Когда Т/И очень долго уговаривает купить попугая и в конечном итоге его купили. А дома оказалось, что он говорящий и все время говорит: "Я хочу твою девушку"
17 февраля 2017 г., 18:25
Джин:
- Давай купим второго?
- Зачем, ты и этого не хотел.
- Чтобы ему его птичка перья за такие слова выдергивала.
Юнги:
- Я сейчас не понял, мне послышалось?
- Кхм, думаю, что нет.
- Конечно ревновать к птице глупо, но, пернатый, еще раз услышу, и у кота, что живет около магазина напротив, будет небольшой перекус.
Хосок:
- Что он там сейчас крякнул?
- Да какая разница, он же птица.
*гляделки с попугаем*
Намджун:
- Так, а кто у нас был последний в гостях?
- Эм, Джин?
- Больше не пускай его в дом. Пока что.
- Ноо…
Чимин:
- Я тоже, чувак, я тоже.
- Не поняла.
- Все ты поняла, игнорщица.
Тэхён:
- О, он говорящий! Давай научим его другим фразам?
- Я думаю, он сам научится.
*через неделю*
- Он что, только что строчку из сайфера сказал?
Чонгук:
- Чон, отдай мне клетку.
- Я пару раз встряхну и отдам, момент.
- ЧОНГУК, НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЕГО ПОПУГАЯ!!1