***
Как же здесь прекрасно! В тени деревьев, которые бережно защищают от палящего солнца, ощущается приятная прохлада. Повсюду тишина, а из людей только наша компания из семи человек: я, Юнги, Тэ, Дженни, ЧимЧим, Хосок и его девушка, которую зовут Миса. Миса по происхождению японка, ей 19 и она учится на первом курсе театрального училища. Девушка очень красивая и приветливая: мы с Дженни сразу нашли с ней общий язык. — Ребята, занимайте комнаты. Их всего пять: две на первом этаже, три на втором, — как только мы вошли в коттедж, сказал нам Тэ, — комната под номером четыре наша. Нам с Юнги досталась вторая комната на первом этаже. Обои здесь были тепло-оранжевого цвета, что создавало атмосферу уюта вокруг. Кровать двуспальная, очень мягкая и удобная, что не могло радовать Мина, который так обожает поспать. То что мы будем спать в одной комнате даже не обсуждалось. Да и не в первый раз мы в одной кровати дрыхнем. Не знаю, веду ли я себя как шлюха, но для меня уже стало обыденным, что именно Юнги спит рядом, что он видит меня в одном белье (и, собственно, без него тоже видел), хотя и встречаемся мы только четыре дня. Но ощущения, будто мы с ним уже несколько лет вместе. Никогда бы не подумала, что рядом с ним могу чувствовать себя свободной и счастливой. — Малыш, чего разлеглась-то? Иди готовь, тебя уже Дженни как пять минут ждет, — ложась рядом, Шуга (не знаю почему, но каждый раз называя его по прозвищу, невольно улыбаюсь) подарил мне короткий поцелуй. — Так не хочется… — А чего тебе хочется? Ох, и не знаю, что это на меня грешную нашло. Я медленно села на бедра лежащего Мина, и положила руки на его грудь, немного наклоняясь вперед. — Тебя хочу, — я потянулась за поцелуем, почти не отрывая взгляда от довольного Юнги, который, после моих действий и слов, положил свои руки мне на пятую точку. Но не успела я коснуться его манящих губ, как в дверь ворвалась немного злая Дженни. — Нет, вы только посмотрите на них! Со Хён, быстро слезла с парня и пошла готовить салат! — я надеялась, что подруга смутится и покинет комнату, но вместо этого она накричала на меня. Я с надутой моськой начала вставать, как Юнги резко потянул меня и поцеловал, немного кусая время от времени мои губы. Я снова приняла удобное положение, и все бы продолжилось, если бы в нас не прилетел тапок. Я, смеясь, слезла с мятного и пошла за подругой на кухню, где на столе уже лежали все необходимые продукты. Мы начали мыть и чистить овощи. — А где Миса? — девушки рядом не было, поэтому мне стало интересно чего это она от работы отлынивает. — Хосок-оппа ее случайно газировкой облил — она сейчас переодевается. — Ясненько, — я почистила первую морковь, — Дженни, я так рада, что вы с Тэ вместе. Подруга моя молчала, а лицо ее было немного расстроенным. — Ты чего? Ты же любишь его давно. Разве не прекрасно, что он тебе взаимностью ответил? — В том то и дело: Тэхен меня не любит, — продержав маленькую паузу, Дженни продолжила, — я не выдержала и призналась ему тогда на аукционе. Тэхен сказал, что его сердце уже занято. Я тебе не говорила, потому что было неприятно вспоминать, да и расстроена была очень. Но вчера он предложил все же попробовать, а я согласилась, хотя была очень удивлена его решению. Так и знала, что странно все это. — Со Хён, только не подумай, что я это с претензией говорю, но все же, мне кажется, что Тэ влюблён именно в тебя. Даже не знаю что и сказать… я в ахуе. Значит, мне не показалось, что Тэ испытывает ко мне чувства. Но мне совершено не нравится, что он пользуется любовью Дженни. — Тэхен для меня лучший друг и я надеюсь, что он им останется навсегда. — Будем надеяться, что он влюбится в меня. Вечером мы собирались устроить барбекю и приготовления шли во всю: мы с девочками уже сделали заготовки для салатов, а парни замариновали мясо. Не знаю, показалось ли мне, но Миса себя как-то странно вела: то Юнги дотронется, то приобнимет его, все время болтает с ним о чем-то (с Хосоком она тоже контактировала). Возможно, меня это задевает, потому что мы только начали встречаться и я все еще на эмоциях. — Итак: кто пойдет и накроет на столы? — спросил Тэ, когда было уже пять вечера. — Давайте мы с Юнги, — предложила…нет, блять, не я. Я в шоке была и даже слова не успела вставить, когда Миса с Мином пошли на улицу, где уже стояли столы. — И что это, блять, было? — спросила я у всех кто там стоял (Чимин, Тэ и Дженни). — Без понятия, но это так странно… — Где вообще Хосок? Почему он не следит за своей ш…девушкой?! — Он сказал, что хочет побыть наедине с самим собой и пошел прогуляться по лесу. — Наедине что? Пиздец… Все же переборов эмоции, я успокоилась и продолжила работу. И не надо сейчас спрашивать почему я не пошла к Мисе и Юнги. Просто не хочется устраивать скандал. На часиках половина седьмого и парни уже начали жарить мясо, а мы с девочками решили выпить немного вина. Мы весело общались, смеялись, наслаждались природой и ждали еды. Особенно я, девочка, которая не додумалась позавтракать и целый день голодала. Я уже забыть забыла про Мису и ее выкрутасы, как вдруг смотрю, а она стала возле Юнги и приобняла его за плечи. Я блять чуть вином не подавилась. — С тобой все хорошо? — спросил Тэ, когда я, откашлявшись, пришла в себя. — Охуенно просто, — я сделала милое лицо и спокойный тоном обратилась к этой шлюхе, которая меня уже начала выбешивать, — Миса, ходь сюда! Девушка бросила на меня недовольный взгляд, после чего с невинной улыбкой на лице подошла ко мне. Рядом уже никого не было (имею ввиду рядом с нами). — Миса, мне кажется или ты к моему парню клеишься? — Выражайся правильно, пожалуйста. Пока к твоему парню. И нет, тебе не кажется. Ну тут выбор не велик: или я сейчас просто бью ее по лицу, или начинаю громкий скандал, или тихонько отхожу и решаю эту проблему с Юнги. Врезать ей мне больше всего хочется, но я все же решила обсудить все с Мином, который блять вообще на всё нормально реагирует. Я, еле сдерживая маты в сторону Мисы, тихонько встаю и подхожу к мятному, что жарил мясо. — Можно вопросик? — Конечно, малыш. Какой? — Ты блять какого хера разрешаешь этой шлюхе тебя обнимать? Или это тоже твоя сестра? Юнги удивленно посмотрел на меня, после чего спокойно продолжил жарить свинину. Спокойно! — Это не моя сестра, — начал он, — я бы на твоем месте не ревновал бы к ней. Она шлюха и я это знаю, и просто нет смысла с ней проводить беседу на тему «у меня есть девушка, отъебись». — Как Хосок с ней вообще встречаться может? — Хосок только с такими и встречается. Не помню, чтобы он хоть раз с нормальными мутил, так что… — Ты все равно мог сделать так, чтобы она не подходила к тебе. Почему я должна смотреть как тебя трогают? — последнюю фразу я истерично громко прокричала, так, что все на нас посмотрели. Мин лишь улыбнулся и мягко обнял меня. — Прости, малыш, виноват. Хочешь, могу прям сейчас ей вьебать? — Поздно уже. Жарь скорее мясо, я уже проголодалась. — Если ты меня за это простишь, то я сделаю для тебя самую вкусную порцию. Барбекю — это единственное, что я неплохо готовлю. — Нет, Мин Юнги, вкусную порцию ты мне и так сделаешь. А просить прощения ты по другому будешь. — И как же это? — Ночью узнаешь. Не смей много пить. — Это и к тебе относится, — а сейчас обидно было! К счастью весь вечер прошел отлично. Мин что-то после сказал Мисе и она больше к нему не подходила, что меня ну очень радовало. Мы прекрасно провели время и я отлично отдохнула и телом и душой. — Думаю, пора расходится, — сказал Тэхен, когда Дженни уснула у него на плече, а Чимин с Хосоком напились в зюзю. Те, кто был в адеквате, быстро убрали посуду и продукты, отнесли тех троих по комнатам и отправились спать. — Чем займемся? — спросил Мин, садясь на кровать. — Будто ты не знаешь. Поставив колено между его ног и наклонившись к парню, я прикоснулась своими губами к его. Медленно проникая в рот к мятноволосому языком, я осторожно касалась неба и белоснежных зубов. Юнги перевалил меня на спину и оказался сверху. Руками он водил по моей груди, страстно целуя шею. Даю гарантию, что завтра на тех местах будут красоваться багровые засосы. Парень снял с меня рубашку и лифчик, кидая их в сторону. Юнги медленно спускался поцелуями к груди. Наконец достигнув ее, Мин стал водить языком по ореолам сосков, возбуждая меня еще больше. — Мне раньше казалось, что твоя грудь больше, — тихо сказал мне мятный, снимая с меня шорты и оставшееся нижнее белье. — Не нравится — не трогай. — Кто сказал, что мне не нравится? Мин вовлек меня в умопомрачительный поцелуй и сжал в руках мою грудь, немного массируя ее. После правая рука его спустилась вниз, где он стал теребить мне клитор. Я раньше пробовала, конечно, себя удовлетворить сама, мастурбировала, но это рядом не стояло с действиями Юнги. Я начала стонать в поцелуй и сводить от возбуждения ноги, после чего Мин закончил поцелуй. — Не своди ноги, их наоборот надо широко развести, — парень провел нехитрые манипуляции с моими ногами, после чего снова навис надо мной. Парень медленно вошел одним пальцем в меня, от чего я почувствовала небольшую боль. Юнги целовал мою шею, после перешел на губы и сладко игрался с моим языком. Я уже почти привыкла, как к первому присоединился второй палец, а боль стала ощутимей. — Потерпи. Как говорят во всех фильмах с ограничением 18+ «потом будет приятнее», — прошептал мне на ухо мятный. — И часто ты такие фильмы смотришь? — Частенько. Юнги начал двигать пальцами, из-за чего я болезненно вскрикнула. Мин отвлекал меня поцелуями, а через некоторое время выкрики сменились стонами, боль сменилась наслаждением. — Юнги.., - одновременно со стоном обратилась я к парню. — Да, малыш. — Я готова. Хочу большего… Через пелену возбуждения и желания, я увидела улыбку Юнги, что присел между моих ног и приставил головку к входу. — Будет больно, — предупредил он меня. Он стал медленно входить, отчего я реально почувствовала сильную боль, несравнимую с тем, что я чувствовала, когда он вводил пальцы. Парень входил очень медленно, давая мне свыкнуться. Нежно целовал мое лицо, мои губы, прикусывал мою мочку, шепча на ухо разные пошлости, что меня немного расслабляло. Юнги стал играть с моей грудью, немного посасывая и покусывая набухшие соски, а через время он стал двигаться. Мне было все еще больно, но уже не так как раньше — терпимее. Мин делал небольшие толчки, время от времени наблюдая за моей реакцией, и когда я стала уже постанывать и просить ускорить темп, он, как настоящий джентльмен, исполнил желание дамы. Мятный стал сильнее и быстрее делать толчки, а я — еще громче стонать. Мне было очень хорошо и остатков боли уже совсем не осталось — только наслаждение. Парень все быстрее и быстрее двигался во мне, временами целуя мои губы. В одно мгновенье я ощутила такой прилив наслаждения, что закатила глаза и прерывисто простонала, все мое тело содрагнулось. Через минутку, спустя пару сильных толчков в мое уже расслабленное тело, Юнги вышел и с рыком кончил на простыни. Парень прилег рядом и обнял меня, обессиленную. — Я люблю тебя, малыш. — И я тебя. — Я прощен? — Думаю, да… Могу с уверенностью сказать, что мой первый раз прошел удачно, а главное — с моим любимым человеком.Хоть что то успешно прошло
1 мая 2017 г., 12:02
— Привет, Тэхенни, — пропела я, встретившись с парнем в кафе.
— Привет, а чего это ты такая счастливая? — рыжий приобнял меня за плечи.- Случилось чего?
— Я теперь с Юнги встречаюсь.
— С кем?! — Тэ встал перед мной, удивленно вылупив глаза и открыв рот.
— С Мин Юнги. Чувак такой с мятными волосами…
— Как? Когда вы успели? Почему с ним?
— Ну, сегодня третий день. Почему с ним не знаю. Сама в шоке от себя, — лицо парня выглядело немного расстроенным и обреченным.-Ты чего? Не рад?
— Юнги-хен мой друг, но человек он дерьмовый. Ты же понимаешь с кем связываешься? Последней его девушке досталось худо.
— Стоп. Ты же сам мне говорил, что человек он не плохой. Что изменилось?!
— Я был не в себе. Да и хотелось, чтобы вы с ним поладили и у тебя не было проблем. Со Хён, пойми: ты дорога мне, и я просто хочу, чтобы все было хорошо у тебя!
Говорили мы довольно громко, да и на эмоциях. Я вскипела немного, и даже в какой-то момент хотела нахамить Тэ, но вовремя взяла себя в руки.
— Давай успокоимся, — я взяла его руки в свои.- Я знаю какой хуевый человек Юнги. Сама ощутила на себе. Но я полюбила его, а он меня. И тут уже ничего сделать невозможно.
— Ладно, если уж так вышло, то надеюсь тебе будет с ним хорошо, — рыжик в ответ стиснул мои руки и широко улыбнулся.- У меня для тебя тоже новость имеется.
— Я вся во внимании, — и что же это?
— Мы с Дженни тоже начали встречаться.
Шо-шо? Встречаться? Сказать, что я удивлена — ничего не сказать. Хотя чему удивляться: Тэ давно уже нравился Дженни. Но я и не думала, что любовь взаимной была.
— Вау. Я рада за вас, честно.
— А я как рад за нас! Она давно мне нравится, еще с первого года обучения. Она всегда честна и добра ко всем, хотя и избалованна.
И вправду, Дженни хороший человек. И хотя в нашу первую встречу мы с ней не особо поладили, сейчас я ощущаю ее настоящую: добрую, милую, немного экспрессивную.
— Кстати, пришло время ехать на природу, не забыла еще? Думаю, можно послезавтра выезжать.
— Я же могу с Юнги поехать?
— Конечно. Еще с нами будет Хосок и Чимин. Стоп…а вы с Чимином…
— Мы теперь друзья. Расстались по обоюдному согласию, так что неловкой атмосферы нет.
— Вот и славно. Давай что ли закажем что-то перекусить?
— Я только за!
Примечания:
Хеллоу) Вот и прода, как и обещала!
Надеюсь на большое количество отзывов и отметок "Нравится"!
Всех люблю и обнимаю!!!