Дочь моего сенсея

NC-17
Завершён
441
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 20 613 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
441 Нравится 106 Отзывы 157 В сборник

Глава 8. Разговор

Настройки
      Наруто проснулась рано из-за невыносимой боли по всему телу, особенно саднило внизу живота.       «Какого…»       Внезапно ее осенило, и девушка вспомнила, что произошло прошлой ночью. Стало невообразимо стыдно. Она оглянулась по сторонам и заметила, что была одна в номере.       «Я смотрю, ночка прошла на ура?! Не зря читала свои книжонки» - съязвил Лис.       «Курама! Ты всё видел…» - ей стало более стыдно.       «Вот еще! Я же не какой-то там извращенец. Я сразу же поставил барьер»       «Слава Ками…» - с облегчением выдохнула Наруто. «А нет, нихера не Слава Ками! Обито сейчас будет думать, что я… я… развратная девка какая-нибудь!» - она закрыла ладонями лицо и покраснела еще сильнее, чем до этого.       «Успокойся, Наруто. У вас у обоих влечение друг к другу… Когда-нибудь это произошло бы рано или поздно»       «Нету у него ко мне влечения… Я для него только дочь его бывшего учителя, вот и всё» - буркнула Намиказе, а глаза застелила пелена соленой жидкости.       «Не говори ерунды! Ты лучше взгляни на его работу! Я специально не лечил»       «Ты о чем вообще?» - недоуменно спросила блондинка.       «А ты сходи в ванную и посмотри на себя в зеркало»       Наруто еле как встала с постели, потому что всё ужасно болело и ныло, жгло спину, плечи, шею, ключицы и грудь. Зайдя в ванную и встав перед зеркалом в полный рост, Наруто, очень мягко говоря, обомлела: все ее тело было покрыто синяками, засосами, укусами, царапинами и различными ссадинами. На пятой точке были четко видны красные следы от мужских ладоней. Ее губы были искусанными, опухшими и сухими. Намиказе ненароком воспроизвела в памяти, что с ней вытворял Обито, и чуть не упала в обморок. Такую гамму чувств она не испытывала никогда: стыд, волнение, страх, обида, разочарование и удовлетворение? Она не понимала, почему испытывала его…       «Да потому что тебе понравился секс с Обито» - влез со своим комментарием Лис.       «Курама! От тебя это слово так же неловко слышать, как и от папы!» - возмущенно заявила девушка. Лис только довольно оскалился.       Тяжело вздохнув, Наруто зашла в идеальную белоснежную ванну и начала принимать душ. Пока она мылась, обдумывала все варианты разговора с Обито, потому что этого никак не избежать. Но думать мешали события прошлой ночи, мысли о которых вызывали приятную истому внизу живота, и девушку это жутко бесило. Она чувствовала себя, мягко говоря, распутной девицей, которая соблазнила своего бывшего сенсея. Помывшись и так ничего не придумав, Наруто вытерлась и повязала полотенце на груди, благо оно было почти до колена. Выйдя из ванны, она чуть не вскрикнула: не думала, что разговор будет так скоро. Перед ней во всей своей красе стоял смущенный Обито с виноватым выражением лица.       Час назад.       Обито проснулся от того, что сильно захотел в туалет. Открыв глаза и подняв корпус, до него дошли воспоминания о прошлой ночи. Справа от него сладко посапывала голая Наруто, у которой сползло одеяло до талии, открывая вид на прелестную грудь. Обито ужаснулся, когда увидел множественные синяки, засосы и укусы на теле девушки. Проведя невесомо пальцами по «своим меткам», мужчина прикусил нижнюю губу до крови, он чувствовал себя самым настоящим похотливым животным. Намиказе-младшая свела его с ума, такого он не испытывал никогда.       «Неужели я на такое способен?»       Впервые в его жизни он испытывал такую сильную страсть, желание, пыл и горячность. По правде говоря, это был лучший секс в его жизни, даже несмотря на то, что Наруто вообще была девственницей! Была… Он лишил ее этого. Обито глухо застонал от досады. Зачем он повелся на ее провокацию? Да, она красивая, сексуальная и очень интересная девушка, которая давно привлекла его внимание не только внешностью, но и своей искренностью, ослепительной и доброй улыбкой, светящимися глазами, словно, это два синих сапфира, своим чувством юмора, смехом и многогранностью. Он стал о ней думать чаще, когда ей уже было 16. Влюбился ли он в нее тогда? Обито сам не знал. На осознание этого чувства ему потребовалось почти два года. Но было что-то неправильное в этом… Всё-таки Наруто – дочь Хокаге и его бывшего сенсея, она и сама его бывшая ученица, к тому же она на 14 лет младше него, а это большая разница, как считал Учиха. В глубине души он знал, что влюбился, как мальчишка, в эту солнечную девчонку, но не мог признаться в этом даже себе. Не осознавая, Обито искал частых встреч с Наруто, совместных миссий и тренировок, бесился, когда видел ее с Саске, Итачи или Шисуи… Он догадывался, что она влюблена в него, и его эта мысль грела и безмерно радовала, но… Всё это неправильно. Наруто должна встречаться со своими ровесниками. Саске – просто идеальный вариант. Он давно ее очень любит, к тому же он - достойный наследник клана, тем более Саске - сын Главы Учиха Ичизоку. Минато с Фугаку даже хотели их с Наруто обручить, но Хокаге не пойдет против своей дочери, уж слишком он ее любит, чтобы насильно выдавать замуж. Так что ее первый раз должен был быть явно не с Обито. Теперь он понял, почему это была лучшая ночь в его жизни. Всё потому, что он занимался любовью с любимым человеком! Да, всё именно так.       Тяжело вздохнув, Обито поправил одеяло, укрыв девушку до шеи, встал с кровати и направился в туалет. Сделав свои дела, он оделся и переместился с помощью Камуи из номера. Хорошо, что еще Наруто очень предусмотрительно поставила барьер! А то их бы весь отель услышал, а, может, и не только отель… На ресепшене он попросил, чтобы не приносили завтрак в его номер, Обито сам принесет. Выйдя на улицу, брюнет глубоко вдохнул. Всё-таки климат тут совершенно другой. Воздух влажный, свежий и прохладный – Учиха любил подобную погоду, а здесь она такая почти круглогодично. Погуляв примерно полчаса и обдумав предстоящий разговор с Наруто, который никак не клеился, Обито вернулся в отель, взял завтрак и переместился в номер. Намиказе уже проснулась и принимала водные процедуры. Поставив поднос с едой на стол, мужчина стал ходить по комнате туда-сюда, вновь воспроизведя будущий разговор.       «Ну что мне ей сказать? Наруто, прости, что отымел тебя?! Твою ж налево!» - он запустил руки в волосы и истерично засмеялся.       Вода в ванной прекратила бежать, и Обито, встав у стола, стал ждать выхода девушки. Вот Наруто вышла в белоснежном махровом полотенце, придерживая сверху его руками.       «Она меня боится и ненавидит!» - обреченно подумал Учиха.       - Обито… - девушка опустила вниз глаза, ей было жутко стыдно. – Прости меня…       Мужчина опешил.       - Тебе не за что извиняться, Наруто… Это я во всём виноват. Мне не следовало делать это с тобой… - Наруто подняла на него заплаканные глаза, лицо Обито выражало боль и сожаление.       - Это я спровоцировала тебя, я соблазнила! – сквозь слезы, переходя на отчаянный крик высказала Наруто. – Ты…жалеешь об этом? – не подумав, спросила шепотом она.       - Наруто… - в его голосе отражались только печаль, боль и отчаяние.       - Обито, я люблю тебя. Давно… Почти четыре года… - девушка с надеждой посмотрела на мужчину, который после ее слов округлил глаза и поджал губы. Учиха не знал, что сказать.       - Я…Наруто, это неправильно… - он снова опустил глаза, ему было тяжело смотреть на девушку, которая, переборов себя, призналась ему в любви. – И эта ночь была неправильной… - шепотом. Повисло гробовое молчание. Казалось, оба не дышат. Наруто же слышала только бешеный стук своего сердца. Эта ночь была неправильной?       - Хочешь сказать, что эта ночь была ошибкой? – холодным голосом спросила девушка, вызвав мурашки у Обито.       - Да, - он поднял глаза на Намиказе и встретился с ледяным, но пустым взглядом. В груди мужчины неприятно кольнуло, и теперь он себя просто возненавидел.       - Вот как, - Наруто молча прошла в комнату, скинула с себя полотенце, абсолютно не стесняясь мужчины, распечатала джоунинскую одежду и принялась одеваться. Обито продолжал смотреть на место, где стояла до этого Наруто.       - Наруто, мы не можем быть вместе… Ты – моя бывшая ученица, дочка Минато-сенсея, я тебя намного старше, в конце-то концов! Я не тот, кто может сделать тебя счастливой… - Наруто продолжала молча одеваться, а из глаз предательски текли слезы, как бы она ни старалась не плакать. – Ты – молодая, красивая, умная девушка. Встретишь еще того единственного, тем более за тобой столько мальчиков бегает! – он грустно улыбнулся. Эти слова давались брюнету с трудом. – Я уверен, ты в скором времени будешь счастлива. А что насчет меня, я тебя даже не достоин! – Обито грустно усмехнулся. Он действительно так считал.       - Не говори ерунды! – холодно сказала Наруто, застегнув свой жилет. Обито вздрогнул от ее тона, а девушка продолжала стоять к нему спиной. – Мне никто не нужен, кроме…кроме… - она обхватила себя руками и беззвучно заплакала.       С каждым мгновением Обито презирал себя всё больше и больше. Последнее, что он хотел – это стать причиной слез Наруто. Он понимает, что разбил ей сердце, но так надо – они не пара. Ах, как хотелось бы вернуть всё назад и не поддаваться своей слабости! Если бы он только мог вернуть время. Если бы только мог…       Подойдя к девушке, Обито аккуратно повернул ее лицом к себе. Он нежно обхватил ее лицо руками и большими пальцами вытер слезы, глядя в ее бездонные и такие печальные глаза. Наруто положила свою правую ладонь на руку Обито и прикрыла глаза, ощущая его тепло и заботу. Спустя несколько секунд мужчина прижал девушку к своей груди и крепко обнял. Намиказе обхватила его талию руками и сцепила пальцы в замок.       - Что теперь с нами будет? – прошептала девушка, сильнее сжимая руки. – Ведь уже не будет, как раньше…       Обито закрыл глаза, вдыхая запах волос Наруто. Они пахли травами и цветами – ее любимый шампунь.       - Ты права. Как раньше уже не будет… - прошептал Учиха в ответ.       - Я всегда буду любить тебя… Я не смогу полюбить другого, - севшим голосом еле слышно сказала она, сдерживая эмоции.       - Наруто…       - Поэтому я буду ждать тебя, - грустно улыбнулась девушка, и Обито это почувствовал.       - Наруто, мы не можем быть вместе! – он отстранился и положил руки ей на плечи. – Пойми, мы не пара, - мужчина опустил глаза, такое говорить ему крайне тяжело, тем более любимой девушке.       - Просто признайся, что боишься моего отца! – крикнула Наруто, резко скинув рукой его руки. – А еще тебе важно общественное мнение! – она с силой сжала руки в кулаки, еле сдерживая ярость.       Обито смотрел на девушку с печалью, собираясь с мыслями, чтобы сказать:       - Дело не в этом, Наруто. Я просто не люблю тебя, как девушку. Для меня ты ребенок моего сенсея, моя ученица и друг… Не более, - сказал это холодным и равнодушным голосом.       «Он всё еще любит Рин…» - промелькнуло в голове девушки.       Намиказе дернулась, как от удара Райтоном, для нее это было хуже пощечины, удар ниже пояса. Выходит, что он просто воспользовался ее телом?! У Наруто всё поплыло перед глазами, она начала задыхаться. Схватившись за сердце, девушка начала терять равновесие и падать. Но сильные руки мужчины незамедлительно подхватили ее тело.       - Наруто! Наруто! – последнее, что услышала девушка прежде, чем упасть в обморок.       «Что я здесь делаю?» - без интереса спросила Наруто.       «Ты упала в обморок» - лаконично ответил Лис, обеспокоенно глядя на девушку.       «Ааа» - равнодушно протянула она.       «Наруто, пойми его тоже…»       «Ага…» - так же равнодушно.       Курама больше не видел смысла ей что-то говорить, она никого слушать и не станет.       «Возвращайся, Обито там с ума сходит»       - Наруто, ты очнулась! – в сердцах воскликнул Обито. – Как же ты меня напугала!       - Я в порядке, - равнодушно и холодно. – Пошли, нам надо зайти к Райкаге перед полетом.       - Наруто, я…       Намиказе не хотела ничего слушать, с нее достаточно разбитого сердца, она схватила Обито, и они переместились на улицу недалеко от резиденции Главы Кумогакуре.       Райкаге дал им ответный свиток для Хокаге, и ребята, попрощавшись, переместились с помощью Хирайшина в Коноху. Обито чувствовал себя хуже некуда, так отвратительно на душе у него еще никогда не было. Учиха себя считал моральным уродом, который мало того, что переспал с дочкой учителя, несмотря на то, что они любят друг друга, так он еще и наврал ей, что ничего не чувствует к ней! И да, он боялся реакции Минато и мнения окружающих. Неужели так действительно лучше для обоих? Нет, это лучше для нее. Она не должна быть с таким, как Обито, - так считал сам Учиха. Сейчас перед ним стоял вопрос: признаваться ли Минато в том, что он сделал с его дочерью? Потому что Обито будет тяжело смотреть в глаза своему бывшему сенсею, который доверяет ему, как себе.
Примечания:
441 Нравится 106 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (6)