Глава 5
28 сентября 2017 г., 12:04
—Да! Я люблю его, это я поняла ещё в парке, когда он меня защитил! Но ему признаться не могу!—плакала блондинка
—Тихо-тихо, но если ты не скажешь, то когда ты женишься на его отце, тебе будет больно, а сердце будет разрываться!—переживала Мира
—Нечего, я переживу, да, будет не приятно, зато я защищу компанию мамы!—с натянутой улыбкой говорила блондинка
—Нет, я этого не позволю, не будет свадьбы! Я не хочу чтоб ты страдала, что ты мне стала как родная сестра, добрая, красивая! Чем-то напоминаешь меня в твои года! Тогда умерла мама и я питалась защищать её честь, потому что отец, забыл про свою любимую, потом мне сказали, что отец болен и мне пришлось выходить замуж, а я влюбилась в парня который мне помогал, отец выздоровел...а парень умер, его убил мой жених за которого я так и не вышла замуж!—рассказывала голубоглазая
—Бедная, тебе было ещё хуже, я бы такого не пережила!—тоже не с улыбкой, поговаривала Люси
А за дверью опять стоял Игнил, он слушал их разговор и у него появился план.
"Значит всё таки влюбилась в Нацу! Ну у меня есть план! Ей это будет наказанием, за не послушание, глупая девчонка!"—смеялся он
Девушки уже вышли из библиотеки и увидели, что Нацу куда-то собирается.
—Куда это ты собрался?—спросила сестра
—Надо поехать забрать документы отца!—улыбаясь ответил Нацу
—А, ну тогда ладно! Не задерживайся там, Люси хочет с тобой поговорить!—с ухмылкой улыбнулась голубоглазая
—П-поговорить?—тихо спросила Люси
—Хорошо, как только освобожусь, сразу же к вам,—с улыбкой говорил Нацу
Люси улыбнулась, ей стало так легко, что она чуть не растаяла. Она хотела его обнять, поцеловать, а самое главное признаться в чувствах. Но ей помешала эта поездка
"Интересно почему она так себя ведёт когда со мной разговаривает? Смешная такая, красная как буряк"
Нацу не успел сказать...его машина попала в автокатастрофу. Виновником всего этого, был Игнил, его отец. Он выбежал из машины так, как его цель было не убить сына, а всего лишь создать аварию и помять хорошенько машину. Но Нацу сильно пострадал, у него не было пульса отец уже было подумал, что он мертв. Он завёз сына в самую дорогостоящую больницу и попросил сделать всё, что возможно! Он поехал домой, не знал, радоваться тому, что план удался, или грустить, потому что жизнь его сына на волоске. Как ни как, он его сын, вот зачем такой тупой план ему в голову пришёл!
/Дома/
—Люси, скоро брат приедет, давай готовься!—кричала Мира
—Ага-Ага, уже готовлюсь!—кричала Люси в ответ
Вдруг открываются двери и входит расстроенный Игнил. Он садится на стул и не задерживает слёзы.
—Что-то случилось отец?—спросила Мира
—Да, случилось, нечто ужасное! Нацу попал в автокатастрофу и сейчас в больнице!
—Ка-ка-как? Нацу...этого не может быть, он же жив, да? Это такая шутка, он скоро прийдёт?—начала плакать блондинка
—.....
—Ну что вы молчите, скажите хоть что-то! Я-я...зачем так? Я зналю что мы с ним не будем никогда, любовь это только чувство, которое скоро пройдёт и все забудут! Это просто ложь и я сама же себе врала, зачем зачем я его полюбила?—плакала девушка
—Может и так, любовь это только чувство, но она не пройдёт, от неё нет лекарства поэтому, люди так страдают!—говорила Мира
—Люси, свадьба будет через месяц!—проговорил Игнил
—Д-да, хорошо! Но только скажите где Нацу, я должна его видеть!—спросила Люси
—Где Нацу сказать? Хорошо, он в больнице, адрес возьмёшь у Миры!—сказал он
—С-спасибо!—вытирая слёзы, сказала блондинка
Люси взяла адрес и со всей скоростью помчала в больницу. Её сердце колотилось, дыхание постепенно ускорялось, было больно, что у её любимого человека жизнь на ниточке! Она не хотела в это верить, надеялась, что её решили разыграть. Но если это не шутка, то кто виновник в этой жуткой аварии? Кто посмел обидеть Нацу? Когда она приехала в больницу она спросила номер палаты Нацу
—Добрый день, не подскажите где лежит Нацу Дрангил?—спросила Люси
—А вы ему кем приходитесь?—поинтересовалась медсестра
—Я-я его жена!—ответила блондинка
—А, тогда он в 15 палате, у него тяжёлый случай, а подробнее вам скажет его лечащий врач!—улыбнулась медсестра
Она направилась к палате, но стоявши за дверью услышала, что там кто-то говорил, она испугалось, думала это те кто, его чуть не убили. Она открыла дверь и, увидела троих людей, первая, это девушка с алыми волосами и карими глазами. Люси показалась, что она очень сильна, вторая это ещё одна девушка только с небесно-голубыми глазами и, синими волосами.
А третий это парень, с синими волосами и, красивыми глазами, а именно тёмно-синими.
—Ты кто?—спросил парень
—Я-я невеста его отца,—покрасневши ответила Люси
—Ага, конечно, которая младше на года два?—не поверила Эрза
—Подождите, я знаю её, Люси, да ведь? Это я Джувия, я с тобой в одном классе училась мы подругами были, пока твой отец не перевёл тебя, в другую школу,—говорила синеволосая
—Ага точно припоминаю, не думала тебя здесь встретить!—с улыбкой сказала Люси
—Так кто ты для Нацу? Ты нам так и не ответила. Мамой быть ты не можешь?—подозрительно посмотрел на неё Грей
—Могу...
Продолжение следует......