***
Снилась мне замечательная картина. Я вместе с обворожительным блондином гуляли по улицам ночного города. Мы весело общались, шутили, смеялись, ели мороженное, и все было просто отлично. Но неожиданно начался дождь и мы намокли. Чтобы укрыться от дождя, мы забежали в какой-то переулок. Чимин был одет в тонкую рубашку, которая, намокнув, сексуально облегала его идеальное тело. Я с жадностью рассматривала парня, при этом прикусывая нижнюю губу, и он это заметил. С улыбкой на лице Чимин подошел ближе и прижал меня к стене, после взял мою руку и приложил к своему прессу. — Нравится? — сладко прошептал он мне на ухо, отчего по всему телу расползлись мурашки. — Нравится, — тихо ответила я. — Хочешь? — он легонько прикусил мочку моего уха. — Хочу, — Чимин начал страстно сминать мои губы, то и дело покусывая или посасывая их. Он поднял меня так, что я обхватила его торс ногами и обвила руками шею, чтобы не свалиться, хотя Чимин и так крепко держал меня. Одной рукой он водил по моим бедрам и ягодицам, иногда сжимая их. Наши языки жарко танцевали во рту, а поцелуй был такой интенсивный, что я начала задыхаться. Пока я приходила в себя, Чимин быстро стянул с меня трусы (я была в юбке) и припустил с себя штаны. Расстегнув мою блузку и избавившись от лифчика, блондин начал облизывать по кругу или уже набухшие от возбуждения соски и страстно сжимать грудь. Я была готова и Чимин это знал. Он медленно вошел… — Черт! Тэхен! Ты слишком тяжелый! — Еще пару минут, — просопел он. Я проснулась от того, что кто-то навалился на меня всем телом. Это конечно же был Тэ, которого нереально просто поднять или просто разбудить. Через десять минут моей болтовни и нытья, рыжий все же встав и вызволил меня. На часах было 5:45. Для меня это было уже обычным временем пробуждения, но вот Тэ явно не привык к такому. — Тэхени, ты пойдешь сегодня в школу? — спросила я парня, когда уже умылась и поставила чайник. — Не~ее, — он уткнулся лицом в подушку. — Тогда выбирай: ты сейчас едешь к себе домой или сидишь здесь целый день, потому что ключи у меня одни. — Я буду тут, — отлично устроился. Ну да ладно. Быстро собравшись, я двинула в школу, где меня уже ждала Дженни, которой не терпелось обсудить мою вчерашнюю выходку. — Со Хён, ты не боишься, что Юнги может пожаловаться отцу? — Нет, с чего бы? — то, что его отец в топе самых богатых людей Кореи меня вообще особо не удивляет, ведь мой папа тоже в тройке. — Я все время забываю спросить: какой бизнес у твоих родителей? — У нас сеть отелей. Дженни, ты знаешь что-то про Чимина, друга Юнги? — он реально меня заинтересовал. — Блондин который? Пак Чимин. Бабник еще тот. Он почти с каждой в этой школе переспал, даже со мной. — Ты встречалась с ним? — неужели такой облом? — Неделю. Переспали и расстались. Для него отношения лишь для галочки, — облом. А мне он так понравился… На уроках как всегда ничего интересного, кроме неожиданного теста по математике и громкого храпа Вона на литературе. Сегодня я решила не идти в столовую, потому что там всегда нарываюсь на проблемы, а точнее на Мин Юнги. Так что заранее взяв с собой подстилку и круассан с шоколадной начинкой, я легла на поляне позади школы, где была уже раньше. — Тэхен, ты там как? — после того, как я съела круасанчик, позвонила Тэ, ведь интересно, как он там один. — Неплохо, но у тебя так мало продуктов в холодильнике. Вообще ничего нет съедобного. Ты чем питаешься? — Ты голодный? Закажи что-то. — Уже, пиццу. А ты там хоть поела? — Да. Если будет скучно, можешь убраться немного, — не знаю откуда, но каждый день появляется столько грязи и пыли, что я просто не успеваю ее убирать. — Я подумаю. — Ну хорошо. Я приду сразу после школы, так что потерпи. Пока. — По~ка. Так пиццы захотелось… Видимо одного круассана мне мало, потому как голод не прошел. Потерплю до дома. А сейчас по расписанию обеденная дрема. Как только я закрыла глаза и почти заснула, кто-то прилег рядом на подстилку. — Эй, мне кажется ты что-то перепутал, — не открывая глаз, промолвила я немного раздражительным тоном. — Мне уйти? — знакомый голос. Пак ~ сексуальное тело ~ Чимин. — Можешь остаться, — и что я творю? Дженни же ясно сказала — он бабник. Так нет я все равно рассчитываю на что-то. — Чего в столовую не пришла? — а он заметил. Хотя скорее всего вся школа заметила, что нет той, которая двинула Мин Юнги ногой. — В последнее время я оттуда не выхожу без проблем. Чимин, ты хочешь переспать со мной? — ой он закашлялся. Наверное слишком прямо спросила… — Кхм, не буду отрицать — ты в моем вкусе. Поэтому да, я хочу тебя. Не сейчас, конечно… — Говорят, что ты бабник страшный. Спишь с девушкой, а потом бросаешь ее. — Мы просто не сходимся характерами. С тобой скорее всего сойдемся, — последнюю фразу он прошептал мне на ухо, от чего мне вспомнился сегодняшний сон. Пофиг, что бабник. Хочу хоть один поцелуй от него. — На какой фильм пойдем? — спросила я, смотря прямо в его теплые глаза. Я точно пожалею. — Значит тебя не пугает то, что я бабник? — признал все же. Пугает вообще то, но ты слишком идеален, чтобы даже не попробовать, — оставлю выбор фильма на тебя. — Ладно, — я повернулась на бок, чтобы Чимин не увидел моей довольной рожи. Так приятно лежать на свежем воздухе, но все же уроки зовут. Я бы прогуляла, но музыка мне нравится. В прошлый раз я не смогла пойти из-за испачканной формы. Так что, когда пришло время идти на занятия, я попрощалась с Паком и поспешила в муз.класс. Было видно, что большему количеству учеников пофиг на этот урок. Почти все сидели в телефоне или просто разговаривали. Только пару человек распевались с учителем. Я делала это негромко, так что меня было почти не слышно. Мне нравится петь, а еще больше играть на фортепиано. Просто в этом плане я стеснительная и довольно сильно нервничаю перед большой аудиторией. Видимо учитель заметил, что я морожусь и подозвал к себе. — Попробуй теперь сама и пой громче, — он снова заиграл и я начала петь. — Чего ты так тихо поешь? Я тебя почти не слышу и не понимаю, хорошо ли у тебя получается. Знаешь эту песню? — преподаватель показал мне слова песни, которую я хорошо знала. Она — что-то на подобии колыбельной. Мама пела мне ее в детстве… — Знаю. — Тогда сейчас споешь ее. Давай только громко и уверенно. На высоких нотах, если будешь не дотягивать, не тяни. Лучше не надрывать связки. Не скажу, что хорошо пою, но вроде вышло неплохо. Вру. Вышло хреново. Мне нравится петь, но кто говорил, что у меня это получается? Я просто выла и не попадала в ноты. Многие одноклассники, которые до этого занимались своими делами, смотрели на меня и смеялись. Короче опозорилась по полной программе. — Вокал — это не твоё, — все что сказал учитель, немного покачав головой. — Могу я сесть за инструмент? — он странно посмотрел на меня, а после уступил место, внимательно наблюдая за моими действиями. Единственное, за что я благодарна маме, так это за то, что она всегда настаивала на курсах фортепиано. Поначалу мне не нравилось, но после я полюбила это. Сев за фортепиано, я начала вспоминать мелодию, которую когда-то разучивала. Без нот конечно тяжело, но я все еще помнила ее на слух. Как только я заиграла, то смех и разговоры прекратились. Я прямо-таки чувствовала на себе взгляды друзей, а учитель лишь слушал с закрытыми глазами. Мелодия была нежной и приятной на слух. Она будто вещала о конце весны и начале лета. Закончив, я посмотрела на преподавателя, который довольно улыбался. — Неплохо. Ты где-то занимаешься? — Сейчас нет. — У тебя есть в этом потенциал. Не бросай. Вот так я заставила забыть одноклассников о своем вокальном позоре. Лучше пусть вспоминают мою игру на пианино, чем мое шикарное пение. Настроение мое было отличное, поэтому, после школы, я решила прикупить мяса и побаловать себя и Тэ вкусным ужином. — Тэхени! Я дома! — в ответ тишина. В комнате никого не было. Я поставила продукты на кухонную тумбу, и достала телефон, чтобы позвонить Тэ. Звонок шёл из-под подушки. Достав его, я еще ничего не успела подумать или сделать, как кто-то крепко обнял меня со спины, из-за чего я громко ойкнула. — С возвращением, Со Хён, — от парня сладко веяло запахом моего геля для душа, ароматом шоколада. Я свободной рукой дотронулась до его тела, на котором, как я поняла, ничего не было. — Тэ, ты что делаешь? — он лишь сильнее прижал меня к себе.Тэ, ты что делаешь?
1 марта 2017 г., 08:01
Сначала нежное прикосновение губ, а после немного настойчивый поцелуй. Тэхен мягко и осторожно сминал мои губы, время от времени немного прикусывая их. Я была настолько в шоке, что поняла, что произошло только, когда все закончилось.
— Тэхен…- я начала, но рыжий перебил меня, устало улыбаясь.
— Прости, Со Хён. Голова совсем не варит и я не контролирую себя. Надеюсь это не твой первый поцелуй?
— Не первый. Тэ, тебе совсем хреново, да? Моя смена закончится через полтора часа, так что если подождешь, мы сможем погулять, поговорить, — я уже думала, что у него есть ко мне чувства… Мне кажется или я немного расстроена?
— Я подожду, спасибо.
Остаток рабочего дня прошел быстро, так что сейчас мы едем по темным улочкам ко мне домой, по пути заезжая в магазин. Гулять Тэ не захотелось, поэтому мы решили посидеть у меня дома.
— Знаешь, они жили в браке на протяжении 25 лет и мама терпела похождения отца, а сейчас на старости лет просто подала на развод, — мы сидели на моей кровати, а теперь Тэ просто улегся на подушку и вытянул ноги.
— Смотри не усни. Мои родители развелись, когда мне было одиннадцать, так что я понимаю, как тебе тяжело. Правда у меня мама изменяла.
— Оохх, все же мне не нравится обсуждать такое. Давай о чем-то другом поговорим.
— Например?
— Мне тут Хосок недавно звонил, сказал, что в школе творится множество интересных вещей. Не хочешь поделиться? — Хосок… Все время забываю кто это… Ааа, друг Юнги.
— Думаю ты уже все знаешь.
— Намного интереснее услышать это от тебя, — Тэхен сел возле меня и мило улыбнулся. Он ждал захватывающей истории.
— Я нажила себе проблем. Не скажу, что боюсь Юнги, но он сильно раздражает меня.
В четверг он начал приставать к девушке в столовке и я треснула его подносом.
Комната наполнилась смехом. Тэ было очень весело и это мне нравилось, ведь он намного симпатичнее, когда улыбается, чем когда сидит с грустной миной.
— Подносом? Он же железный!
— Сегодня я снова полезла с ним в драку и заехала ему ногой по балде, — смех стал еще громче.
— Хён…что сказал хён? — наконец Тэ немного успокоился и снова лег на кровать.
— Сказал, что во мне что-то есть. Мне кажется, что он мазохист.
— Хах, возможно. За то время, что я знаю Юнги-хёна, ни один человек не то, что не ударил его, слова плохого в лицо ему не говорил. Для него это в новинку.
— Мне вот что интересно: неужели отцу Юнги пофиг на то, что вытворяет его сынок? Все же он директор школы и по любому знает что там происходит.
— У них в семье тоже все не сладко. Юнги — ребенок от первого брака отца. Мачеха его особо полюбила, а папа просто забил на Мина. Вот он и бесится.
— Все равно это не оправдывает его поведение. Нельзя же портить жизнь другим, даже если у самого все хреново.
— Тоже верно. Но знаешь, он не на самом деле не плохой человек, его просто заносит в порыве злости, — Тэ повернулся к стенке.
— Как ты с ним подружился? Тэхен? — рыжий заснул, и как бы я его не трусила, не просыпался.
Я тоже сильно устала, поэтому немного убрав на кухне, легла возле Тэхена. Кровать — это единственная вещь, которую я обожала в этой квартире. Она была довольно удобной и большой, так что мы вдвоем легко поместились.
Думаю пришло время описать помещение, где я живу уже вторую неделю.
Вроде такие квартиры называют студиями, потому что кухня соединена вместе с спальней. Обои светло-персикового оттенка с узорами в виде цветов. Кухонька маленькая, но для меня одной сойдет. В комнате стоит небольшой белый шкаф, который довольно старый и чуть ли не разваливается, поэтому я очень аккуратно им пользуюсь. Как я говорила ранее, из всей квартиры мне только кровать нравится, потому что остальное либо поломано, либо в неприглядном виде. Мне стоило многих усилий более ни менее сделать ее уютной, развесив разные картины и украшения на стены.
Примечания:
Всем хеллоу!
Как вам эта часть? Напишите все что думаете в отзывах!
И помните: авторам очень приятно, когда вы пишите отзывы и ставите "Нравится")
Так что не скупитесь и сделайте мой мир счастливее))))