Смысл жизни не так уж и нужен. Просто берёшь и живёшь.
POV Автор. Раннее утро выдалось не таким уж и солнечным. За окном лил дождь, серое небо и такие же серые тучи. Везде пахнет сырым асфальтом и сырой известью. В это утро Алекс, Джей и Стив встали необычно рано. Хотите узнать причину? Джею на мобильный телефон пришло сообщение, от одного его друга, о том, что Дезмонд в городе. Да, да. Человек, который едва ли убил Ребекку. Джей решил сразу же разбудить ребят. - Что делать будем?- спросил Стив. Парни уже одетые сидели на кухне и обсуждали план их следующих действий. - Нужно отследить его.- Алекс запустил руку в волосы и тяжело вздохнул.- он чуть не убил Беккс.. - Поддерживаю.- согласился Джей.- Он чуть не убил Ребекку, чуть не упек нас за решётку, как и Глорию!- начал перечислять парень. - Тогда его нужно отслеживать.- подытожил Стив.- набери своего друга. Он наверняка знает, где Дезмонд. Джей кивнул. Он, как и сказал Стив, набрал своего старого друга. Тот сказал, что скинет координаты сообщением. Парням оставалась только ждать. И вот, спустя минут пять, у парней уже было место нахождения Дезмонда. Он находился где-то на краю города, видимо только прибыл сюда. Музыканты собрали орудие и все патроны. Боялись ли они? Конечно. Но нет, не за себя. За девочек. Что, если они не вернутся? Ушли, никому ничего не сказав. Как они буду без них? А парни? Как они их оставят? "Ну уж нет! Я вернусь домой! И не один, а с ними."- так подумал каждый. Они низачто не хотели проигрывать ему, как в последний раз. Поехали парни на машине Айзека. До окраины города было довольно далеко от места где живёт Айзек. Так что ехали они порядком около часа. Алекс был за рулём и напряженно смотрел на дорогу. Стив и Джей нервно разглядывали вид из окна. Уже успевшие образоваться лужи, серые пустынные улицы. Приехав на указанное место, музыканты заметили только одну машину, что их в принципе удивило. Редко встретишь Дезмонда без охраны. На чёрный джип капал моросящий дождь. Примерно в четырёх метрах от машины стояли три человека. Он знал о встрече. Знал, что они придут. Алекс, Стив и Джей так же вышли из машины и встали напротив. Дезмонда и два его охранника против парней. - Давно не виделись!- начал Дез. - Пошёл ты!- крикнул ему в ответ Стив. - Джей, как ты?- игнорируют блондина спросил Дезмонд.- Как без... Как там её, Ребекки, кажется. - Ублюдок.- Джей сильнее сдал зубы, чтобы прямо сейчас не убить его. - Хах, а вы слышали, что голубоволосая покончила жизнь самоубийством?- продолжал Дез. - А ты все не можешь забыть, что тебя побила какая-то девчонка?- усмехнулся Стив. Это Деза выбесило очень сильно. Не успел он как и его охране км среагировать, как в голове Дезмонда образовалась дыра от пули, а сам он рухнул на сырую землю. Выстрелил Джей. Алекс и Стив де, пустили пули в охранников. Стив в руку, а Алекс в ногу. Парни бегом отправились обратно в машину, а там и домой. Ехали они опять же молча. Но тишина эта была не напряженная, не гробовая, а наоборот облегченная.***
- Алекс? Где ты был?- спросила Глория. Она проснулась недавно и не обнаружив парня рядом, проснулась его искать. Не найдя его она пошла в душ. Сейчас, придя в комнату, она обнаружила Алекса, что сидел на кровати. - Глория, Дезмонд мёртв.- сказал он прямо, чётко, что бы девушка смогла расслышать каждое слово. - Чего?- она сначала и вправду не поняла, а потом до неё стал доходить смысл слов, сказанных Алексом. - Мы убили его. Джей убил. В комнате повисла тишина. Каждый думал о своём. - Спасибо.- сказала Глория Алекса.- Где Джей? - Внизу. Глория тут де помчалась вниз. Джей сидел за столом. - Джей!- позвала его Лори. Парень как будто очнулся и посмотрел на девушку слегка улыбнувшись. - Я отомстил за нас.- лишь сказал он. - Спасибо.- Глория ,шмыгнув носом, обняла парня.- Мы в бегстве от самих себя... - Мы в поисках надежды и блаженства...- поддержал Джей. - Мы счастливы и свободны.- Закончила Глория. Это здорово осознавать, что нет человека, который держал тебя в страхе и угрожал твоим близким. - Я тоже своей задницей рисковал!- сказал Стив, сложив руки на груди. Глория рассеялась и пошла е у на встречу. - Спасибо.- сказала она и обняла его. Позже на кухню спустились и Алекс с Ребеккой. Все дружно стали готовить поздний завтрак, веселясь и смеясь при этом. В школу девочки не пошли. Они решили отпраздновать, как бы странно это не звучало, смерть Дезмонда.