Горе-писатель, или похождения секретарши

R
Заморожен
103
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 760 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

И это нынче зовется "искусством"?

Настройки
— Вы хотите, чтобы я подкрутила Вам рейтинг на фикбуке? Но это же никак не относится к моим обязанностям! — Марина, Марина, Марина… — Александр Андреевич сделал болезненный взгляд. — Вы такая перспективная и целеустремленная девушка, как я смог заметить. Среди всех остальных я выбрал именно Вас, так что, пожалуйста, не вынуждайте меня сомневаться в моём выборе… — Хорошо, Александр Андреевич… В обеденный перерыв Марина села за компьютер и зашла на фикбук. «Крутой_босс1469» Ну и никнейм…» — подумала Марина, нажала на вкладку «работы» и тут же обомлела. Описание самого верхнего фанфика не предвещало ничего хорошего:

Служебный роман Ориджинал Пэйринг или персонажи: Босс/секретарша Рейтинг: NC-17 Направленность: Гет Жанры: PWP

А на пункте «предупреждения» секретарша лишь стыдливо посмотрела в сторону кабинета босса, пытаясь понять, что же такое творится в голове у этого человека. Но от прочтения всё же не удержалась. Марина перестала читать ЭТО на моменте «Он достал свой огромный, супер сочный батон и положил в её печь, предварительно тщательно помяв батон руками» и предпочла не комментировать прочитанное, пытаясь забыть это, как плохой сон. Фанфиков было не счесть. Можно подумать, что он пишет каждый день без перерыва. Новая глава «Служебного романа» не заставляла ждать. Новоиспеченная глава, словно ба… «Упаси боже, хватит с меня романов», — Марина решила дать горе-писателю шанс. Может, это просто неудачный фик попался? Или же факт, что ты являешься прототипом, не позволяет дать адекватную оценку? «Оргия в Эквестрии», «Тысяча и одна ночь на заднем сиденье», «Гибкий таз, кривое копье», «Она — мужчина» — и это лишь четверть того, что заставляло Марину прийти в глубокое недоумение. В общем, названия говорили сами за себя. Неудивительно, что лайков не было вовсе, а из отзывов можно было найти лишь редкие восклицания отвращения и негодования. «Оседлай меня, моя старая кобылка!» — на этом моменте Марина осознала, что уже окончательно не понимает, что происходит. Её поглотили отчаяние и ужас. Вот и прошёл перерыв, пора за работу (а её не мало!). И как теперь после такого нормально выполнять свои обязанности? Как теперь жить? Чувствует Марина, бессонная будет ночь... После этих-то батонов, да лошадиных оргий.
103 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (21)