Реакции BTS

NC-17
Заморожен
577
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 25 596 слов, 70 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
577 Нравится 105 Отзывы 69 В сборник

— у Т/и непонятное настроение: то истерически смеётся, то ей на всё наплевать, а то и вообще на романтику тянет —

Настройки
• Джин: - ВЕСЕЛО ВЕСЕЛО ВЕСЕЛО /прыгает на кровати/ - Если сейчас придут соседи, то объяснять, что тут за шум будешь ты - Мне насрать /неожиданно успокаивается и садится на кровать/ Вообще на всё насрать, выйди отсюда, бесишь меня - Что с этой женщиной не так /прикрывает дверь/ • Юнги: - МОЧИ ЕГО, ДА, ВОТ ТАК /смотрит фильм про зомбаков/ /кровища, кишки туда-сюда летают/ ДАААА - Ладно /просто выходит из комнаты/ - Юнги! Пошли со мной дораму смотреть, а то фильм кончился - Ладно /смотрят фильм/ - /рыдает/ А вот ты мне такую романтику не устраиваешь никогда - ... • Хосок: - Хосок, чего ты такой кислый?! /тормошит его/ Давай веселиться!! /гогочет/ - Ага, я после вчерашнего веселья не отошёл /устало развалился на диване/ - Ну и пофиг /сделала покерфейс/ - Ага - И вообще, иди к херам /гордо развернулась и ушла/ /через пятнадцать минут/ - Милый, ты кушать будешь? • Намджун: - Вообще, какого хера ты тут сидишь? /нахмурилась/ - Ну, как бы, это моя кровать - Не сиди здесь, это раздражает - ... - /начинает хохотать и валится на пол/ - Может, тебе скорую вызвать? Чтобы тебе мозги вправили /закатывает глаза/ • Чимин: - Что-то случилось? - Ничего /отворачивается/ - Но я же вижу - Я же сказала ничего! /орёт/ /минут пять сидит в ступоре/ /начинает гоготать/ - Я тут за солью и свечками сбегаю, а то мне кажется, что в тебя вселился демон - Абрикосы не забудь • Тэхён: - /катается по полу от смеха/ - Чо, чо, чо, расскажи мне, мне тоже интересно /в предвкушении смотрит/ - Ты не поймёшь, старая шутка /задыхается от смеха/ /через пять минут садится на пол и начинает рыдать/ - Ты чего? - Так грустно вдруг стало • Чонгук: /Чонгук обливает её святой водой, ибо в неё вселился сам дьявол/ - Ну Чонгук, у меня просто с головой немного того /дёргает головой/ - УЙДИ, ИСЧАДИЕ АДА /тыкает в Т/и метлой/ - Ты от меня при помощи метёлки надеешься избавиться? - ПОМОГИТЕ, ОНА НЕ УХОДИТ
Примечания:
577 Нравится 105 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (1)