Впервые за февраль.
22 февраля 2017 г., 10:28
Над головой, впервые за февраль, безоблачное небо, светит солнце. И прошлого немного всё же жаль. Того, что кто-то больше не вернётся. И не напишет нам своих стихов, поставив даты в уголках посланий. И вместе с тем, итог давно не нов - любимых убиваем тоже сами.
И ярко алый ветряный рассвет не принесет желанной нам свободы. Уходит время, оставляя след и мы теряем жизнь, теряем годы. Над головой неведомый нам мир, который не дано познать при жизни, но где-то там, где я тебя любил, дождись меня. Дождись меня. Ты слышишь?