Когда Т/И купила пижаму с его фото
26 февраля 2017 г., 15:12
Джин:
*тихий крякающий звук*
- Хватит.
- Это так мило *снова приступ ржача*
- Кто-то ночью проснется от падения.
- Жестоко…
Юнги:
- Или ты это снимаешь, или спишь одна. Рядом с тобой может быть лишь один Мин Юнги.
- Ээээ, но…
- Цыц.
Хосок:
*сидит в пижаме с твоим изображением*
*стоишь напротив в пижаме с ним*
- Это и вправду выглядит странно
- Немного
*молча переодеваетесь в нормальную одежду*
Намджун:
- Ну, хотя бы со мной, а не с кем-нибудь другим, это радует
- У меня еще есть с *длинный список имен*
- Завтра купим тебе нормальные пижамы, а эти выкинем нахрен.
Чимин:
- Снимите это немедленно, женщина!
- Почему, мне нравится, выглядит миленько
- ТЫ СИДИШЬ НА МОЕМ ЛИЦЕ, ЭТО НИХРЕНА НЕ МИЛЕНЬКО*
Тэхён:
*громкий ор от увиденного*
- Щас получишь.
*ор еще громче*
*кинула тапок*
*ор стих*
Чонгук:
- Зачем мне пижама с самим собой?
- А почему бы и да ихихи
- Намек на самовлюбленность понят, Т/И. Я буду мстить.