4 Глава "В тумане чувств"
25 марта 2017 г., 22:17
«Вытерпи» Иван Кастро
____________________________
Солнечные лучи уже играли за окном. И они пробивались в комнату сквозь белоснежные шторы.
Девушка открыла глаза и её взгляд устремился прямо в окно. В этот же момент она почувствовала сзади себя что-то тёплое, слишком тёплое… Только сейчас она почувствовала запах алкоголя от того чьи руки обвивали её талию.
«Опять пил эту дрянь» -подумала про себя девушка.
Пока что она не решалась вставать, и решила переосмыслить все что с ней произошло за последний вечер. И она сделала для себя несколько выводов. Первое, прощайте белые полупрозрачные рубашки и все с коротким рукавом. Второе, им с отцом нужно придумать речь как о всём этом рассказать матери. Третье, для неё Драко не просто друг, ну и ещё тринадцать подпунктов по поводу Малфоя младшего.
Её мысли прервал Малфой который ещё сильнее прижал девушку к себе и зарылся в её русые волосы.
-Доброе утро, Драко —поприветствовала голубоглазка Малфоя младшего.
-Доброе утро, Изабель- ответил он сонным голосом и, с этими словами он поцеловал её в шею. От такого у неё пошли мурашки по всему телу. Она попыталась встать, но Драко её не отпускал.
-Что вчера произошло? После получения чёрной метки? — спросила юная пожирательница у своего собеседника.
-Много чего-с этими словами блондин снова поцеловал девушку в шею вызвав новую порцию мурашек.
И только сейчас она увидела на стуле своё платье и туфли. И не вольно в голову полезли не очень хорошие мысли, что могло вчера произойти. Лицо слало красным как помидорка от стыда и смущения.
-А можно хотя бы половину узнать? — с опаской спросила обладательница чёрной метки. В ответ она услышала лишь смех.
Бель развернулась к Драко лицом и невольно утонула в его глазах. Он убрал несколько локонов с её лица.
-Не волнуйся между нами нечего не было — успокоил Драко голубоглазку. Она облегченно выдохнула.
-Драко, нам пора вставать- обратилась Изабель к Драко. Поняв её намёк он выпустил её из объятий.
Они встали с постели и начали собираться. Бель одела платье, сапожки, кулон и пояс. Волосы она оставила распушенными. Драко оделся быстрее, ему нужно было одеть только рубашку и туфли и, по этому он помогал Изабель. А она в свою очередь помогла ему с укладкой волос.
Они вышли из комнаты и направились в столовую. В столовой сидела Нарцисса и пила чай с жасмином.
-Доброе утро, миссис Малфой — поздоровалась Бель с хозяйкой дома.
-Доброе утро — поздоровалась Нарцисса. — Вы что-нибудь будите? — спросила миссис Малфой
-Кофе, если можно-хором сказали Драко и Изабель.
-Драко, отец ждёт тебя в своём кабинете — сказала Нарцисса своему сыну.
Драко встал из-за стола и отправился к отцу.
-Я слышала что тебе вчера стало плохо -начала миссис Малфой —как ты себя сейчас чувствуешь?
-Вроде бы хорошо, если бы не Драко, то я бы сейчас наверняка лежала с температурой — улыбаясь ответила голубоглазка.
-Знаешь…-начала Нарцисса — ты пока что первая кто заставил Драко так светиться от счастья… — девушка вопросительно посмотрела на хозяйку Менора -я желаю вам удачи — закончила свою речь Миссис Малфой.
Изабель вопросительно посмотрела на Нарциссу.
Девушка залпом допила кофе и с облегчением облокотилась на стул.
-Изабель, это тебе попросил передать твой отец — с этими словами Нарцисса дала девушке конверт. Бель в свою очередь поблагодарила хозяйку дома, и отправилась в комнату Драко.
Она уселась за письменный стол и аккуратно распечатала конверт. Достав оттуда письмо она поспешила его прочитать…
________________________________
Музыка к части:«Faraway»
Автор: Apocalyptica
________________________________
Легкое головокружение…резкая боль в горле…сердце сжалось до невозможных размеров…на глазах выступили слезы… За последнее время она перестала быть той кем была раньше…
Чьи-то руки обняли её за талию. Без сомнений это руки Драко.
-Я знаю как тебе тяжело.-сказал он.
-Правда? -через слезы проговорила девушка.
-Правда…- этими словами он поцеловал её в шею-и я помогу тебе избавиться от этой боли…
Схватив Бель за плечи, он отшвырнул её в самый дальний угол комнаты и направил на девушку палочку.
-Драко…прошу не надо-умоляющи сказала Изабелла, в ответ лишь молчание. Она уже хотела схватить палочку, но она предательски лежала на столе. -Драко, пожалуйста…
В этот момент весь мир её предал, палочка предательски лежала на столе, отец предательски уехал, Малфой младший предал её во всем… Мир теперь окончательно рухнул.
-Я люблю тебя- сказала Изабелла Ривер-Голд окончательно сдаваясь.
-Авада Кедавра-сказал ей в ответ Драко…
Теперь мир перестал для неё существовать и физически и морально…