-Чимин, ты больше не человек...

NC-17
Завершён
182
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 560 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 41 Отзывы 46 В сборник

3.Первый шаг

Настройки
Чимин проснулся от того, что Тэ, Хоуп и Гук его щекотали, били подушкой и кричали о том, что пора вставать. -Тэхен, ну отстаньте, я хочу поспать, — пробормотал Пак, зарываясь в одеяло. -Чимин, ты разве не хочешь пойти на пляж, сегодня волны что надо, все кроме нас уже там, — сказал Хосок, щекотя пятки Чиму. -Уже иду, — Чимин взял чистые вещи и помчался в ванную. Кроме танцев у Пака было еще одно пристрастие — серфинг. Его всегда влекло к воде. И никто не смог этому помешать.

***

Через 20 минут парни ехали в машине Чонгука. Чимин дремал на переднем сиденье в наушниках. Ибо эти дьяволята не дали ему поспать. Тэхен спал в ногах Хосока, а тот увлеченно болтал с братом. -Тэхен-и, зайка, просыпайся, мы подъезжаем, — Хоуп потормошил омегу за плечо, — Чимин, давай вставай, — так же лаского сказал тот, и разбудил Пака. Море. Пляж. Солнце. Посиделки с друзьями. Что может быть лучше? Чимин бежал по пляжу в одних плавках, весь мокрый. Рыжие пряди прилипли ко лбу и по ним стекала вода, в черных глаза сияли искры радости. Он подошел к заворожонному Шуге и присел рядом. -Ну, как водичка? , — поинтересовался Намджун. -Супер, волны классные, — отдышавшись, сказал Чимин, — А почему здесь кроме нас никого нет? -Потому что это наш личный пляж, мы выкупили его вместе с домом, — объяснил Намджун. -А ясно. Оглядев ребят, Чимин увидел, как Тэхен сидит в объятьях Чонгука, а Хосок кормит Кима фруктами, и заржал. Ну не привык он видеть друга таким. В институте он был одним самых крутых парней, а что сейчас. -Чимин, ты чего? — Джин испуганно взгянул на омегу. -Простите…просто, блин, Тэ, что они с тобой сделали, кем ты был и кто ты сейчас, это же два разных человека. -Они его перевоспитали, — вмешался Шуга, — А если надо, то с тобой я сделаю тоже самое, — он резко прижал Чима к земле и навис сверху, — Что глазенки-то выпучил, страшно? Теперь уже ржали остальные, а вот Паку совсем не до смеха. -Слезь с меня, ты не пушинка вообще-то, — Чимин попытался столкнуть Юнги, но тот вжал его еще сильнее. -Кстати, те волны, что ты назвал крутыми — сущая фигня, ты еще не видел настоящих волн, — усмехнулся Шуга. -Да что ты в этом понимаешь? -Уж я то понимаю, я с детства занимаюсь серфингом, — Мин встал с Чимина и сел на свое место. -Хочешь сказать, что ты круче меня, а давай поспорим кто из нас дольше устоит на волнах, тот и будет самым крутым? -Ха, ты слишком самоуверенный, ну ладно, только спорим на желание, согласен? — Юнги протянул руку. -Да, — Чим в ответ пожал руку. Они взяли доски и пошли к воде. -Ох, что сейчас будет, как бы Шуга его не убил там, — заволновался Джин. -Смотрите, смотрите, Чимин его подрезал, — завизжал Тэхен, — Неужели он выиг…ой нет, бедный Чимка. Шуга разозлился на выходку Пака и столкнул его с доски. Через несколько минут они подплыли к берегу. -Я же сказал, ты слишком самоуверенный, — Шуга похлопал Чимина по плечу и уселся на свое место. -Да иди ты, — Пак тоже сел. -Неа, никуда я не пойду, пока не выполнишь мое желание, — усмехнулся Мин, — И так. Ты целый день терпишь мои выходки, не бегаешь от меня и не дерешься, а вечером станцуешь для меня. -Чего?! В смысле станцевать? — возмутился Пак. -Просто танец, музыку можешь выбрать на свой вкус, просто мне Тэ рассказывал что ты танцуешь как бог, вот я и хочу убедиться в этом. -Тэхен, блин. В следующую минуту Шуга прижал Чимина к себе. Тот замер и даже дышать перестал. -Вы так мило смотритесь, — пролепетал Чонгук. -Заткнись, — пробурчал Пак. Где-то до двух часов они провели у моря. Юнги не выпускал Чима из объятий, а когда они собрались ехать домой то в машине он усадил его рядом с собой. Тут Чимину уже было не до сна. Когда они приехали домой Пак убежал к себе в комнату, ссылаясь на то что устал и хочет спать. Но наш «заботливый» альфа — Мин Юнги решил проведать его. Услышав шаги Чимин закутался в одеяло и закрыл глаза, типо давно уже спит. Дверь открылась и Пак почувствовал запах чего-то очень вкусного. -Чимин-и, не притворяйся, я же вижу что не спишь, поешь, я суп принес,- ноль реакций. - Ну хорошо,- Мин наклонился и поцеловал Пака в уголок губ. -Эй ты че творишь?!- Чим вскочил на кровати. -Я говорю поешь, я тебе суп принес. Вкусный. -Издеваешься?.. А ладно,- Чимин потянулся за ложкой, но Юнги схватил ее первой,- Ты чего? -Я сам,- Шуга зачерпнул немного супа, подул и поднес ко рту Пака,- Открой рот, а то опять поцелую. -Ладно, ладно,- Чимин неуверенно приоткрыл рот и выпил суп,- Ммм, вкусно. Когда суп и чай с печеньем были съедены, Чимин лег на кровать и стал выбирать песню для танца, все таки желание есть желание, и его надо исполнять. А Юнги улегся рядом и задремал.Выбрав трек, Чим решил порепетировать движения. Он тихо поднялся с кровати, чтобы не разбудить Шугу и включил мелодию на минимум. Он отрабатывал каждое движение с такой чувствительностью, как-будто он жил музыкой. В его танце чувствовалась нежность и страсть. Но когда движения стали слишком пошлыми он остановился. -Нет. Это уже перебор, надо что-то другое,- Пак почесал затылок. -А мне нравится,- улыбнулся Юнги и проподнялся на локте. -Ты не спишь?.. И как давно? -Как только ты поднялся с кровати,- усмехнулся Мин,- А Тэ был прав, ты танцуешь охуенно. -Спасибо,- засмущался Чимин. Юнги поднялся с кровати, подключил к колонкам свой телефон и включил медленную мелодию. Он подошел к Паку и прижал его к себе, тот неуверенно обнял в ответ. Они закружились в танце. И совершенно плевать что дома кроме них еще кто-то есть. -Чимин-и, я тебе нравлюсь?- этот вопрос давно мучал Юнги. -Да. -А почему ты тогда не отвечаешь на мои чувства? -Я не знаю, я боюсь... -В смысле? Меня что-ли?- удивился Шуга. -Ну просто понимаешь, я ведь никогда раньше с парнями не встречался, да и с девушками тоже не очень, пару раз было всего, но мне никто не нравился,- Пак, наконец-то, признался. -Это нормально, ведь ты был предназначен для меня, мы истинные, Чимин-и, и может попробуем сделать первый шаг в наших отношениях, поспи сегодня со мной, я обещаю приставать не буду. -Ну... ладно. -Я тогда пойду переоденусь и приду,- Пак кивнул и Юнги ушел в свою комнату. Через десять минут они легли вместе и решили посмотреть телевизор. Чимину было жутко неловко, он то и дело краснел когда Шуга его или обнимал, или легонько целовал в щеку и шею,или даже когда просто касался его. Пак впервые так близко лежал с парнем. И вот на часах уже полночь. Телевизор выключен. Юнги спит, обнимая Чима. А Чимин хочет пить. Он тихонько поднялся с кровати и пошел на кухню. Зайдя он чуть дар речи не потерял. Тэхен стоит в кружевных чулках, корсете, мини-юбке, перчатках до локтя и на шпильках. И спокойненько так пьет воду. -Тэхен?- услышав свое имя он поперхнулся водой. -Ч-чимин? А ты чего не спишь? -Да вот попить захотелось,- Пак подошел к кувшину, дрожащими руками налил воду в стакан и судорожно выпил,- Милый костюмчик. -С-спасибо,- покрастел Тэ натягивая юбку пониже. -Да блять, Тэхен, че они с тобой сотворили, ты же никогда не был таким, что с тобой?! -Чимин, Чимин, не шуми... понимаешь, ну такие вот мне альфы попались, и я обоих их люблю, и они меня тоже безумно любят, когда ты понастоящему примешь Юнги, ты поймешь меня... а сейчас спокойной ночи,- Тэ вышел, оставив Пака одного. -Чимин-и, ну куда ты пропал, я уж думал что ты сбежал от меня,- на кухню вошел Шуга и обнял Пака со спины,- Что-то случилось? -Нет...просто я многое не знал о своем друге, он конченый извращенец,- ответил Чимин и развернувшись в руках альфы обнял его в ответ. -А Тэхен что-ли... не переживай привыкнешь,- Юнги мягко взглянул в глаза Чимина. -Ты бы видел во что они его одели... этот корсет, чулки, туфли на шпильке... -Тише, тише, пошли спать, а то без тебя там одиноко. Чимин кивнул и Шуга повел его за руку наверх, в их комнату. Когда они лежали в обнимку Мин чмокнул омегу в губы, от чего тот засмущался и уткнулся в грудь Юнги. -Спокойной ночи, мандаринка. -И т-тебе.
Примечания:
182 Нравится 41 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)