угасает. потихоньку. но кого это волнует? быть или не быть? угасает. но я по-новой зажгу огонь. и буду жить. угасает. так неярко. что озноб пронизывает тело. угасает. все в порядке. нарисую солнце желтым мелом. угасает. жжет холодная печаль. и не буду ждать. угасает. знаешь, мне совсем не жаль. себя потерять. но угасает. потихоньку. и не волнует — быть. угасает. но я по-новой зажгу огонь и буду… жить.
угасает
10 августа 2017 г., 19:39
Примечания:
Linkin Park - one more light
>бытьилинебыть?