Его реакция когда Т/И танцевала тверк и мемберы это увидели.
3 марта 2017 г., 20:25
Джин :* Джин-Мамка бегал и закрывал глаза детям *
- Так ,Засранцы! А ну не пожирать её взглядом ! Закрыли глазюки ,живо ! А с тобой Т/и ,мы позже поговорим !
🔞
Юнги :- Так ребятки , быстро в храм !
* Стоят в ступоре *
- Я блять не ясно выразился !?
*Ушли опечаленные*
- Женщина ты что творишь !?
- В смысле ? Я занимаюсь .
- Поздравляю, дозанималась .
🔞
Намджун :- Хён , а почему у Т/И булочки сами по себе пляшут?
- Тэхен ! Отвернулся. Все , отвернулись!
* Увел девушку в спальню и наказал 🔞 Мемберы поняли что они тут лишние и убежали *
Хосок :- Т/ И ! Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю! Иди на кухню !
- Я ещё не дозанималась .
- Занимайся , Занимайся! * Наглый Чимин*
- От жешь Пиздюки! На выход .
* Ушла в ванную , ну и он за ней😏*
🔞
Чимин : - Нихера ж себе ! Вот это я понимаю Танец.* Восхощался Юнги *
- Хён, почему-то когда я тебе тверк танцевал , ты так не восхищался !
- Что ,что ,что блять !? *Глаза у девушки засверкали*
- Думаю нам пора ребят , поздно уже . Файтинг Чимин !* Мемберы ушли *
- Т/И, это ...мы просто забавлялись!
- Угу , тогда и я сейчас позабавлюсь *Привязала его к кровати *
🔞
Тэхен :- Мне страшно! Что с моей чаги ? Она больна ?
- Нет Тэхен, она танцует .
- Это какой-то шаманский танец? Видимо да , потому что я возбудился!
- Мы пожалуй пойдём. ..
- Да-да ,идите 😏
🔞
Чонгук :- Видали хёны? Она меня так каждый день с работы встречает 😌 Попрошу Вас удалиться ~
🔞