Таинственный морской берег

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 10 718 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

4

Настройки

***

      С того самого происшествия прошла целая неделя и она была спокойной, даже очень. В школе как обычно угрожают, что если мы не будем учиться, то не поступим в университеты и будем говном по жизни. Хотя в какой-то мере я с ними согласен, ведь без идеального аттестата и великолепной характеристики, что ты весь такой классненький, ты никуда не поступишь. Ну, и конечно же, самый главный козырь твоего будущего- доход твоей семьи. Ведь в Корее сейчас больше любят тех, кто может в конвертике денежку принести или дорогой подарочек подсунуть, для них ты просто «золотой ребенок», в прямом смысле этого слова. Ну, а те, у кого туго с деньгами, пусть крутятся как хотят. Я до старшей школы был отличником и активистом, но когда перешел в старшую школу, то понял насколько здесь все продажные. Поэтому учиться как-то и не старался, и сразу с первого места спустился на 19.Но, знаете, это намного лучше. Ты можешь жить нормальной жизнью, а не сидеть за учебниками целый день, так еще и по репетиторам ходить. Так же можно не трястись за каждый потерянный балл.       За эту неделю произошло только маленькое происшествие. В середине недели ходили слухи по всей школе, что к нам переводится какой-то супер-пупер альфа, вот только я не воспринял эту новость всерьез, ведь в прошлом году нам тоже обещали красавца альфу, вот только вместо красавца, к нам приперся ботан с очками и толстой жопой. Так что теперь, я не верю не единому слуху в нашей, прогнившей насквозь, школе.       Утро понедельника не предвещало беды, все как обычно. Ранний будильник, маты на всю комнату, о том как меня заколебала эта школа, затем водные процедуры, снова маты из-за школьной формы, которую нужно носить каждый день. После того, как я готов к выходу, у меня остается еще 30 минут на завтрак для меня и тети. Сегодня на завтрак яичница с овощами и мини сосисками, но самое главное блюдо утра-это кофе. И, конечно же, не забыть покормить Гону перед выходом, ведь если я не покормлю ее с утра, она разбудит тётю раньше назначенного срока, а затем, мне придётся выслушивать все «хорошее» о себе. Приготовив завтрак на две персоны, я насыпал корм Гоне и зашел в комнату к тёте, там как всегда воняло алкоголем и дорогими сигарами. Комната была темной из-за штор, что не пропускали ни единого лучика света, везде были разбросаны вещи, «она даже не разделась, после того как пришла»!       Вы не подумайте, моя тётя не проститутка, в наше время девушки рождаются очень редко, это как редкая зверюшка. Вот только к ним не относятся как к богиням, а сразу отдают в «Дом показ». «Дом показ» — это пристанище для женщин, там их учат как ублажать взглядом. Женщины в нашем обществе хуже домашней зверушки: их бьют, насилуют, продают на органы. Но моей тете повезло, когда от нее отказались родители она сбежала еще до того как ее отдали. Через 10 лет она нашла своего брата- моего отца, тот не отказался от нее и принял как родную, мне тогда было всего 3 годика. Но я отчетливо помню как она играла со мной, готовила ужин, пока отец был на работе. На нас косились прохожие, шептались за нашими спинами, но моих родителей это не пугало, они считали ее частью нашей семьи. А, когда тётя решила жить отдельно, мы отговаривали ее, но она уехала в другой город. Через год её отсутствия, нам пришла открытка с счастливой улыбкой на фоне маленького домика, где-то на ферме. Мы все были рады, что она нашла свое счастье. Но когда папа умер, отец не смог этого пережить и попросил ее вернуться.       Много изменилось с того времени: она сама пошла работать «куклой для вида», чтобы прокормить нас. Она пожертвовала своей свободой ради меня, когда она напивается, то говорит, что она заботится обо мне только из-за чувства долга перед моими родителями.       Я тихонько прошептал ей на ухо, что завтрак готов, в ответ- недолгое мычание и обещание о том, что она скоро встанет. Вот только все это вранье и опять она будет есть холодный завтрак. Наконец позавтракав, я помыл посуду, забрав рюкзак, телефон, ключи и наушники, и попрощавшись с Гоной, я направился в сторону школы.       В это раз на улице очень тепло, даже можно сказать что жарко, но из-за прохладного ветра я не стал снимать куртку. До школы я добирался за минут за 10, если шел быстрым шагом, но когда погода такая хорошая, так и хочется гулять по улицам этого прекрасного города и наслаждаться его красотой. Не успел я насладиться проплывающими пейзажами, как я оказался возле школы, в которую все так же бегут старшеклассники, чтобы успеть зайти в класс до звонка. По дороге я так и не встретил Чимина и Юнги и это было странно, ведь они всегда в это время только заходят в ворота, затем бурные обнимашки и рассказы как они провели выходные во всех подробностях. В классе я не нашел Чимина, заволновавшись, я напечатал ему смс: Чонгук -Ты где??! Ответ не заставил долго ждать Чимини -Я немного опоздаю, расскажу как приду. Чонгук -Вы что с Юнги опять поссорились? Чимини -Нет. Жди.       Это загадочность заставила меня еще больше волноваться. Прозвенел звонок, а Чимина еще нет. В кабинет заходит учитель и начинает отмечать отсутствующих, и только он называет первое имя, в кабинет в вваливается Чимин, только не с практический смытым розовым цветом волос, а блондином с оттенком золотого. Это больше шокировало меня, чем учителя. Он только погрозил ему указкой и сказал сесть на свое место. Весь урок Чимин спокойно сидел на месте и слушал учителя, вы посчитаете это нормальным, вот только Чимин не умеет сидеть спокойно. Он всегда вертится на стуле, как юла.       После окончания урока он спокойно встал со стула, подошел ко мне и позвал с собой. Мы пошли на крышу, где всегда прогуливали скучные нам уроки, и, как только мы оказались на месте, Чимин без остановки начал тараторить, да так быстро, что я с трудом разбирал, что он там говорит: -В общем я тебе сейчас такое расскажу!!! Помнишь мы с тобой заглядывались на одного парня из института Джина? -Ну да.- не понимая в чем суть, ответил я. -Так вот, он оказался омегой, которая хорошо скрывала свой запах, и только его истинный распознал его даже через блокаторы. А еще, я вчера покрасился, так как мне надоел этот розовый, захотелось каких-то изменений в своем стиле. Тебе нравится? Только честно! -, строя кошачьи глазки спрашивал он. -Ого, вот это новость. Мне кажется тебе этот цвет больше идет, чем тот розовый.- Теперь я понял почему Чимин такой активный и почему у него началось меняться настроение по секундам. -Чимин, когда у тебя течка была последний раз? -О, три месяца назад, — не сразу поняв, к чему я веду.- О господи, мне срочно нужен Юнги!!! Через 15 минут Юнги и Чимин сбежали с уроков с диким огоньком в глазах. Теперь в течении трех дней их можно было и не ждать.       Оставшийся день было все спокойно, за исключением того, что меня заставили убираться в кабинете и спортзале из-за нецензурной лексики в сторону нашего, всегда любимого, Чон Хосока. Ведь, когда ты сын председателя, тебе все можно и пофиг, что начал конфликт именно это СОЛНЫШКО. Хотя мне к этому альфе не привыкать, ведь мы с ним учились в одной средней школе, ну, и конечно же, когда он начал клеиться ко мне, я его отшил. Что и разозлило его, поэтому воевать нам не в первой, только по каким-то странным обстоятельствам всегда из воды сухой выходит именно он.       Закончил я убираться только к тому времени, когда на улице уже потемнело, а наручные часы показывали 19:36. Мне очень хотелось побыстрей уйти из этой школы и вернуться домой, где меня ждет тётя с готовым ужином и радостная и милая Гона. И только я вышел из здания школы, как на телефон пришло смс от тёти: Тётя -Где ты? Чонгук -Меня наказали, но я уже свободен, скоро буду дома. Тётя -Можешь съездить в «Таун»? Чонгук -Зачем? Ты опять кого-то привела домой? Тётя -Чонгук, прости. Это всего на час, зато на выходных мы съездим в магазин и купим чего-нибудь вкусненького, хорошо? Чонгук -Хорошо, только Гону не забудь покормить!!! Тётя -Уже, спасибо.       Мне ничего не оставалось, как развернуться и пойти в сторону автобусной остановки. «Таун» — это большой торговый центр, который работает допоздна, и рад всем, кто приходит туда. Воткнув в уши наушники и сев на свободное место рядом с окном, я стал рассматривать город, который преображается и становится еще красивее в ночной темноте. Осталось только проехать мост и я на месте, он потом я очень сильно пожалею об этом.       Я тогда не понимал что делал, зачем я выскочил из автобуса и побежал назад. Но, когда я увидел в окне этого парня, стоящего на краю моста, я вспомнил себя 2 года назад… Мне хотелось остановить его, чтобы он не совершил ту же глупость, что и я. Мне ничего не оставалось, как бежать со всех ног и отговорить его. И вот, я уже вижу его силуэт, вижу как он забирается на бордюр… Последнее, что я помню, так это то, как я схватил его, а затем, яркая вспышка, что оглушила меня, но я не выпускал из своих крепких объятий того парня. Тогда я почувствовал, что я обнимаю что-то очень родное и такое недоступное для меня.       Открыв глаза, я почувствовал дикую боль в плече, на которое упал, так же у меня очень сильно болела голова. И только через минуту до меня дошло, что я нахожусь не на мосту, а в больнице, где пахнет лекарствами. Я начал поворачивать голову, чтобы найти того парня. Но только я начал вставать, как на меня набросилась тётя с опухшими заплаканными глазами. Начала кричать и звать доктора, чтобы тот осмотрел меня: -Это очень хорошо, что вы очнулись так быстро, голова не кружится? — расспрашивал меня доктор, светя в мои зрачки своим маленьким фонариком. -Со мной все хорошо доктор, но тот парень, которого я спас, где он? — начиная нервно спрашивать, рассматриваю глазами всех, кто находился в этом помещении. -Парень? Но с место происшествия доставили только вас и еще нескольких пострадавших, — с немного тревожным взглядом посмотрел он на меня, и продолжил.- Вы были там совсем один, когда скорая приехала на место аварии, вы свернулись в клубочек будто что-то оберегая. Простите, но мне нужно идти к другим пациентам, я бы хотел, чтобы вы остались в больнице на несколько дней, дабы я смог удостовериться, что с вашим плечом все хорошо. А вас, мадам Чон, я попрошу заполнить его данные на стойке регистрации. Еще увидимся, Чон Чонгук.       На этой непонятной ноте мы закончили разговор с доктором. Я не мог понять, что произошло, неужели мне это все причудилось? Он же не мог просто взять и исчезнуть, да? Я же не сошел с ума? От этих дурных мыслей меня отвлекла тётя, которая уже успела зарегистрировать меня и купить мне горячего чая. -О каком парне ты говорил с врачом? -Там на мосту, я видел парня, который хотел спрыгнуть.- пытаясь вспомнить, что тогда произошло.- А что произошло? И что за грохот был? — спросил я, с вопросительными глазами. -Был взрыв… Хорошо, что ты не был в том автобусе.-рассказывала она, громко вздыхая. -Что? Взрыв? Как? — от услышанного я чуть не потерял дар речи. Ведь в этом автобусе был я и если бы я не вышел, тогда я мог бы умереть. -По словам пострадавших и прохожих, автобус наехал на что-то острое и проколол колесо, водитель не смог справится с управлением, и в результате чего, автобус перевернулся. Но самое главное, что ты не пострадал.- с таким мягким и нежным голосом сказала она, чем напомнила мне моего папу.       Наш разговор прервал телефонный звонок, тетя незамедлительно ответила, и через несколько минут положила трубку, сказав, что ей нужно вернуться к клиенту. Я понял, что она сорвалась с работы, чтобы приехать ко мне. Я кивнул в знак того, что я ее отпускаю. После того как тетя ушла, ко мне подходила медсестра и дала обезболивающие. Время было уже 22:15, я подумал, что нужно немного поспать, чтобы боль быстрее прошла. Я долго ворочался на постели, но затем нашел идеальную позу и уснул. Несколько раз я просыпался от громких голосов людей, что доставляли в больницу, или их родственников которые забегали в больницу с криками «где мой/моя дочь/сын?».       Утром меня разбудил доктор, что был вчера, и мы вместе с ним отправились на рентген моего плеча. Рентген показал, что у меня нет перелома, а только легкий ушиб. Я пытал все-таки расспросить о парне, но он ничего не сказал. После, доктор выписал мне мазь от ушиба и таблетки от боли в голове. Он выписал меня, но в школу разрешил не ходить еще несколько дней. Для меня это новость была очень даже приятной. Как только меня отпустил врач, я помчался к той койке на которой я спал, собрал все вещи, что у меня были и отправился домой. Не успел я выйти из больницы, как в нее влетает орда парней (моих друзей), которые проносятся мимо меня и бегут к регистрационной стойке, начинают все громко и неразборчиво просить сказать, где находится Чон Чонгук. Громче всех кричал, будто его никто не слышит, Чимин. Даже, когда бедный омега попросил его успокоиться, пока он будет смотреть список всех пациентов. Мне так хотелось подойти и сказать, что «вот он я». Я потихоньку начал подходить все ближе и ближе, и, как только осталось сделать пару шагов, меня засекли. За доли секунды в меня врезается эта маленькая тушка Чимина, которая тряслась от шока и радости, затем подошли и остальные. Через минут пять, когда Чимин успокоился и отпустил меня, мы решили пойти в ближайшее кафе, для того, чтобы все друг другу рассказать.       Мы нашли двухэтажное небольшое кафе, и решили, что там и засядем. Оно выглядело очень просто, но со вкусом, его окна выходили на центральную улицу, внутри было очень приятно находиться. Все кафе было похоже на только что сваренное какао, вся его цветовая гамма составляла коричневые и кофейные тона, но что сразу бросается в глаза- это цветы, но не просто маленькие цветочки, а большие и длинные, напоминающие листья пальм. Народу в нем было не так много, несколько парочек которые, то мило разговаривали с друг другом или же кормили друг друга тортиками, и только мне стоило посмотреть на эти сладости, как во мне проснулось дикое желание съесть их все.       Пока я предавался мечтам о этих тортиках, ребята уже зарезервировали нам большой стол на втором этаже с видом на главную улицу, на которой бурный поток людей никогда не прекращался. -Чонгук? -, одернул меня Чимин и сказал, — Пойдем на верх. Только кивнув в ответ, я пошел за Чимином попутно рассматривая все картины, что висели на стенах, и только я хотел оторвать свой взгляд с картин, чтобы спокойно подняться по лестнице и не поцеловать пол своим носом, как я увидел эту картину. Нет, вернее будет сказать- фотография. Фотография маленького мальчика, стоящего на берегу моря на закате, но он не был красным, как все привыкли думать, и нет, это не спецэффекты, это была та самая грань, когда солнце показывает нам свои последние лучи, показывая нам такое невероятное чудо. Я тоже его видел, только в детстве, и только один раз вместе с родителями. Тогда, когда все были вместе, радостные и любящие друг друга…       Мне стала очень интересна эта фотография, чтобы не забыть ее и найти автора этого шедевра, я сфотографировал его себе на телефон. А после все-таки поднялся на второй этаж к своим друзьям, которые уже так бурно обсуждали что же заказать. Их мнения разделились поровну и решающее слово было за мной, передо мной стоял выбор между тортиком со слоями из радужного теста, поверх которого был нарисован очень милый единорог, а с другой стороны, ждал моего ответа торт с шоколадным кремом и украшенный сверху крубничками и маленькими зефирками. Мои чувства разрывались напополам, а в глазах можно было увидеть страх, и, конечно же, как только Намджун, самый умный из нас, увидел, что я разрываюсь на части, он предложил заказать сразу два, но при условии, что половину суммы оплатит он, а остальное мы разделим пополам, ну или просто Джин пригрозил Намджуну, чтобы тот оплатил и не загружал человека, который только что выписался из больницы.       Как только мы сделали заказ, Джин повернулся в мою сторону с суровостью в глазах и тут я понял, что сейчас будет разговор, от которого я не смогу отвертеться. Я рассказал им все как есть, все сидели тихо и слушали мой рассказ, первым заговорил Юнги: -Может тот парень убежал до того, как приехала скорая? -Нет, мужчина, который тогда шел по той же стороне моста, дал показания, сказав, что он видел меня, и как я подбегаю к краю моста, хватаю кого-то и падаю на асфальт. -Может он соврал? -, с легкой надеждой на правду, спросил Джин.-Может он просто знал это парня, и, чтобы не было вопросов и проблем, он промолчал? В этот момент, к нам подошли двое официантов и поставили на стол два этих шикарных тортика, а затем, подоспел официант с чаем для всех, и кофе для Юнги. Все сразу забыли о чем шла речь, и начали со страстью и наслаждением поедать тортики, от одного его запаха можно было сойти с ума или продать душу дьяволу, чтобы наслаждаться этим вкусом каждый божий день.       До вечера мы сидели в этом кафе и разговаривали про все, что произошло за эти два дня. Разошлись мы ближе к восьми, Юнги и Чимин поехали вместе на такси по домам, а Джин и Намджун настояли на том, чтобы довезти меня до дома, а затем, они поехали к себе домой. Они жили вместе уже как год и часто, когда они ссорились, Джин приходил ко мне, но долго не задерживался никогда, потому что приезжал Намджун и забирал его, несмотря на его крики и протесты, это не мешало Джуну закидывать его к себе на плечо и уносить из моего дома, попутно прося прощения за предоставленные неудобства.       Дома опять было пусто и одиноко, одна только Гона скрашивала мои серые будни, ее звонкий лай раздался сразу же после того, как я вставил ключ в дверную скважину. Эта маленькая, но добрая собака "души во мне не чаяла", так говорила тетя, когда, приходя домой, не видела такой же бурной реакции, хотя она заботится о ней так же как и я. Этот маленький комок счастья начал облизывать меня всего, "я даже не успел раздеться" говорил я ей, а в ответ только звонкий лай. Как только она более или менее успокоилась, я смог снять обувь и надеть домашние тапочки. В доме было очень даже чисто и это меня немного удивило, значит тетя убиралась, а если она убиралась, то спала она мало. Я беспокоился о ней, ведь ее работа не из приятных, он как она говорит: «самое главное, что платят хорошо, да еще и подарки дарят». На кухонном столе я нашел записку от тети:

«Чонгук, в холодильнике стоит китайская лапша из твоего любимого ресторана, а также оставшаяся пицца, не забудь покушать!!! Тебе нужно есть, чтобы быстрее поправиться. Меня не жди несколько дней, я уехала с клиентом за границу. Деньги оставила на столе в твоей комнате.»

      Поднявшись наверх и забрав деньги, я подумал, что нужно купить к такому 'шикарному' ужину что-нибудь попить, заодно и с Гоной погуляю. С улыбкой на лице я надел Гоне поводок, еле удерживая ее. Она любила прогулки и не важно с кем, сам процесс прогулки она очень любила. Надев обувь и кофту, я открыл входную дверь, не забыв взять ключи. Гона выбежала быстрей меня и уже мчалась в сторону дороги, но отдернув ее, я погрозил ей пальцем как маленькому ребенку, который напакостил, а родители это увидели. Закрыв дверь на замок и положив ключи в карман кофты, мы пошли в сторону круглосуточного магазина, который находился в пару кварталах от дома. Гона сначала бежала впереди и по несколько раз останавливалась, чтобы справить нужду, а после, шла строго рядом со мной, она была очень умной маленькой собачкой. Дойдя до магазина, я привязал ее к перилам, а сам зашел внутрь. Не раздумывая я купил напиток под названием Coca-cola, так еще и два литра. Оплатив, я вышел на улицу и отвязал Гону, тут ее что-то заинтересовало настолько, что как только я отвязал и взял поводок в руки, она побежала со всей скорости в сторону дома, только вот завернула она не в тот переулок. Она неслась что есть мочи, первоначально я думал, что она учуяла что-то очень вкусное, раз так несется, но какого было мое удивление, когда она привела меня к какому-то парню. Так еще и лаять на него начала: -Прошу прощения, она никогда так не делала, -шокировано лепетал я. -Да ничего… И как только я поднял Гону на руки и посмотрел на парня, который стал так интересен ей, я не ожидал увидеть именно его… -Мино?
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник