Мир, в котором ты живешь, сильно ограничен. Хоть ты получаешь много информации, все быстро забывается и где-то теряется.
POV Глория. Просыпаюсь от звона будильника. Сегодня же в школу... С закрытыми глазами выключаю будильник. Полежав еще какое-то время, я все же, встаю с кровати и иду в душ. Смотрю в зеркало, все не так и ужасно: кожа стала не такой бледной, мешки под глазами исчезли. Сегодня я впервые выспалась с приезда парней. Принимаю душ и иду обратно в комнату. Убрав постель и одевшись, я пошла вниз. Еще на лестнице я почувствовала приятный запах, что исходил с кухни. Значит Ребекка уже встала. - Доброе утро.- улыбнувшись тяну я. - Доброе.- Беккс улыбается мне в ответ и ставит на стол тарелку с омлетом. Даже аппетит есть! - Приятного аппетита.- Говорит Ребекка, я лишь киваю. Мы с Беккс сидим до сих пор на кухне и пьем чай. - А где парни?- Спрашиваю я. До сих пор не проснулись что ли? - Они уехали в клуб. Выступают сегодня. - Серьезно? Это же круто! Давно не слышала как Алекс поет!- Не заметила как сказала это. - Кстати об Алексе... Ну что у вас там?- Она недоверчиво щурит глаза и всматривается, будто в душу. - А что... У нас с Алексом? Ничего такого. - Признайся ты ему наконец.- Ребекка выдыхает и отпивает горячий чай. - Я не могу... Понимаешь, он ведь уже когда-то сказал, что я не привлекаю его как женщина, так что... Я боюсь не получить взаимности.- Я тоже делаю глоток горячего обжигающего чай. Без сахара чай гораздо вкусней. -Ничего. Главное признайся первой.- она загадочно усмехается.- Пора в школу.- Мы устало вздыхаем, убираем посуду и идем в школу. Иногда мне кажется, что школа- это один из семи кругом ада. Хотя, может так и есть...***
- Кстати, а кто у нас классный руководитель?- Спросила я. Сейчас мы с Ребеккой сидим в столовой. С нами сидят двое наших одноклассников. Они брат и сестра. Нэо и Кэр Смит. Волосы молочного шоколада и карие глаза. Они довольно таки похожи внешне, но характеры... Кэри- она, довольно спокойная, рассудительная, учится в основном на четверки. Нэо- круглый троечник, веселый, постоянно шутит, его кажется, совсем ничего не заботит. Но одно их объединяет- прогулы и "Н" в журнале. Прогуливают они вместе. Если брат захотел уйти с уроков, он зовет сестру, или наоборот. - Миссис Хилл. Она учительница истории и обществознания.- пояснила Кэр. - Вот та злюка?- разочарованно спрашивает Беккс. - Нет, нет. Это была замена. Сегодня наша классная придет.- улыбаясь говорит Нэо. Мы с Ребеккой облегченно выдохнули. История и обществознание у нас уже было. И там такая учительница... Врагу не пожелаешь! Злая, слышит шепот, хотя уже в возрасте и не молодая. - Ну ладно, мы домой.- улыбнувшись объявила Кэр. Брови Нэо удивленно взлетели вверх, когда он услышал это от сестры. - Но я просто домой хочу..- жалостно проговорила она. Мы с Беккс лишь улыбнулись, наблюдая как они выходят из столовой. "Прикройте нас"- попросили они. Ну как им отказать? Прекрасно понимаю Кэр. Тоже очень хочу домой. В столовой я и Ребекка посидели еще немного и пошли на уроки. Перед последним уроком к нам пришла так называемая классная руководительница, миссис Хилл. Женщина лет тридцати двух, худая. Она видимо очень хорошая, раз класс так хорошо о ней отзывался. - А вы как я понимаю новенькие?- добрая улыбка и эта доброта в глазах, я думала такого уже нет. Она посмотрела на меня и Ребекку. - Я миссис Хилл. - Я Эмма Миллер.- Ребекка улыбнулась ей в ответ. - Рени Вейтц.- Преставилась я и тоже слегка улыбнулась в ответ. - Какие у тебя красивые волосы... Я тоже в молодости красила волосы.- шепотом прибавила она.- в розовый.- почти губами прошептала мисс Хилл. Я широко улыбнулась. И правда, необычная учительница... - Было очень приятно с вами познакомиться, но мне пора, обязанности учителя.- устало выдохнув, она оставила нас. Мы же пошли на следующий урок. - Ну, правда она классная?- к нас подскочил одноклассник. Гин- рыжий парень с серыми глазами, довольно высокий, худощавый. Он пожалуй, самый дружелюбный и веселый. - Ага. Она добрая.- Согласилась с ним Ребекка. Я просто кивнула в знак согласия. - Ну, пока. Завтра увидимся.- Гин попрощался, задорно улыбнувшись, ушел. - Ну, нам пожалуй тоже пора.- у нас остался последний урок. Кое-как досидев химию, мы наконец пошли домой. По дороге домой, я и Ребекка шли молча. - Беккс... А что мы будем делать, когда придем домой?-нарушив тишину, поинтересовалась я. - Ну...- протянула она.- Сегодня же парни выступают, так что... Пойдем к ним? Только сначала поедим.- Сказала Беккс. - Ладно.-пожала плечам я и мы продолжили молча идти домой.***
-Хэй! Алекс! Смотри кто пришел!- закричал Джей, как только мы вошли в клуб. Просторное помещение. По крайней мере, пока. Сейчас только около трех дня, так что народу тут особо нет. - Привет.- Ребекка подошла к Джею и обняла его. -Привет, брат.- протянув, сказала я. - А где Алекс?- спросила я, он так и не пришел, когда Джей позвал его. - Он в гримерке.- отозвался Стив.- Привет. - Привет. Спасибо.- Я быстрым шагам последовала искать гримерку. Так нужно к сцене... Вот какая-то дверь, наверно она и есть. Зайдя во внутрь я никого не увидела. Пройдя дальше, я заметила на одном из столиков знакомую пачку сигарет. Усмехнувшись, подошла к столу. Вот не учили его забирать вещи с собой? Беру пачку в руки и начинаю ее покручивать в руках. - Привет.- я вздрогнула от неожиданности, услышав знакомый голос. - Привет. Не слышала как ты вошел.- Я поворачиваюсь в сторону голоса и вижу Алекса. - Опять ты за старое?- Спросил он, морщясь, забирая пачку сигарет из моих рук. - А сам? Ты же обещал бросить.- сощурив глаза, сказала я. Нет, ну правда, сам сказал, что бросит. - Ну, не смог я.- Он пожал плечами. Какое-то время мы просто молчали. Он смотрел на меня, а мой взгляд смотрел куда угодно, но только не на него. - Во сколько вы начнете выступать?- нарушив тишину спросила я. - Где-то часов в шесть, когда народ начнет приходить.- ответил Алекс. - А сейчас... - Пять.-быстро сказал он. - Ладно, тогда я пошла. - Глория. Много не пей сегодня.- Алекс остановил меня почти у самого выхода. - Ладно. Посмотрим.- Сказав это я улыбнулась. Может и правда не напиваться? Голова у меня тогда раскалывалась жутко. Неизвестное количество времени я сидела за барной стойкой. Очнулась только тогда, когда народ стал садиться рядом, а в зале играла пока что медленная и не очень громкая музыка. Сейчас начнут выступать ребята. Вот ведущий объявляет их, и они заходят на сцену. Стив и Джей начинают играть, а спустя пару секунд, Алекс начинает петь. Здорово... Давно не слышала как он поет. У самой сцены собрались их поклонницы. Стив может и смотрит на них, а Джей ищет глазами Ребекку. Перевожу взгляд на Алекса, он смотрит на меня..? Как в день нашей первой встречи. Я улыбаюсь и в ответ смотрю на него. Он тоже слегка улыбается и продолжает петь. I’m only a man with a chamber who’s got me, I’m taking a stand to escape what’s inside me. A monster, a monster, I’m turning to a monster, A monster, a monster, And it keeps getting stronger... Алекс заканчивает петь, все аплодируют.***
- Классно выступили.- говорю я. Сейчас я и Алекс стоим на крыше клуба. Они закончили выступать. Как я и обещала, я не напилась. Выпила максимум стопок пять виски. - Спасибо.- Алекс делает затяжку и выпускает дым колечками. - Алекс, а я люблю тебя.-быстро и неожиданно выдаю я, сама того не замечая. Боковым зрением замечаю, что солист смотрит на меня. От неожиданности он перестает курить. Он выбрасывает сигарету и начинает подходить ко мне. Я просто продолжаю смотреть на него. Что он сейчас скажет? Что я его не привлекаю? Что я для него как младшая сестра? Нет. Он просто подходит и... Целует меня. Поняв, что произошло, я начинаю ему отвечать. - Я тоже тебя люблю, Лори.- Говорит Алекс смотря прямо мне в глаза. Честно, я готова разреветься. Взаимность - лучшее чувство. Мы еще постояли на крыше, смотрели на небо. После чего пошли домой пешком. Дома на диване в гостиной спал Стив. Покачав головой, Алекс и я пошли к нему в комнату. Уснула я с Алексом в обнимку. Наконец то я с ним, так долго ждала этого...