Только для тебя

G
Завершён
87
автор
Фэндом:
Fifth Harmony, Camila Cabello (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 128 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 60 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
Камила коснулась своих уст, как будто она снова почувствовала вкус ЕЁ губ. Она долго держалась за это воспоминание, чтобы не забыть черты лица её первой и последней любви. Она так боялась больше не увидеть эти прекрасные глаза, не почувствовать запах её волос. Миле было страшно от одной лишь мысли, что она больше никогда не сможет прикоснуться к Лорен, не сможет сказать ей заветные «Я тебя люблю». Камила была готова раствориться в своих воспоминаниях, она предпочла бы жить в них, чем в реальном мире, где у них с Хуреги почти не было шансов на воссоединение. -Милая, мы можем поговорить? — аккуратно спросила Сину, стуча в дверь. Вернувшись в реальность, Камила открыла глаза и глубоко вздохнула. -Да, конечно…- тихо произнесла она. Сину отворила дверь и присела на краешек Милиной кровати. -Прости за то, что сказала за ужином…- начала Миссис Кабелло. -Ничего, мам, и ты меня прости за то, что я сорвалась, мне просто было неприятно слышать такие вещи о девочках.- с грустью сказала Камила. -Ты моя дочь, я горжусь тобой, и когда что-то причиняет тебе боль, я чувствую себя ужасно. -Прости… -Ты не должна за это извиняться. Я просто не понимаю, почему они с тобой так обошлись. Ладно Нормани, Элли и Дайна, но Лорен… После последнего слова, Мила не смогла сдержать слёз. -Ну-ну, детка, не плачь.- начала успокаивать её мать. -Я любила её, мам.- разрыдалась Камила. -Я знаю, я всё знаю…- сказала Сину, заключая дочь в крепких объятиях. -И не смотря на то, что произошло, я люблю её ещё сильнее. -изъяснилась Мила, сдерживая слёзы. Сину не знала, что ей сказать, ей было больно смотреть на то, как её дочь страдает. Успокоившись, Камила посмотрела на маму и сказала: -Спасибо, что ты… -Что? -Чичи, куда это ты смотришь? — поинтересовалась Дайна, проследив за взглядом Камилы. -Что? Никуда…- ляпнула брюнетка. -Эй, я всё вижу, что между тобой и Лорен? -А что между нами? — спросила Камила, глядя на Хуреги, которая в этот момент повернулась и улыбнулась Миле. Кабелло покраснела и, прикусив губу, улыбнулась в ответ. Дайна лишь следила за их действиями. -Так, вы определённо что-то скрываете от нас. -решительно сказала она. — Она тебе нравится? -Чайна, ну как она может мне нравится?! Я никогда ни с кем не встречалась, у меня даже не было первого поцелуя. Просто Лорен — прекрасный человек, с восхитительным голосом и невероятными глазами. Она такая добрая, милая, красивая, а ещё мне нравится, как пахнут её волосы; и её кожа такая бледная, что является редкостью для людей живущих в Майами. А ещё она… — хотела продолжить Камила, совсем увлёкшись этим занятием. -Я всё поняла, она тебе не нравится. Ты влюблена в неё. — с улыбкой сказала Дайна. Камила смотрела на неё, разинув рот, она не знала, что сказать. -Мам, мы можешь поговорить? — спросила Камила днём позже. -Конечно, милая, что-то случилось? — заботливо спросила Сину. -Нет…а вообще-то да. — заикаясь ответила Мила. -Рассказывай! — потребовала мать. -Мне нравится Лорен. — сказала Кабелло. -Я знаю, детка, ты уже сто раз говорила, как тебе нравятся девчонки из группы. -Нет, мам, это… — кусая губы, пыталась выразится Камила. -Что? -Я думаю, я… я…я люблю её…- выдавила из себя Мила. -Аа…оу…ох, неожиданно. — отметила Сину. -Я так и знала, боже, зачем я тебе сказала. — еле дыша, произнесла Камила. -Эй, эй, всё хорошо, милая, ты не должна об этом беспокоиться. Твоя ориентация-для нас не проблема. -Правда? — спросила Мила, со слезами на глазах. -Конечно, главное для нас, чтобы ты была счастлива. И если это делает тебя по-настоящему счастливой, то почему нет?! Камила долго смотрела на маму, обдумывая всё то, что та ей сказала. -Спасибо, спасибо…- начала она говорить, обнимая мать. -Нет, милая, ты не должна меня за это благодарить. -А папа? — полюбопытствовала Мила. -А что папа?! Я сама поговорю с ним. — с улыбкой ответила Сину дочери. -Я люблю тебя, мам. -Я тоже люблю тебя, родная… -За всё, спасибо тебе за всё… — сказала Мила, крепко обнимая маму.
Примечания:
87 Нравится 60 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)