Глава 3
28 сентября 2017 г., 12:01
Тёплое солнце светило в большую комнату в которой спала Люси, ей было неудобно спать не в своей кровати. Блондинка решила ещё минут 15 полежать, но к ней постучалась горничная Мистера Драгнила.
—Да-да, я уже встала!—прокричала девушка
—Хорошо, вас ждёт Мистер Драгнил, он хотел, чтоб вы зашли к нему через 5 минут,—поведала горничная
—Да, хорошо,—обиженно ответила Люси
"Интересно, а Нацу говорил правду?"
Вдруг кто-то стучит в дверь.
—Да-да, входите,—нежно спросила блондинка
—Это Нацу! Можно?—спросил юноша
Люси покраснела, посмотрев, что она только в едва прикрытой ночнушке. Она подскочила и одела шелковый халат.
—Да, конечно!—взволновано ответила блондинка
«Нацу вошёл и у него на лице не было улыбки, как тогда в парке, неужели я ошиблась, я думала что он может выдержать всё, но получается это всё иллюзии? А мне так понравилась его улыбка...»
Привет, что-то случилось?—тихо что бы не обидеть спросила Люси
—Ну как ты думаешь? Отец себе нашёл новую жену, как раз ту, которую я видел в парке и успокаивал, а ты ещё и возрастом меня младше! Как тут может быть хорошо? Я пришёл по двум причинам, первая извиняюсь за отца! И вторая, прошу помощь!—говорил Нацу
—Прости я не подумала. А на отца твоего, я злости не держу,—лживо ответила блондинка
—Так ты хочешь за него замуж?—с надеждой на нужный ответ, спросил юноша
—Нет, но мне прийдётся,—уже со слезами проговорила девушка
Парень ударил кулаком в стену, что аж кровь пошла! Днвушка встала с кровати и подошла к парню, так как удар был мощный.
—Что? Прийдётся говоришь? У тебя должно быть своё мнение! Ты не обязана за него выходить!—грозно пробормотал парень
—... уйди пожалуйста я не хочу говорить с тобой, я понимаю, что ты хочешь помочь, но от твоей помощи, мне только хуже! Ты мне не сможешь помочь, да ещё из-за меня можешь пострадать,—говорила Люси
—Прости...я не хотел, поверь, мне тоже сейчас не лучше! Я не хочу что б мой отец разрушал твою жизнь, мне за него стыдно, он каждый раз после смерти матери приводил каких-то шалав, а сейчас привёл тебя...—уже чуть не крича проговаривал парень
Она не зная почему обняла его и не хотела отпускать, а в это время Мистер Драгнил шёл мимо комнаты девушки....Когда он это увидел, он чуть не побелел. Его сын обнимает, его будущую жену. И тут у Мистера Драгнила что-то мелькнуло в голове...
"Это твоя игра сын? Не думал, что ты так начнёшь! Я думал ты умный парень, а ты как твоя мать, упрямый и все время при всех обстоятельствах скрываешь боль внутри себя! Но я тоже буду действовать! Не буду уступать своему сыну. Хоть даже сильно тебя люблю"
—Хватит! Что ты делаешь?—встревоженно спросил юноша
—Нацу...—не успела сказать блондинка
—Стой! Не говори не чего!—сказал парень
Нацу схватил блондинку и спрятался в большом, деревянном шкафу, за дверью! Люси не чего не поняла
—Что? Зачем?—спрашивала Люси
—Тихо!—прошептал Нацу
Они прислушались и услышали голос девушки.
—Привет! Есть кто?—спросила неизвестная особа женского пола
—Нацу, может объяснишь что происходит? Кто это?—тихо спросила блондинка
—Ну...это...—еле выговаривал парень
—Ну? Не мямли!—еле слышно сказала девушка
—От блин, ладно! Это моя надоедливая сестрёнка,—не очень довольным голосом сказал Нацу
—Сестрёнка? У тебя есть сестра?-громко и с удивлением прокричала девушка
—Дура, рот закрой!—тоже крича, но тише сказал Нацу
—Что будет если она нас найдёт?—спросила блондинка
—Да ни чего такого, просто пристанет и пол часа будет рассказывать как правильно себя ввести,—скривил моську юноша
Не успел договорить Нацу, как открываются двери и они перед собой видят красивую милую девушку с пепельными волосами и голубыми как небо глазами, лет двадцати...
—Пиздец...—тихо прошептал парень,—Привет Мира,—улыбнулся тот
—Так-так! Нацу, а ты мне не чего не хочешь сказать?—улыбнулась пепельно-волосая
—Нет Мира, совершенно не чего, кроме мааааленького объявления,—проговорил розоволосый
—Ну?—внимательно посмотрела на него сестра
Продолжение следует...