Стих 2. Любовь и ненависть
17 февраля 2017 г., 23:47
Любовь прекрасна,
Но в тоже время и ужасна!
И как сбежать из клетки снов?
Хочу любить,
Но в тоже время… ненавижу!
И как понять
Желанье истиной любви?
И ненависть свою
При этом удержать?
Хочу понять
Как мне любить,
При этом ненавидя?
Любовь и ненависть
С виду разные,
Но в душе они похожи
Как капли водянистые.
Ты сам уж убедись,
Любовь и ненависть,
Спутницы по жизни…