Небо видело все. (Деметрий/Элис)
5 апреля 2013 г., 11:41
Небо видело нас.
Тебя и меня.
Не вместе - только по отдельности.
Какая ирония судьбы, от которой не убежишь.
На нас сверху все смотрят и смеются.
Помнишь ту встречу?
Я молодой и неопытный врач - ты психически-неуравновешенная девушка, которая якобы видит будущее. Тогда я считал это бредом. И тебя я считал сумасшедшей.
Судьба опять нас свела вместе.
Посмеяться, старушка,
захотела над обычными людишками.
- Какой у меня диагноз?
- Социофобия вперемешку с шизофренией.
- Прекрасно.
Уходи.
Уходи, чтобы я тебя не видел. Спрячься за семью замками и не выходи.
Сил нет.
Видеть тебя.
*
Небо видело все.
Как ты сходила с ума от собственной безвыходности,
а я наблюдал за тобой.
Ещё не понятно, что из нас двоих сумасшедший.
Я всю жизнь учусь чувствовать меньше. (с)
Чтоб не так больно по венам.
- Тебя выписывают через два дня.
- Я здорова?
- Нет.
- Будешь скучать?
- Нет.
- А я буду.
Уходи. И не возвращайся, прошу.
Небо увидит все.