа покраснели, не взирая на то, что их лица и так красные от алкоголя. — Ну же ик… — Сказал Икиру, подмегнув Шиноа. Шиноа уселась на колени Юи и чмокнула в губы, прижалась к его груди, а он настолько был пьян, что даже и не понял этого, и рефлекторно приобнял её за талию. — Мицу…. –Но увидев, что блондинка уснула, Вика вздохнула и посмотрела на Икиру. — Правда ик или ик действие? — Правда, ик! — Тогда…. — Прошептала — Какого хрена ты четыре года назад! — Вскочила — Напал на меня, зачем, кто выдал приказ, и нахрена?! — Крикнула девушка без «ик». — Оооууу ик! Вот это да ик ты сказала как трезвая ик ну…. Фиг ик знает зачем, ик меня не посвящали, мне ик лишь тогда приказали найти тебя ик и доставить в целости и сохранности ик — поднял стакан и стал им размахивать — но я быстро истратил запас и напал ик…. Мика внимательно наблюдал, как пьяный Икиру объясняет ей. Икиру же сам ему рассказал когда они оказались дома, что он на неё напал из-за того что не рационально потратил все запасы и что ему сильно от основателя досталось, после своего рассказа Мика ему тогда руку оторвал, а голову хотел отрубить…. — Ну, а кто ик, Алдо Конте 4-тый основатель, ик зачем не знаю…. — ответил вампир, выпив залпом стакан. — Мда ик…. — Пробубнила Вика, и неудачно поставив ногу, упала…. *** Солнце взошло на небо, прогоняя тьму, даря новый день новое начало. А нашим героям после вчерашнего, много чего необычного…. И для кого-то это утро окажется не забываемым с новыми впечатлениями или же эмоциями или еще много чего интересного…. Шиноа, сладко спала, было тепло, но неудобно, так как что-то сверху давило её. Приоткрыв глаза, она покраснела, так как на ней спал Юи по пояс голый, а на ней одежда была всяпомята. И самое главное его ручки лежали на её груди. — Юи… — Прошептала, пытаясь отцепить руки парня. Он что-то пробормотал, обнял её, а лицом уткнулся в грудь. — Юи! Слезь с меня! — Крикнула и схватилась свободной рукой за голову. Похмелье дело серьезное. — Не кричи…. Голова и так раскалывается…. — Пробубнил Юи, чуть приподнявшись. И когда голова перестала гудеть, он разлепил глаза и покраснел. Он понял что мала того что он лежит на ней, так еще и сам по пояс голый, а сарафан так удачно сполз, что видно лифчик девушки. Оба смотрели друг на друга меньше минуты, после чего Юи кубарем вылетает за дверь…. *** Мицуба открыв глаза, долго пыталась понять, где же она, вчера уснула на диване во время игры, а утром очнулась…. В своей комнате? Этот факт её напугал, а на щеках выступил румянец. Но что-то было не так, её голова почему-то немного поднимается сама и опускается…. Она подняла голову и покраснела до цвета помидора, она спала на Шихо и непросто на нем спала, я её руки обвивали его шею. Поняв, в каком она положением, вскочив завизжала, на не в чем невиноватого Кимизуки с криками «извращенец»…. *** Вика же спала в объятьях Мики. И не просто в обнимку, он её обнимал как руками, так и ногами и сильно прижимал к себе. Открыв глаза, девушка сильно покраснела, да конечно, они пара и они делят комнату и кровать, но так она еще не просыпалась. Обычно она просыпалась или Мика уже не было в комнате или же он спал рядом, а его рука лежала у неё на талии, но не больше. Всего две недели встречаются, а тут так близко, что не привычно…. Брюнетка попыталась вылезти из «плена», но её план провалился, а Мика прижал её к себе сильней. — Мика, задушишь…. — Прокряхтела кареглазая. Парень открыл глаза, и увидев как они спять, тут же отпустил её. Девушка, сказав спасибо, села и тут же схватилась за голову, прошипела…. — На тумбочке вода. — Сообщил Мика. Вика, снова сказав спасибо, осушила стакан за раз. Наконец, немного придя в себя, огляделась, они почему-то оказались в их комнате, и до неё только сейчас дошло, что это действительно их комната. Румянец появился на её лице, а фиг знает, чем они занимались не в трезвом виде. Мика увидев, что девушка стал краснеть, понял, что она думает не о том. — Не помнишь? Ответом последовал кивок. — После своих криков на этого…. — Прошипел — упала мне на колени и уснула. — А как я то…. Мы…. То в своей комнате? Мика стал объяснять, что он был самым трезвым, если выбирать только из компании что вчера развлекалась до посинения. Он с Икиру и подошедшими Йоичи с Линой, растащили всех по комнатам…. — Ясно…. — Выдохнув, ответила Вика. Мика хотел еще что-то сказать, как за дверью послышались, крики, визги, пизги, маты…. *** На кухне сидела вся компания без исключения. Кто-то держался за голову, кто-то бормотал, кто-то молчал, а кто-то держал лед…. — Кто ни будь, помнит, что вчера было? — Спросил Юи, держа лед на левой щеке со следом ладошки. — ….Соглашусь с тобой…. — Проворчал Кимизуки, держа лед, под правым глазом. — Поддерживаю! — Схватился за голову — Ой, ёй, ей…. — Прошипел Макото. — Да…. — Прошипела Айко, кинув убийственный взгляд на Икиру. — А мне кажется, что это было интересно…. — Сказала Шиноа с улыбкой, держась за голову. — Тебе все весело. — Фыркнул Мика на неё. — Не чего веселого в том, что мы напились до чертиков…. — Произнесла Мицуба с румянцем, вспомнив, как она с Шихо спала. — А вино вкуснее коньяка…. — Задумчиво произнесла Вика. Все уставились на неё, как на дурру. — Что я такого сказала? — Вика! Ты как ляпнешь, так ляпнешь! — Прокомментировала Лина. — Я помню, что мы смеялись…. А почему плохо…. — произнес Юи. — Вы совсем не чего не помните? — Спросил Йоичи, налив всем воды. Мика, единственный кто помнил все, а остальные частично, и на вопрос, в унисоне кивнули. Йоичи с Линой стали рассказывать то, что видели начина от танцев Макото, закончив тем, что Мика с Икиру чуть не поцапались. Когда Йоичи с Линой закончили, кто-то смеялся, краснел, кидал проклятье в друг друга. Не веря что они, это делали, говорили и т.п…. — А из-за чего-то вы драку хотели затеять? — Поинтересовалась Вика, прервав весь этот цирк. — А это все просто — С улыбкой начал Икиру — от «напитка счастья» язык не слушался и мел что попало…. И я наверное дал совет Твоему парню…. — Интонацией выделил слова «твоему». — Тебя когда ни будь, прибьют! — Вынесла свой вердикт, с легким румянцем Вика. — Возможно, все возможно…. — Почему, я с тобой и Макото проснулась? — Спросила, фыркнув Айко, что все это время слушала, молчала и краснела. — Да кстати…. — Согласился Макото, с лучницей. — А это вы спрашивайте у него, он взял вас в охапку и потащил…. чем вы там занимались, не знаю…. — Сказал Мика, указав на Икиру. Макото с Айко покраснели, и если бы голова так не гудела, они бы его на месте убили. — А эээээ…. Эм не знаю…. — Часа затылок ответил Икиру. — Ох…. Как же голова раскалывается…. — проворчал Шихо, держась за голову. — Не чего удивительного…. Мика тебе в нокаут отправил…. — Произнесла Вика. Шихо недовольно фыркнул на неё и отвернулся. — Вика, а у тебя есть, что ни будь от головы? И не отнекивайся у кого, кого, но у тебя точно должно быть, ты наверняка у Рико стащила. — Сказала Лина. — Тфу, кто знает, я тогда все скидывала…. — Фыркнула Вика. — Значит есть! — Хлопнув в ладоши, сказала голубоглазая. Вика открыла рот чтобы что-то сказать, как за неё ответил Мика: — Целый арсенал. *** Весь день ребята отходили от вчерашней попойке и сегоднешного похмелья. Кто как, Вика все же нашла мощные таблетки от головной боли. Шиноа с Мицубой закрылись у Хиираги, от парней. Юи чесал затылок, пытаясь понять, что не так, а Шихо пытался понять, какого хрена Сангу ударила его в глаз, если это она на нем спала, а не он на ней. Икиру валялся на полу с оторванной рукой, благодаря Айко. Макото хоть и был бы рад такому раскладу, но он нужен живым, поэтому он схватил Айко и потащил её гулять в лес. Йоичи с Линой тоже решили погулять и утопали вслед за ними. Вика весь день проспала под боком у Мики, а он читал книгу.
Примечания:
210 Нравится 87 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (2)