Я всегда жду тебя...
18 февраля 2017 г., 19:44
Вернёмся к Инку.
Краска спустился вниз и мог лицезреть сидящего на диване и жующего шоколад Ошибку. Художник тихо подошёл сзади и приобнял глючного за шею.
- Ну,как потренировались?-спросил Инк.
- Да,как обычно... Ничего нового... Но без тебя было скучно...- Эррор улыбнулся.- Я рад,что ты сейчас со мной...
- Я тоже...- Инк также легко улыбнулся и нежно поцеловал тёмного скелета в щеку. Неожиданно его схватили синие нити и усадили на колени Егорки,который обнял его,когда нити рассеялись.