Пожирательница смерти

R
Заморожен
21
автор
Volpe9 бета
Margaery Darcy бета
Размер:
50 страниц, 10 596 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

4 Глава "В тумане чувств"

Настройки
«Вытерпи» Иван Кастро ____________________________ Солнечные лучи уже играли за окном. И они пробивались в комнату сквозь белоснежные шторы. Девушка открыла глаза и её взгляд устремился прямо в окно. В этот же момент она почувствовала сзади себя что-то тёплое, слишком тёплое… Только сейчас она почувствовала запах алкоголя от того чьи руки обвивали её талию. «Опять пил эту дрянь» -подумала про себя девушка. Пока что она не решалась вставать, и решила переосмыслить все что с ней произошло за последний вечер. И она сделала для себя несколько выводов. Первое, прощайте белые полупрозрачные рубашки и все с коротким рукавом. Второе, им с отцом нужно придумать речь как о всём этом рассказать матери. Третье, для неё Драко не просто друг, ну и ещё тринадцать подпунктов по поводу Малфоя младшего. Её мысли прервал Малфой который ещё сильнее прижал девушку к себе и зарылся в её русые волосы. -Доброе утро, Драко —поприветствовала голубоглазка Малфоя младшего. -Доброе утро, Изабель- ответил он сонным голосом и, с этими словами он поцеловал её в шею. От такого у неё пошли мурашки по всему телу. Она попыталась встать, но Драко её не отпускал. -Что вчера произошло? После получения чёрной метки? — спросила юная пожирательница у своего собеседника. -Много чего-с этими словами блондин снова поцеловал девушку в шею вызвав новую порцию мурашек. И только сейчас она увидела на стуле своё платье и туфли. И не вольно в голову полезли не очень хорошие мысли, что могло вчера произойти. Лицо слало красным как помидорка от стыда и смущения. -А можно хотя бы половину узнать? — с опаской спросила обладательница чёрной метки. В ответ она услышала лишь смех. Бель развернулась к Драко лицом и невольно утонула в его глазах. Он убрал несколько локонов с её лица. -Не волнуйся между нами нечего не было — успокоил Драко голубоглазку. Она облегченно выдохнула. -Драко, нам пора вставать- обратилась Изабель к Драко. Поняв её намёк он выпустил её из объятий. Они встали с постели и начали собираться. Бель одела платье, сапожки, кулон и пояс. Волосы она оставила распушенными. Драко оделся быстрее, ему нужно было одеть только рубашку и туфли и, по этому он помогал Изабель. А она в свою очередь помогла ему с укладкой волос. Они вышли из комнаты и направились в столовую. В столовой сидела Нарцисса и пила чай с жасмином. -Доброе утро, миссис Малфой — поздоровалась Бель с хозяйкой дома. -Доброе утро — поздоровалась Нарцисса. — Вы что-нибудь будите? — спросила миссис Малфой -Кофе, если можно-хором сказали Драко и Изабель. -Драко, отец ждёт тебя в своём кабинете — сказала Нарцисса своему сыну. Драко встал из-за стола и отправился к отцу. -Я слышала что тебе вчера стало плохо -начала миссис Малфой —как ты себя сейчас чувствуешь? -Вроде бы хорошо, если бы не Драко, то я бы сейчас наверняка лежала с температурой — улыбаясь ответила голубоглазка. -Знаешь…-начала Нарцисса — ты пока что первая кто заставил Драко так светиться от счастья… — девушка вопросительно посмотрела на хозяйку Менора -я желаю вам удачи — закончила свою речь Миссис Малфой. Изабель вопросительно посмотрела на Нарциссу. Девушка залпом допила кофе и с облегчением облокотилась на стул. -Изабель, это тебе попросил передать твой отец — с этими словами Нарцисса дала девушке конверт. Бель в свою очередь поблагодарила хозяйку дома, и отправилась в комнату Драко. Она уселась за письменный стол и аккуратно распечатала конверт. Достав оттуда письмо она поспешила его прочитать… ________________________________ Музыка к части:«Faraway» Автор: Apocalyptica ________________________________ Легкое головокружение…резкая боль в горле…сердце сжалось до невозможных размеров…на глазах выступили слезы… За последнее время она перестала быть той кем была раньше… Чьи-то руки обняли её за талию. Без сомнений это руки Драко. -Я знаю как тебе тяжело.-сказал он. -Правда? -через слезы проговорила девушка. -Правда…- этими словами он поцеловал её в шею-и я помогу тебе избавиться от этой боли… Схватив Бель за плечи, он отшвырнул её в самый дальний угол комнаты и направил на девушку палочку. -Драко…прошу не надо-умоляющи сказала Изабелла, в ответ лишь молчание. Она уже хотела схватить палочку, но она предательски лежала на столе. -Драко, пожалуйста… В этот момент весь мир её предал, палочка предательски лежала на столе, отец предательски уехал, Малфой младший предал её во всем… Мир теперь окончательно рухнул. -Я люблю тебя- сказала Изабелла Ривер-Голд окончательно сдаваясь. -Авада Кедавра-сказал ей в ответ Драко… Теперь мир перестал для неё существовать и физически и морально…
21 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)