— Т/и обожает сладкое, но у неё аллергия —
21 февраля 2017 г., 19:44
• Джин:
- Ну Т/и, ну как так-то, а? /закатывает глаза/ Зачем ты съела целую коробку шоколадных конфет? Мало веселья в жизни?
- /лежит на диване калачиком, вся в сыпи/ /всё чешется неимоверно/ /просто хочет умереть/
- Эх, пошёл спасать твоё тело /потопал в аптеку за кремами и мазями/
• Юнги:
- /тянет руки к конфетам/
- Нельзя /резко оборачивается и смотрит Т/и в глаза/
- Я тебе собака, что ли, какая? /обижена/
- Т/и, ты так упорно хочешь, чтобы у тебя проявилась аллергия? Вспомни прошлый раз и подумай, а я это уберу подальше от греха /прячет конфеты/
• Хосок:
/Хосок страдает/ /в доме никакого сладенького из-за Т/и/ /плачет по ночам/ /однажды припас себе маленький тортик/ /ночью выходит на охоту/
- /сидит, жрёт, старается не чавкать/ Т/и?! /включает свет/
- /сидит напротив Хосока/ /уплетает пироженку/ Хосок. Вот и познакомились
• Намджун:
/ни при каких условиях он не даёт Т/и есть сладкое/
- Я волнуюсь о твоём здоровье больше, чем ты сама /скрестил руки/
- Но это же всего лишь безобидная аллергия
- Нет
- Ну чуть-чуть
- Я же сказал нет
- :<
• Чимин:
- Т/и, ты же бабонька, где твои стальные яйца?
- Романтик хренов
- Да я хотел тебя поддержать :с
- Офигенная поддержка, я аж расчувствовалась /смахивает слезу/
• Тэхён:
/Т/и сидит, уставившись на шоколадку/ /аж глаза косят, как она на неё пялится/
- Чего с тобой? /подошёл/ /положил ладонь на лоб/ Вроде, горячки нет
- Не мешай, я тренирую силу воли
- А, ну тогда я тебе помогу, будем вместе тренировать
/вместе пялятся на шоколадку/
• Чонгук:
- ХААХХАХПХПХП, ЛОШАРА
- ИДИ В ЗАДНИЦУ, ЧОН ЧОНГУК
- Ну как так могло тебе повезти по жизни? /хохочет/
- Если ты не хочешь встретить долгую и мучительную смерть, то лучше беги
- Она будет так же сладка, как зефир, который ты не сможешь съесть /гогочет/
- Беги. Беги до самой китайской границы.