Когда Т/И спит с игрушками.
22 февраля 2017 г., 22:12
Джин:- Моя милафка♡ Но нужно попку прикрывать одеялком , а то простудишься . *Лег сзади и приобнял за талию*
Юнги:- Женщина , что ты творишь ? Ты что ,ребёнок? Айщ, живу с малолеткой. .. *Погладил по голове* Чудо...
- Юнги ?* сонным голосом пролепетала девушка* Ты только что назвал меня чудом ?
- Тебе послышалось..я сказал чудовище. А че ты не спишь , а?
Намджун :- Так-с, так не пойдёт. ..* Достал игрушку из твоих рук , "случайно " её порвал . И все остальные какие у тебя только были *
- Упс 😇 И так будет с каждой игрушкой😈😏
Хосок : - Капец . Я ...я же лучше *хнык хнык* Зачем ты так ?
*Аккуратно вытащил игрушку из твоей мёртвой хватки и лег рядом * Хихи , так то лучше ~
Чимин :- Эм , это ещё что за плюшевый говнюк? И какого он делает на моей половине кровати ? Че нюх потерял ,упырь?
Тэхен :- Т/И , у тебя же есть свои игрушки . Зачем брать мои !?
- Мне она понравилась ~
- Тогда я возьму твоего мишку .
- Руки убрал от святого !
- Отдавай кролика !
- А больше тебе ничего ? Губу закати и мои игрушки не трогай.*уснула*
- Пиздец не справедливость блять.
Чонгук :- Тебе действительно сегодня хочеться провести ночь с игрушкой , а не со мной ?* искушает бля*
- Ну. .не знаю.
- Как это ? С ним лучше ? *надул губки*
- Ну он мягкий и тёплый.
*Чпокнул*
- А ты ахуительный ♡
- Хех 😏😎^ Понял? 😏^*шёпотом обратился Чон к игрушечному ушлепку*
Примечания:
Я тоже люблю с ними поспать)