Новые дела-новые проблемы.
18 февраля 2017 г., 20:31
Рита сегодня проспала школу. Одеваясь на ходу, она бежала в школу. Она и так опаздывала, но увидела мужчину, достающего кота с дерева и решила помочь. Она залезла на дерево и сняла его. Мужчина благодарность кивнул и удалился. Девушка, запыхавшись, при бежала в школу. Её уже поджидала Кэйтрин.
Кэйтрин: Вот ты где. Вобщем я и Соня сидим на этой парте, а ты катись куда хочешь.
Тут подошла Натали.
Натали:С чего это ты тут командуешь? Ты что, королева что ли?
Кейтрин:Просто я блогер и мои родители богаче. Значит власть у меня. Ха!
Натали:Пошли, Маргош.
Тут Натали схватила Риту за руку и увела подальше от Кейтрин, пока она [Рита] не расцарапала ей [Кейтрин] лицо.
Тем временем в кабинет зашёл Денис Кайнд.
Денис:Привет, Марго.
Кейтрин: Привет, Денисочка.
Рита: А, Денис, привет.
После школы Марго была не в духе. Она бросила сумку на диван и оттуда выпала шкатулочка. Она открылась. В ней лежал медальон. А в шкатулочке Дениса-цепочка. Как только они надели их появился шар странного света и из них появились по странному существу...
Продолжение следует.
Примечания:
Начала писать.