***
В СЕУЛЕ:
- Я так устала! - потянулась Сун, выйдя из поезда. - Я кое-что сегодня поняла... - улыбнулась - Мне было весело, а теперь настроение стало еще лучше. - Ты права, даже учитывая судей. - поддержала Хи. - Главное, что мы прошли в первый тур. - Ну что? Завтра всех забирать собираются? - присоединилась Юли, поправив рюкзак на плече. - Да, не успели вернуться, уже опять уезжать... - Во всяком случае, сегодня вечером надо рассказать все ребятам! - Это точно! - девушки заметно пригрустили. - А может обойдется? Будет сюрпризом! - И правда... - согласилась Хи - Но мы выживем после этого сюрприза? Однако меня волнует вопрос с бантанами. Что будет с ними? - Они ведь фавориты и должны сразу в финал идти, так? - Нэхи кивнула - Как они без подготовки хотят выиграть? - А тут я вам не сказала... Им прислали по почте документы. Когда я была на собеседовании, - выделила слово показав пальцами кавычки - та женщина спросила про то, как я связана с мемберами. - идут в сторону выхода из вокзала - Я не сказала, что встречаюсь с Джином, ответила, что писала для них песни в прошлом году. На что она попросила быть осторожнее. Предупредила о том, что все песни должны быть написаны сами по себе, и чтобы мы не помогали никому из тех, кто будет на конкурсе. - Я и не собиралась. Только GOT7... - Им тоже нельзя. И EXO тоже! - прервала зародившийся вопрос Юли. - Завтра все собираются у здания JYP Entertaiment, SM Entertaiment и BIG HIT. Так как это ведущие продюсерские компании в Южной Корее. Они заберут нас оттуда. Мне интересно, сколько человек осталось? - Я думаю, не больше тридцати. - Я за сорок! - протестовала Юли. - В любом случае, останется всего семь мест... - Семь?! - удивились девушки. - То есть если они берут нас, то смешанная получится? - Да, так и есть. - остановилась и смотрит вперед. - Чего? Мне сейчас это кажется? - остальные тоже увидели мемберов, которые были явно удивлены такой встрече. - Может убежим? - Я слишком устала, чтобы бежать... - проговорила Джесун. - Не похоже, чтобы они не знали. Неужели EXO проболтались. - Да не могли они! Из них знает только Сухо! Надо проверить... - они подошли к ним и сделали ошарашенные лица, потому что одним удивлением здесь не обойдешься. - Вы чего здесь делаете? - спросила Сун, быстро всех осмотрев. - Мы написали вам, что сегодня собираемся съездить прогуляться по городу и пришли сюда. - ответил Джин. - Я выключила телефон... - девушки переглянулись, когда Нэхи призналась. - Ну а что? Зато честно! И что привело вас на вокзал? - Мы ведь не увидим Сеул несколько месяцев, так нам сказали на собеседовании. - Ответил Джебом. - Вот мы и решили пройтись. - добавил Чонгук. - Все вместе, да? А где остальные? - выглянула Юли. - Сехун..? Чанёль..? Где они? Где Чонин и Бэкхен? - Мы ведь разделились... - ответил Сухо. - А куда вы ездили? Мы видели, как вы выходили с поезда, который идет из Пусана. - поинтересовался Марк, посмотрев на Сун. - Я тебе говорила, что у нас были проблемы, мы ездили в Пусан их улаживать. - И какие дела ты не скажешь..? - Нет, это наше дело, не ваше! Мы очень устали, так что гуляйте дальше - уводит подруг - и не забудьте, что завтра в шесть утра уже отправление на базу! - и они скрылись в толпе. - Откуда она знает? - спросил Чондэ. - Вот уж понятия не имею... - улыбнулся Сухо. - Завтра что-то будет, однозначно! - и подумал - N.Y.J... Я бы на их месте попросил удалить видео, ведь оно начинает набирать обороты на сайте.